Велосипедист сбил девушку на тротуаре (11.07.2011)
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Велосипедист сбил девушку на тротуаре (11.07.2011)

  1. #1

    По умолчанию Велосипедист сбил девушку на тротуаре (11.07.2011)

    Уважаемые сокатальцы!
    Вчера (11.07.2011) примерно в 20:30 предположительно в районе Каширского шоссе, д.40 мою подругу сбил велосипедист. Если кто-нибудь знает что-то об этом происшествии, напишите мне в личку.
    Точного места, где ее сбили, сказать пока не могу - она сказала, что это было в 100 метрах от дома, но от какого метро она шла - я, увы, не знаю. Когда она отойдет хоть немного от полученных травм (сотрясение, похоже, достаточно серьезное - с временной потерей памяти), я уточню место, где ее сбили.
    Если кто-то что-то знает или у сбившего проснется совесть (и он или его знакомые бывают на этом форуме), то имейте ввиду, что девушке очень сильно помогли бы Ваши деньги на лечение (ДМС у нее, к сожалению нет, а по ОМС мало что делают). Остальные травмы (кроме сотрясения есть, к сожалению, и другие проблемы) тоже попортят ей жизнь весьма существенно.

    PS Огромное спасибо хотя бы за то, что велосипедист вызвал скорую и дождался ее.

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    MTB самосбор
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    На всякий случай уточню, что у сбившего совесть есть. Вчера вечером он сам приходил к подруге в больницу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. В Вешняках велосипедист сбил велосипедиста
    от Boneshaker в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 03:23
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 12:58