как прыгать?
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: как прыгать?

  1. #1

    По умолчанию как прыгать?

    починил вел... Но не в этом дело,хотел бы развеял сомнения,дело в том,что я не самый опытный велосипедист Рядом с ростокинским акведуком есть асф дорожка,потом ступеньки,т.е из центра в облость,кто знает...т.е мостик...Хотел бы спрыгнуть с него,высота около метра,или немного более,-стоит ли? вел гт марафон,мой вес 98 кг,или это ЗАРЕНЕЕ ПОЛОМАННОЕ ЖЕЛЕЗО ? собственно,из за подобных желаний и покупал д.п. ,но,на ф.р и д.х кататься тяжеловато Изучил мануал,но ничего подобного не нашел... Может кто чо пробовал? спасибо заранее

  2. #2

    По умолчанию

    Больше метра на плоскач? Я думаю, не стоит.
    Для учёбы можно найти что-нибудь попроще.

  3. #3

    По умолчанию

    По мойму заранее поломаное железо но не факт что только оно. Метр это вообще до фига. Вообще технично и мягко спрыгнуть на заднее колесо можно примерно с полуметра скорость 20-25 (на хардтэйле). Выше не пробовал. На двухподвесе техника другая надо на два колеса землится, но в любом случае метр это очень высоко почему не попробовать сначала с полуметра с разной скоростью например.

  4. #4

    По умолчанию

    не, ребят, прыгайте лучше на батуте))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    не, ребят, прыгайте лучше на батуте))
    На байке? А чо, идея неплохая.

  6. #6

    По умолчанию

    а в чем суть то? сломается ли вел? или сломаешься ли ты? если прыгать умеешь, то ничто не сломается... но подтверждаю, что метр, на самом деле - это дофига для не опытного райдера главное скорость набери побольше, км 30 гденить, чтоб провал не произошел. да и велу проше будет выдержать...
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  7. #7

    По умолчанию

    Я чето не понял, там метр на плоскач или все-таки по ступенькам съехать? Если второе, так это даже на ригиде можно, а на хардтейле и даже без особой техники получится - всего-то 6-8 ступенек.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  8. #8

    По умолчанию

    Для начала нужно научиться технично спрыгивать с небольшой высоты на большой скорости. Затем можно и метр. Если неможеш призимлиться на 2 колеса прыгнув с буртика по колено, то надо тренироваться, пока не станет получаться. Такой прыжок не простит ошибок, или железо поломаеш или еще чего хуже.
    Хотя может повезти, и если очень хочеться то натягивай защиту и вперед. Скорость за 30, тогда легче прыгнуть будет (если можеш прыгать с ровного места 2 колесами вверх. то сделай это на последних см перед краем, очень поможет техничному преземлению, но это имхо)

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ANPolter
    Байк
    Топовая пластмаска и немножко люмишки.
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Спрыгнуть с метра можно и на шоссейнике - вопрос мастерства.



    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от suschestwo Посмотреть сообщение
    Скорость за 30, тогда легче прыгнуть будет
    Может ему сразу ап стену?

  10. #10

    По умолчанию

    Знаю это место, не надо тебе там спрыгивать
    Реще и жоще!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8-ка, стоит ли прыгать..
    от khudognik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 15:29
  2. MTB за 15-17круб. Чтобы ездить и прыгать=)
    от pustota в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 14:46
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53
  4. велик чтобы прыгать ( но не триал)
    от Ленушка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 00:53