Велосипедная свадьба - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Велосипедная свадьба

  1. #21

    По умолчанию

    Ай зочёт!!!!
    Я въезжаю в стройку.

  2. #22

    По умолчанию

    Ээээ, Пушкин, а мне, короче, просто спасибку поставь, раз уж ты их всем здесь раздаешь)))

    Добавлено позже (11.02.2007 22:25):
    Ладно, ладно я тоже в кортеже поеду :D

  3. #23

    По умолчанию

    Я всегда рад, Рэндом. Будешь нести тортег. Или букетег (заметь, сам напросился, притом за спасибо)
    Я въезжаю в стройку.

  4. #24

    По умолчанию

    Ок, повезу в зубах)), а вообще кортеж велосипедистов нада будет обязательно как-нибудь обозначить, например, принарядить по-особенному или хотя бы привязать к каждому по воздушному шарику , что б не присоседивались всякие левые, думающие что это очередная критическая масса :D

  5. #25

    По умолчанию

    Рэндом, да мне сейчас главное правильно повоздействовать на сознание половинки. Пропаганду провести. Объяснить, что это веселее, чем просто поставить штампик и уехать. Что можно реально повеселиться и развлечь народ неслабо. Ну ведь действительно, ну ведь у многих такого ещё не было. Чтобы задвинуть эти лимузины и кортежи, окружить вход байками и покричать "горько!", пока невесты в тысячебаксовых платьях крутят пальцами у виска.... По моему это было бы чУдно.

    Добавлено позже (11.02.2007 23:48):
    Всё, други, мне был дан отворот. Велосипедам на свадьбе отказано. Извините, что взбаламутил воду.
    Церемонию тоже пока перенесу, бо в другом формате видеть её пока не готов.
    Я въезжаю в стройку.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедная видеокамера
    от vlad_11 в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 20:19