масленицу отмечать будем у нас в ювао и вао?
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: масленицу отмечать будем у нас в ювао и вао?

  1. #1

    По умолчанию

    уважаемые веломаньяки будем ли отмечать масленницу? так как я пока не могу кататься :angry: , может просто соберемся без велов (кто хочет приезжайте )) и отметим масленницу. тем более что у нас новички появились кто в кузминках катает. как вы смотрите на такое предложение? можно и крепость построить ).
    Все мы пойдём вслед за Джа

  2. #2

    По умолчанию

    Из замороженных тел? ))))
    А када масленица то? а то я совсем от жизни отстал. Да, и кто блины печь будет?

    ЗЫ: с тебя глинтвейн! ))))

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Можно, но народ скорее все ровно на байках приковыляет. Максим, а что cлучилось, почему катать не можешь?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #4

    По умолчанию

    масленица начинается 12, а закончится 18, а блины я могу испечь и с собой притащить. глинтвейн не вопрос-будет. еще предложения
    off. кататься скорее всего я буду теперь не очень много и уже на чоппере .
    паша, кататься не могу сейчас потому... (ты сам помнишь наверное, почему я катался не так как вы).

    Добавлено позже (10.02.2007 10:18):
    так вы можете все и на байках и на лыжах. я буду пешком.

    Добавлено позже (10.02.2007 10:24):
    да, макс, а потом ты же помнишь мое отношение к снегу, зиме и низкой температуре-не нравится мне все это, но я предлагаю же отпраздновать. а ты про замороженные тела :D
    Все мы пойдём вслед за Джа

  5. #5

    По умолчанию

    даже не подозреваю о твоем отношении к снегу, зиме...вообще не знаю какие у вас отношения )))))
    а ты летом видел замороженные тела? ))) и я нет...а вот зимой это самое то! ) только я имел ввиду замерзнуть а не напиться )
    а отмечать разве что в выходные надо будет!

  6. #6

    По умолчанию

    улыбнуло )

    так в воскресенье и надо отмечать.



    Все мы пойдём вслед за Джа

  7. #7

    По умолчанию

    посмотрим что скажут другие учаснеги форума )

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    масленица начинается 12, а закончится 18, а блины я могу испечь :) и с собой притащить. глинтвейн не вопрос-будет. еще предложения ;)
    off. кататься скорее всего я буду теперь не очень много и уже на чоппере :).[/b]

    Макс, привет! Хочу взглянуть, а ещё лучше прокатиться на твоем чоппере! )

    На празднование не подъеду в виду отлета в Усинск, Полинка одна ехать не горит желанием. Кстати, а давно Кузьминки к ВАО стали относится? :D
    Еду, как могу!

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Я за , в воскресенье вроде свободен, хоть зимнюю резину так и не поставил, приеду на байке, ибо сезона дождаться не в терпеж.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #10

    По умолчанию

    сергей, да не вопрос, все прокатятся и посмотрят).
    для меня нет разделения на всякие подрайоны просто, потому и пишу что в вао. тем более что живу на границе вао и ювао.

    я точно буду пешком . а все кто хочет приезжайте на чем хотите . только надо обсудить что кто привезет. я точно приготовлю глинтвейн, сколько только говорите. могу в принципе и блинов напечь
    Все мы пойдём вслед за Джа

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шлем красить будем?
    от Renitron в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 19:06
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 17:10
  3. Будем знакомиться! :)
    от Anuta в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 11:00