Клуб Ideal
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Клуб Ideal

  1. #1

    По умолчанию Клуб Ideal

    Создаю так как купил себе сегодня такой греческий велос вещь обалденная имхо.Хотелось бы найти единомышленников поделиться опытом владения идеала
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    А фотку вела IRL целиком? Непонятные куски сфоткал, а целиковую заменил каталожной.

  3. #3
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вел как вел - типичная бюджетка с пластиком на сковороде и подножкой на пере. Каталог детектед.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  4. #4

    По умолчанию

    подножки нет и пластика мало далеко не бюджетник у нас такие стоили бы от 600$ если это бюджетник то ты сын Абрамовича.

  5. #5
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не, я не сынуля Абrамовича - всего лишь племянник, Увы... Но бюджетка тоже вещь относительная - кто-то на Shimano XT с высоты своего SRAM XX смотрит.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  6. #6

    По умолчанию

    я не гонюсь за апгрейдом мне нравиться итак.Когда помрет тогда буду думать.На соревнования не собираюсь вроде зачем мне топовый вел?Для понтов?Так я это уже перерос

  7. #7
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Каждому своё. Я вот под свои цели собрал себе аппаратус и на компоненты более низкого уровня уже не смотрю, поскольку износ компонентов уже стал для меня нормой, а хорошие держатся на порядок дольше. Банально выгоднее. Кто-то просто занимается собирательством велосипеда, особо на нем не катаясь, ну или так - символически до тысячи в год. Но ведь есть же люди, которые солдатиков красят, или марки собирают. Чем вел собирать хуже?

    А Идеал - обычный вел с каталожной рамой. Ничего его не выделяет среди одноклассников. Хороший? Для своих целей и цены просто замечательный. Оригинальный? Как-то не особо.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nokiamen82 Посмотреть сообщение
    подножки нет и пластика мало далеко не бюджетник у нас такие стоили бы от 600$ если это бюджетник то ты сын Абрамовича.
    Вел за 600 баксов - это бюджетный, начальный уровень. Везде так.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ideal'ный велосипед
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 14:31