whelp, посмотрел. У тебя крупные масштабы почему-то не прогрузились. У меня показывает хитмап начиная с масштаба... хм, ну вопщем когда снизу экрана мерная линейка 20 метров длины, а у тебя - где-то с 200м, а где-то вообще с 500.
Ты сразу экспорт делал что ли? Не сохранял сначала хитмап?
Opinions are like assholes, everybody has one.
Походу, да. Цифру "сколько качать" - завышает, стопудняк. Мне поначалу показал, что будет качать гига 3.5. Потом потихоньку опустилось до гига. Скачалось реально 400 мегов.
Ты детализацию урежь, оставь 10-17 зумы, или даже чутка меньше (у меня самые рабочие 14-16). Ну или качай все же участки повыборочнее. Потому что такие площади оно у тебя качать неделю будет, там как-то всё не шустро работает. Видимо, ограничения на скорость отдачи стоят.
Opinions are like assholes, everybody has one.
Да, экспорт только из локального кэша, а там если нет скачанных данных, то просто в БД будут пустые тайлы. Поэтому надо скачивать на первой вкладке те же самые масштабы той же самой области, которую экспортируешь.
---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------
Ещё в программе в меню "настройки карты" выставлен таймаут обычно, надо посмотреть. Он ставится, чтобы не серверы сразу не банили за частое обращение к их данным. Каким-то серверам пофиг и можно поставить минимальный таймаут
На Locus Pro скидка 50%
Блин, на сайте openrouteservice.org уже неделю горит надпись, что теперь маршрутизация только для Германии. Чё за фигня?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)