Присутствуют ли на форуме пловцы... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Присутствуют ли на форуме пловцы...

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Gentleman Посмотреть сообщение
    но эти инструменты используют же для определённых целей.
    Существуют определенные упражнения и методики тренировок с использованием этих приспособлений, но конкретно, тем более на велосипедном форуме, тебе их "по телефону" никто не скажет. Все определяется тренером так сказать на месте, уровень подготовки и техники можно оценить только вживую.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  2. #12

    По умолчанию

    окей, спсб за ответы, NacSW.
    не буду тогда заморачивать, а продолжу просто плавать, как до этого плавал.
    Последний раз редактировалось Perfect Gentleman; 19.07.2011 в 19:03.

  3. #13

    По умолчанию

    Хожу в бассейн раз в неделю. Начал засекать сколько плаваю. Плаваю 75% - кроль, 25 - брас. За 45 минут 1500 - 1700 метров проплываю. Немного, но я плаваю не совсем правильно - голову в воду не опускаю - в свое время не научился правильно, а теперь уже в лом переучиваться, но особо не парюсь.

  4. #14

    По умолчанию

    ты похвататься решил и просто инфу о себе сообщил?

  5. #15

    По умолчанию

    Просто обозначился как пловец! Ну и похвастаться конечно!

    ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Тема вроде называется - "Присутствуют ли на форуме пловцы?"

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    Да? Напиши к чему стремиться, чтобы иметь право писать в этой теме? Минимальный результат. Буду тренироваться...

  8. #18

    По умолчанию

    плавание с поднятой головой имеет такое же отношение к спортивному плаванию (пловцам, о которых упоминалось в вопросе) как поездка до ближайшего ларька к гонкам кросс-кантри. А если действительно хочешь добиться каких-либо результатов, как можно скорее найди инструктора или компетентного друга, и изучай правильную технику

  9. #19

    По умолчанию

    Уэф, после определённого возраста, как показывает практика, чтобы научиться плавать правильно, нужно большое усердие и желание не меньшее

  10. #20

    По умолчанию

    Уэф, Ок, понятно. Такое можно устроить прижелании.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)