Велосипедная свадьба
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Велосипедная свадьба

  1. #1

    По умолчанию

    После почти 4-х лет совместного ведения хозяйства предложил любимой, можно сказать руку и сердце. Но с условием, что к загсу и из загса мы уедем на велосипедах. Ну и половину (а то и всю) веломанию пригласим в гости. А она чё-то ломается, говорит, что замуж за меня очень хочет, но на велах в загс - для неё "слишком креативно" (цитата).

    Почему на велах:
    1. Она уже однажды была замужем и все эти бирюльки, лимузины, белые фаты - оно ей уже как бы нафик не нужно.
    2. Мне вся эта хрень тем более пофиг. Мне вообще все эти штампики не нужны. Просто периодически приходится заполнять всякие документы, а там в графе "семейное положение" нужно что-то поставить, и мне надоело уточнять про "гражданские" браки, etc.
    3. Ну почему бы нет? Пущай будет.
    4. Осенью мы купили ей Merida Whitewater 24, она очень ей нравится (успела покататься) и с весны начинаем катать очень активно с ней вместе.
    5. Хочу уже полноправно флудить тут в ВЕЛОСЕМЕЙНИКЕ.

    Как думаете, имеет ли смысл додавить тему с велосипедами? Девушки, особенно ваше мнение ценно.

    PS: С разделом вроде не ошибся. Если чего - в беседку перетащите кто-нибудь, плз.
    И я уже задавал когда-то SUPER-PUPS'у и Русалке этот вопрос, да они не ответили: как обручальные кольца носите под велоперчатками? Не жмёт, не натирает?
    Я въезжаю в стройку.

  2. #2

    По умолчанию

    ИМЕЕТ!!!
    Велопитер вон устраивает велосвадьбы, а мы чем хуже? Нас много!

    Добавлено позже (11.02.2007 01:11):
    Зы а зачем обручальные кольца, пусть лучше будут обручальные велоперчатки...

  3. #3

    По умолчанию

    недавно была на смотровой велосвадьба, было здорово
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4

    По умолчанию

    Да вот мне тут NickOne в аську пишет, что велосвадьба - бойан и было уже. Ввёл в гугле - действительно бойан.
    Но меня это не смущает. Буду уламывать невесту. Иш. Креативно для неё. Хе-хе. С парашутом прыгала, а на веле от загса в ПВД уехать ей внапряг?!

    Добавлено позже (11.02.2007 01:22):
    А ещё мне тут пишут, что если я свою уломаю, то тоже будут свою на такое уламывать. Мне, правда, проще - моя катает. Пусть пока немного, но ей нравится.
    Я въезжаю в стройку.

  5. #5
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Не мучай жену. Увлечение увлечением, а меру знать надо.


  6. #6

    По умолчанию

    действительно, если ей это будет не в кайф, то можно все впечатления испортить. Каждая женщина мечтает о чем-то своём... узнай её мнение!

  7. #7

    По умолчанию

    Дык в принципе она не против того, чтобы просто забежать в загс (в джинсах), расписаться и убежать. А потом где-нибудь в ресторанчике посидеть.
    Просто хотелось как-то в более цивилизованный формат это привести. Чтобы хотя бы удовольствие от этого получить. Ну а как ещё?..
    Просто для неё именно вел как траспорт до загса - чересчур. Она хочет на метро или на машине туда приехать. Посему дилемма: сделать как она хочет (ну, скучно же) или хоть как-то разукрасить впечатления.
    Я въезжаю в стройку.

  8. #8

    По умолчанию

    слушай, если ее прильщает парашют, то почему бы не сделать следующее:
    1. поехать на машинах в ЗАГС и расписаться.
    2 поздка до дропзоны.
    3 прыжки участников..
    4. уход в лесок и шашлыкинг.

  9. #9

    По умолчанию

    Ладно, чё-то не захотел народ участвовать в моей личной жизни Поживём - там видно будет. Ночью Вику будил, говорил: "Давай в загс на велах!" Отвечала "Аа". Я не понял только, это да или нет. Ну да ладно...
    Я въезжаю в стройку.

  10. #10

    По умолчанию

    Да, эта идея не нова, но отнюдь не бойан!
    Это реально стильно и креативно!
    Проезд всей веломанией до загса и далее - это будет гораздо круче всех лимузинов вместе взятых! Только наряд невесте нужен! Специальная МТВ-модификация белов фаты
    Ребят, это реально будет круто! Подождите до тепла и совместите открытие сезона с росписью в загсе! Позитива будет МОРЕ!!!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедная видеокамера
    от vlad_11 в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 20:19