Детали из Германии
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Детали из Германии

  1. #1

    Post

    Мда, цены на шимано в этом году благодаря Шимано Евразия заползли на невероятные высоты.
    У меня есть предложение для форумчан. Этим летом я буду в Германии и могу закупить небольшое количество лёгких(!) детальек, которых нет в москве или на которые слишком сильно завышены цены. В Германии по предзаказу можно достать что угодно. Цены НАМНОГО ниже, хотя с нового года налог поднялся на 3%. При покупке на большую сумму дают скидки. Почему я создаю эту тему сейчас? Мне нужно знать приблизительное кол-во человек, кому что будет нужно. Мне нужно будет связаться с друзьями и с магазином, чтобы эти детали к лету были. Поеду скорее всего в конце июля, приеду в конце августа. Только привозить детали буду по предоплате (не полной, естественно). Нужно выяснить количество желающих и общий вес покупок. Возможно, чтобы не было проблем на таможни, детали будут высланы в две партии.
    ВНИМАНИЕ! Я торговлей заниматься не собираюсь. Исключительно для нужды веломаньяков. По мелочам. В виде подарка за небольшую плату =) по поводу дорогих деталей - пишите в личку.

    В Германии легко найти зап. детали к sigma, magura, sks, manitou, огромное количество аксессуаров от BBB (очень дешево), огромный выбор байк-косметики, одежды(могу привезти по мелочам, если кому-то очень нужно). Втулки - недорого. Большой выбор.
    Примеры цен:
    Кассета XTR 11-32
    Велоимперия - 5680
    Моя цена - 4200
    Тормоза Hayes El Camino: моя цена - 170 евро
    Система XT - 760 44-32-22 Z - 4200 рублей
    Система LX 44-32-22 Z - 3700 рублей
    При заказе большого количества деталей группы XTR, XT 2007 года от одного человека - скидки!

  2. #2
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Heизвестно почем у нас все это будет,пока поставок небыло.Но если цены будут хорошие,могу присоединиться,интересуют манетки XTR 2007 и Avid Juicy Carbon 160+175
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Будет дороже. Клетка говорил, что цены по сравнению с 2006 возрастут прилично.
    Пока ждем, первый потенциальный клиент появился. Предупреждаю, что много привезти за раз не смогу. Не более 2 - 3 кг.

  4. #4

    По умолчанию

    думаю, интересны будут следующие мелочи:
    ролики для задних переключателей (ХТ или ХТР), площадки под спидометры сигма и кэтай (радио и проводные), мне лично была интересна гайка на ось интегрированной каретки ЛХ; BBB в асс.

  5. #5

    По умолчанию

    Интересно было бы заказать велотрусы+майку Siemens-Canondale или T-mobile размер L. а также беспроводную подставку под сигму спорт. Спасибо

  6. #6

    По умолчанию

    2Чингачгук
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    думаю, интересны будут следующие мелочи:
    ролики для задних переключателей (ХТ или ХТР), площадки под спидометры сигма и кэтай (радио и проводные), мне лично была интересна гайка на ось интегрированной каретки ЛХ; BBB в асс.[/b]
    площадки должны быть точно, по поводу роликов узнаю.

    2matsokin
    Сэтим может быть немного посложнее,но, думаю, найти реально. Узнаю. Ты в курсе, что Т-мобал - розовая?

    Добавлено позже (21.02.2007 20:10):
    Так, я узнал всё. Достать можно практически что угодно. Пишите, количество заказов ограничено!

  7. #7

    По умолчанию

    Если можно, то интересуют:
    монетка ЛХ передняя
    переклюк передний ЛХ
    переклюк задний ХТ
    каретка шимановская, ну и система, шатуны
    контакты BBB
    тормоза Хоуп на перед 160 или 203 (размер диска не принципиален)
    втулка передняя под диск ХТ.
    Если включите меня в список, то уточню конкретные модели по всему перечню. До какого числа необходимо определиться?

    Заранее спасибо!

  8. #8
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Интересует звезда на 32 зуба, четырёхлапка Deore XT, от 760-й системы.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #9

    По умолчанию

    я еду летом. Цены и правда низкие. ХТ система стоит около 4000 рублей. Только не обольщайтесь, иначе меня через границу не пустят =)

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Я-бы две машинки ХТ четырёхпоршневые с удовольствием приобрёл по хорошей цене...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Cross - чОрный гибрид из Германии=))
    от expresso в разделе Мои два колеса
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 12:31
  2. Выбор рамы из далекой страны Германии...
    от icuken в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 05:44