Fureur Rouge - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 196 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1956

Тема: Fureur Rouge

  1. #1031

    По умолчанию

    А можно еще в эту игру поиграть?
    у конти протекшна есть особенность
    свою ширину он набирает примерно километров через 100 после установки

  2. #1032
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,405

    По умолчанию

    свою ширину он набирает примерно километров через 100 после установки
    Посмотрим. Хотелось бы очень. А то после Мишек вообще какими-то дюймовочками кажутся
    2.4
    2.2 еще меньше
    Ну почти. ХК 2.4, RK 2.2. А разницы почти нет. Даже не знаю, смеяться или плакать

  3. #1033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Хотелось бы очень. А то после Мишек вообще какими-то дюймовочками кажутся

    Ну почти. ХК 2.4, RK 2.2. А разницы почти нет. Даже не знаю, смеяться или плакать
    дык фото я вам привел
    это у меня уже 4й х-кинг который так же себя ведет
    при установке было 57

  4. #1034
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    дык фото я вам привел
    это у меня уже 4й х-кинг который так же себя ведет
    при установке было 57
    А вдруг? От года может еще зависеть. От кармы, в конце концов!

  5. #1035

    По умолчанию

    фишка конти не в ширине, а в высоте баллона, та же швабра почти на сантиметр ниже, соот-но объем меньше. Плюс их БЧ резина единственная из незимних, которая не превращается в тыкву пластик на морозе.

  6. #1036

    По умолчанию

    Плюс их БЧ резина единственная из незимних, которая не превращается в тыкву пластик на морозе.
    maxxterra от максиса тоже
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #1037
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,405

    По умолчанию

    Ну чё, еще одна гоночная неделька неделька в горах, можно поболтать о железе.

    1) Для начала, кто там обещал просто фантастическую прибавку ширины баллона у ХК после 100 км? Уже скоро тысяча, а всего + 2 мм, что до показанных выше 65 мм как-то немного не дотягивает. Справедливости ради, РК тоже стал чуть-чуть шире



    2) Протекшн таки рулит. Потому что от подобного пореза Ральфы, у которых на рабочей поверхности защиты никакой, отправились бы в помойку



    3) Что бы там ни говорил День, по мокрому дереву (корням и бревнам) БЧ держит очень хорошо. Конечно, не так хорошо, как держала бы шиповка, но заметно, просто капитально лучше, чем держали Мишлены. В итоге ни одного проскальзывания зада я не получил, а срывы переда очень хорошо контролировались. Именно так и требовалось. Сносы переда на ХК вообще очень хорошо контролируются. А вот не понравилось, что боковины на РК были в полосочку уже новыми из коробки. Да, с герметизацией и заделыванием полученных дырок проблем не было никаких.

    4) Я был крайне поражен, но РК весьма и весьма хорошо греб по грязи и раскисшему горному покрытию. Не тому, где только камни, а где много земли-глины-песка и мелких камушков. Проскальзываний колеса по гумусу я добился всего несколько раз. И не помню, чтобы РРальфы гребли лучше. Хотя, конечно, РК ведет себя довольно своеобразно. Например, я до сих пор не могу привыкнуть к профилю колобка, из-за которого кажется, что покрышка полупустая. Или что она иногда плавает влево-вправо, продолжая вполне стабильно грести прямо)) Что до износа, то он есть, не не настолько заметен, как на Мишках. И больше от торможения юзом по камням, когда ничего другого не оставалось. Короче, пара Конти надолго тут пропишется.

    5) Какие спицы, говорите, ставят на Ровалы? Революшоны? Ну тогда все понятно. Причем это ведь не камень или палка, а просто хорошо нагрузил колесо в повороте



    6) Ну и на десерт - сломанная кассета В один ахиренно грязный день случилось это, а как не знаю. Большую звезду, которая на Х0 из алю, просто загнуло внаружу, на 32 и 28 звезды. А то-то я думаю, что у меня цепь скачет:megashok: А когда механики выправили ее, оказалась что треснули лапки у места загиба.



    7) Колодки NukeProof Enduro и ледовые роторы Shimano XT в грязь не совместимы никак. Приходится давить со всей дури, чтобы хоть как-то заработали. В то время, как родные Формуловские органики тормозят. Справедливости ради, с Avid HS1 было ровно наоборот - формуловские просто скользили по ротору, а NP сразу стопорили несмотря на количество гумуса вокруг.

    Ну все, я побежал за фармой. А то ноги что-то совсем не крутят, не то что у лидера Troll-Team
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 04.08.2014 в 21:30.

  8. #1038

    По умолчанию

    Что бы там ни говорил День, по мокрому дереву (корням и бревнам) БЧ держит очень хорошо
    Попробуй ехать немного быстрее)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #1039
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,405

    По умолчанию

    Попробуй ехать немного быстрее)
    У меня и так на спусках тормозов не было, куда уж быстрее))

  10. #1040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    У меня и так на спусках тормозов не было, куда уж быстрее))
    это я еще по трилоджи понял)

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    у меня такой же рк тоже 56
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)