Вечерняя в Кусково и Кузьминки с юга
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вечерняя в Кусково и Кузьминки с юга

  1. #1

    По умолчанию

    Предлагаю съездить в Кусково и Кузьминки с юга. Сбор на пл. Калитники (курское направление), проедем через Кусковский парк, затем в Кузьминки можно тоже заглянуть Возвращение обратно - по аналогичному маршруту B)

  2. #2

    По умолчанию

    Ребята, я приношу всем свои извинения, у меня только что умерла втулка, хорошо, что недалеко в лес успел заехать.
    Договорился с Олегом Клеткой на субботу, поеду чинить.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #3

    По умолчанию

    Извини, что вмешиваюсь (в субботу я скорее всего пасс) - до Кузьмачей можно доехать и на байке, причем с минимумом километража по оживленным улицам.

    Для этого надо доехать до магазина Метро на Варшавке, за ним перейти пути павелецкой дороги, там повернуть направо и ехать до круга на пролетарском проспекте. Потом взять правее и спуститься к Царицыно. Но в сам парк не заезжать (низя), а взять левее и доехать по спуска к борисовским прудам. Далее - около 5 км по пешеходным дорожкам почти до Марьинского моста, потом через мост (противный участок, да) - в Марьино и далее дворами до Люблино.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за совет, правда, я так тоже ездил. Но зимой по городу долго крутить не хочу, может лучше из Кузьминок на карьер съездим

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 12:11
  2. Вечерняя в ЛО с юга
    от VAVURU7 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 16:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 23:18