Навигация для Android, руководство для чайников и не только - Страница 299
+ Ответить
Страница 299 из 344 ПерваяПервая ... 99199249269289294297298299300301304309329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 3436

Тема: Навигация для Android, руководство для чайников и не только

  1. #2981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Народ а какое лучше приложение использовать, что бы отображало и записывала: скорость и километраж, желательно работало с офлайн картами. Кто чем пользуется, в этом деле новичок.
    Я использую мапс ми.Меня устраивает.Скачал карты заблаговременно и можно офлайн юзать.
    Последний раз редактировалось мариуполь; 20.03.2020 в 10:17.

  2. #2982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Народ а какое лучше приложение использовать, что бы отображало и записывала: скорость и километраж, желательно работало с офлайн картами. Кто чем пользуется, в этом деле новичок.
    Locus
    Но для новичка оно сложновато.

  3. #2983

    По умолчанию

    Использовал osmand, но что-то на новом телефоне странно себя ведёт - при выключении экрана через какое-то время пропадает gps. Кажется, что-то с энергосбережением. Подробно не вникал.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #2984
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    whelp, новый телефон Сяоми?
    Тогда как-то так: https://vk.com/@evgenmed-kak-nastroi...oi-miui-xiaomi
    Там про Страву, но это пофиг, надо для всех навигационных софтин настраивать одинаково.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #2985

  6. #2986

    По умолчанию

    Отцы, подскажите, что-то не догоняю! Нужно расшарить свою текущую позицию через Локус (Локуса у меня еще нет - просто интересуюсь). Как сторонний юзер может посмотреть мою позицию на карте с десктопа? Неужели только с https://live-tracking.locusmap.app/online-trackers/ ? Там карта уж очень убогая, обзорного плана. А нужно что-то типа GGC с nakarte.me. Как юзеру зазырить меня на nakarte.me или подобной карте, без заморочек?

  7. #2987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    От
    а геопозиции в ватсапе или телеграмме не достаточно?
    там в онлайн режиме можно отслеживать

  8. #2988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    а геопозиции в ватсапе или телеграмме не достаточно?
    У меня нет ни того, ни другого Я правильно понимаю, что можно установить любое из этих приложений у себя на телефоне, и при этом другой юзер будет онлайн видеть у себя на десктопе мое местоположение на карте ГГЦ?

  9. #2989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    У меня нет ни того, ни другого Я правильно понимаю, что можно установить любое из этих приложений у себя на телефоне, и при этом другой юзер будет онлайн видеть у себя на десктопе мое местоположение на карте ГГЦ?
    Именно так)

  10. #2990

    По умолчанию

    А вот где бы про это почитать? Имею ввиду - о том, как сделать, чтобы юзер видел мое положение на карте ГГЦ.

    И вопрос вдогонку: Вотсап или Телеграм имеют настройки, чтобы не жрать трафик, а только обмениваться позицией раз в, скажем, минуту? Вот трекеры под Андроидом так умеют, и выходит что-то до 10-15Мб в месяц. Поскольку мне мобильный Инет не нужен, хотелось бы сильно сэкономить на отслеживании.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Навигация в android
    от zabavart в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 16:39
  2. гонка для чайников
    от diao в разделе Cross-сountry
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 19:09
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 00:27
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09

Метки этой темы