Продам Велотрусы+Джерси. Размер M. Новые. 1000р
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Велотрусы+Джерси. Размер M. Новые. 1000р

  1. #1

    По умолчанию Велотрусы+Джерси. Размер M. Новые. 1000р

    Продам китайский набор велотрусы+джерси. 1000р за комплект.
    Куплено здесь

    Комплект новый.
    Причина продажи не подошли по размеру.
    У меня рост 184, российский размер 46-48. Мой обычный размер на границе M и L. Заказывал специально L-ку у китайцев с учётом их маломеркости, однако всё равно узко оказалось.
    Длинная молния, качество хорошее (нитки не торчат).



    8-9I6-I77-O5-29
    Евгений
    Последний раз редактировалось Hokop; 24.07.2011 в 18:34. Причина: Продано

  2. #2

    По умолчанию

    на DealExteme как с качеством этих джерси?

  3. #3

    По умолчанию

    так ты L или М продаешь ? в заголовке одно а в теме другое написано

  4. #4

    По умолчанию

    Продаю китайский L соответствующий российскому M

    Относительно качества: Претензий к внешнему виду нет. Памперс конечно носит скорее декоративную роль, но подшит хорошо(декатлоновский памперс через несколько месяцев у меня отвалился) и в общем, как минимум роль амортизатора выполнять будет.
    За эти деньги для запасного комплекта или для начинающего кататься в лайкре вполне подойдёт. Сам же, посмотрев на исполнение этого комплекта, заказал себе размер побольше.

    Пару живых фото.


  5. #5

    По умолчанию

    На мой рост 182 с обычными нашими размерами 48-50 подойдут (вес 73-75)?

    Отбой, по телефону обсудили, спасибо за детали, вечно путаюсь в этих размерах разных
    Последний раз редактировалось beliyadm; 21.07.2011 в 22:35.

  6. #6

    По умолчанию

    этот комплект для размеров российских размеров 44-46. Основное место где практически жмёт - это бицепс руки, где заканчивается джерси. тут максимальный комфортный обхват до 28-30 см

  7. #7

    По умолчанию

    Ребята! я купил такой же набор с "деал экстирима" тока разукрашенный под джаинт.
    размера "Л" рост 185см вес 80,5кг.

    что хочу сказать - качество вообще отличное, все сшито по уму.
    единственное шорты из очень нежной ткани. я пару раз посидел на шершавой деревянной поверхности позацеплял прилично их. и еще колючки обычные впиваются и вырвают нитки из ткани шорт. а вот майка вообще прочнейшая тяжеленный рюкзак и цепляющиеся в полях колючки не оставили на ней ни малейших следов

    памперс ввполне удобный, мне правда не с чем сравнивать. но впечатления хорошие

    Единственный косячок - что форма скроена на мускулисстого видимо райдера с шеей майка тайсона
    я тощеват ну и она сидит на мне соответсвенно свободно не в облипку. и еще видимо туловище у меня длинное потому что стоя постоянно пупок торчит между майкой и шортами.
    кста у меня есть майка "Биемми" в ней воротник плотно обнимает шею, но пуп тоже торчит.. так что видимо это мой конструкционный баг

    Ах да Итог - рекомендую брать в целом очень положительно! да еще за такие бабосы!
    в соколях качество гораздо хуже видел а стоит пипец!! 2500 маечка и 2000 труселя!
    Последний раз редактировалось Ездюк; 21.07.2011 в 22:48.
    FUCK WORK JUST RIDE
    Что мне снег! что мне зной! когда я постоянно на работе!

  8. #8

    По умолчанию

    Бронирую, если можно на субботу вечером... жаль только светлая джерси... стираю ручками =)))

  9. #9

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Джерси с длинным рукавом Trek Discovery (размер М)-1000р
    от zha в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 12:49
  2. Продам Новый комплект джерси и велотрусы
    от starlight в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 22:58
  3. Джерси Спешалайзед М и велотрусы Кадейл (Диадора) M
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 15:45

Метки этой темы