Подскажите начинающему марафонисту на шоссере - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Подскажите начинающему марафонисту на шоссере

  1. #21

    По умолчанию

    RoadRacer,Я знаю что ты заядлый шоссейник и катаешься только по шоссе и дорогам с машинами, тебя уже к сожалению не спасти, ты болен этой болезнью, а вот автора топика еще можно спасти. Может и до тебя когда-нибудь это дойдет, но как бы не было поздно.

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    да хорош кошмарить то .
    отмазаться от пианки за рулем - для среднего человека тупо не возможно.
    сказки.

    лично не знаю людей купивших права.
    это как ? расскажите.
    А еще мы живем в самой прекрасной стране на свете и прочее и прочее, ты видать забыл в какой стране ты сейчас живешь, проснись СССР уже давно нет, сейчас уже давно другая реальность!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    RoadRacer,Я знаю что ты заядлый шоссейник и катаешься только по шоссе и дорогам с машинами
    Для безнадежно тупых: причем тут я? Написанное мной адресовано автору топика и всем, кто его читает, включая даже самых дубовых. Поэтому пишу по три раза и крупно.

    Только, думаю, до некоторых даже на этот раз не дойдет.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Для безнадежно тупых: причем тут я? Написанное мной адресовано автору топика и всем, кто его читает, включая даже самых дубовых. Поэтому пишу по три раза и крупно.

    Только, думаю, до некоторых даже на этот раз не дойдет.
    Да нет у меня пока мозги есть, я на дорогу с машинами стараюсь не выезжать, пока вас шоссейников всех не передавят вы не успокоитесь никогда, так что это вы по настоящему упертые и тупые люди, хотя нет еще есть две категории это скутеристы и спортбайкеры, их еще называют "талон на мясо".

  4. #24

    По умолчанию

    А товарищ забавен и похоже не успокоится, пока всех не передавят И главное - почти не упертый. Кому чего пытаешься доказать-то? Уж сто раз повторили - не надо выезжать на шоссе, сам так и делаешь, какой вопрос еще не решен? Или борьба за мир во всем мире покоя не дает?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    А товарищ забавен и похоже не успокоится, пока всех не передавят И главное - почти не упертый. Кому чего пытаешься доказать-то? Уж сто раз повторили - не надо выезжать на шоссе, сам так и делаешь, какой вопрос еще не решен? Или борьба за мир во всем мире покоя не дает?
    Да я всех хочу отучить ездить по нашим шоссе.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Автор не катайся по нашим шоссе, побереги здоровье, только недавно в наших краях на новорязанке сбили парня, ехал по обочине и его догнал автомобиль, в результате у человека трещина позвоночника и его еще и виновным хотят сделать, в общем в нашей стране ездить по шоссе это самоубийство, когда ты едешь по лесу один ты отвечаешь за себя сам, а на шоссе куча тупых идиотов, которые купили права или даже бухие, носятся как угарелые, как говорится береженого бог бережет, не суйся ты на шоссе это гиблое место.
    Сейчас набегут шоссейники и будут смеяться над мои постом, но все отлично понимают что я прав, на наших дорогах не безопасно, а просто страшно передвигаться, в общем купи себе хартейл и катай в лесопарках желаю удачи!
    Опасность конечно всегда присутствует и не только на наших дорогах, но это не значит, что все должны ездить по паркам и лесам. Если человек хочет ездить по шоссе, не нужно его отговаривать. В конце концов вся наша жизнь связана с риском - людей сбивают машины на пешеходных переходах, убивают падающие с крыш сосульки, падают самолёты, тонут теплоходы и т.д. Да мало ли происходит несчастных случаев - так что же теперь не выходить из дома, запереться в четырёх стенах?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xenon87 Посмотреть сообщение
    Если человек хочет ездить по шоссе, не нужно его отговаривать.
    Есть те, кто несет Флаг. Им - нужно

  8. #28
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Не покупайте велосипед, это опасная болезнь, что-то вроде алкоголизма, все что вас будет интересовать по жизни это очередная покатушка или апгрейд оборудования, вы начнете интересоваться чем-то поэкстремальнее, будете выжимать максимальную скорость, пулять с гигантских дропов и в конце...я боюсь подумать что будет в конце...не покупайте велосипед. Лучше купите ящик пива, нет десять ящиков пива и дофига чипсов, устройтесь поудобнее перед телевизором и найдите спортивный канал.
    Лучший райдер на Веломании

  9. #29
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
    Не покупайте велосипед, это опасная болезнь, что-то вроде алкоголизма, все что вас будет интересовать по жизни это очередная покатушка или апгрейд оборудования, вы начнете интересоваться чем-то поэкстремальнее, будете выжимать максимальную скорость, пулять с гигантских дропов и в конце...я боюсь подумать что будет в конце...не покупайте велосипед. Лучше купите ящик пива, нет десять ящиков пива и дофига чипсов, устройтесь поудобнее перед телевизором и найдите спортивный канал.
    ... и умрите от сердечного приступа в 45 лет. Или от инсульта в 50. Или от паленого пива с метанолом непосредственно на месте.

    Все мы там будем, персонально я об этом не парюсь. А езда по шоссе - это кайф.

  10. #30

    По умолчанию

    Ладно ребят я за вас тоже свечку поставлю, катайтесь дальше по шоссе, только знайте одно в этой стране лучше умереть, чем остаться инвалидом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите начинающему с выбором велотуфель для шоссе
    от Stas-nsk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 06:40
  2. Выбор велосипеда. Поможем начинающему.
    от gb-rus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 18:25
  3. Велик начинающему велосипедисту
    от MoJlogou в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:41
  4. Где начинающему менеджеру по продажам наайти покупателей?
    от ndv в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 21:26
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 15:28