Какую ЧСС надо брать за максимальную? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 191

Тема: Какую ЧСС надо брать за максимальную?

  1. #21
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    darkstar29, максимальная это просто максимальная

    если полар показал 205 и ты уверен, что он не глючил - значит у тебя 205 и есть максимальная
    Редкий гость.

  2. #22

    По умолчанию

    > у меня пульс в состоянии покоя 80-90(

    Это после покатух или вообще?

    А про ЧСС тож много чего пишут.. И что «ЧССмакс=220-возраст» тож не верна..Что человек индивидуален...

    Хотя мое мнение: на начальном этапе все это необходимо.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлешаIron Посмотреть сообщение
    > у меня пульс в состоянии покоя 80-90(

    Это после покатух или вообще?

    А про ЧСС тож много чего пишут.. И что «ЧССмакс=220-возраст» тож не верна..Что человек индивидуален...

    Хотя мое мнение: на начальном этапе все это необходимо.
    пульс проверяла дома(после работы, и на работе) сидя показывал 80-90, решила что глючит, проверила на других у двоих , одному 25-30 пульс 85-95, у другого лет 49 пульс 90-100, все-таки сомневалась в правильности работы,и продолжила эксперимент, у чувака который работает грузчиком пульс в покое 62-68. под нагрузкой,заставили быстро отжаться, поднялся до 117, потом стал снижаться....вот я и думаю,пора мне гробик заказывать,если я просто сидя и работая на компе имею пульс 90(((

    пульсометр полял cs 200cad....был куплен в подарок,вот изучала один день))), вот теперь думаю над покупкой себе ,только наручного))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    пульс проверяла дома(после работы, и на работе) сидя показывал 80-90, решила что глючит, проверила на других у двоих , одному 25-30 пульс 85-95, у другого лет 49 пульс 90-100, все-таки сомневалась в правильности работы,и продолжила эксперимент, у чувака который работает грузчиком пульс в покое 62-68. под нагрузкой,заставили быстро отжаться, поднялся до 117, потом стал снижаться....вот я и думаю,пора мне гробик заказывать,если я просто сидя и работая на компе имею пульс 90(((
    нормальный срез группы couch potatoes, только один грузчик-физкультурник поневоле. У тех, кто использует велосипед по назначению обычно пульс в покое в основном 40-55 если лежа, 45-60 если сидя.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    нормальный срез группы couch potatoes, только один грузчик-физкультурник поневоле. У тех, кто использует велосипед по назначению обычно пульс в покое в основном 40-55 если лежа, 45-60 если сидя.

    ну я вообщем тоже катаюсь иногда,утром и вечером на работу, вечером иногда прокачусь по кузьминкам(примерно раз в неделю), ну и в выходные)))

    а если не на велике на работу, то пешком полчаса в быстром темпе)))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    пульсометр полял cs 200cad....был куплен в подарок,вот изучала один день))), вот теперь думаю над покупкой себе ,только наручного))
    А что мешает померить дедовским так сказать способом: нащупать на запястье, 15 сек и умножить на 4-ре?

    Просто вся эта электроника ни кем не поверяется, глючит часто. Пример - прибор для измерения АД. В итоге выкинул к такой то маме и купил за 400 р механический.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлешаIron Посмотреть сообщение
    А что мешает померить дедовским так сказать способом: нащупать на запястье, 15 сек и умножить на 4-ре?

    Просто вся эта электроника ни кем не поверяется, глючит часто. Пример - прибор для измерения АД. В итоге выкинул к такой то маме и купил за 400 р механический.
    вот я и проверяла его работу, грузчик сказал,что он всегда его проверяет на запястье)) результа был одинаковым ручным и электронным способом)))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    ну я вообщем тоже катаюсь иногда,утром и вечером на работу, вечером иногда прокачусь по кузьминкам(примерно раз в неделю), ну и в выходные)))

    а если не на велике на работу, то пешком полчаса в быстром темпе)))
    А повышенный пульс может быть просто из за растренированности организма.. Я когда после больницы год назад вышел - так тож 80-85 в покое был.. Ни че, стал восстанавливаться: сначала ходить, потом бегать... В итоге все пришло в норму.

  9. #29

    По умолчанию

    АлешаIron, тока я то не из больницы вышла)))

    может жара, или пмс?)))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    АлешаIron, тока я то не из больницы вышла)))
    Ну и слава Богу))) Я про то, что во всем нужно постоянство...Т. е. если занимаетесь велом - это хорошо..Но ток не от случая к случаю... Тогда все будет в норме...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. колено + голень. какую защиту брать?
    от Antonidos в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 14:24
  2. собираюсь покупить Trek 6300D. какую ростовку брать?
    от stasbz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 23:22
  3. вилка для гибрида. какую брать?
    от упавший с велопеда в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 00:27
  4. Какую Мерида Калахари все же брать?
    от Паштет в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 19:40