10.07.2011 - Звенигород-Кубинка, 55 км вдоль Москвы-реки
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: 10.07.2011 - Звенигород-Кубинка, 55 км вдоль Москвы-реки

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,674

    По умолчанию 10.07.2011 - Звенигород-Кубинка, 55 км вдоль Москвы-реки

    Планирую в воскресенье прокатиться по маршруту: Звенигород-Гигирево-Волково-Власово-Агафоново-Полушкино(привал на др. стороне реки)-Чапаевка-Кубинка.

    Примерный трек (накидан вручную): http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lcsmfgriogsgjfdi. Сама этот участок ездила только по асфальту, но вроде по информации от "знающих" особо сильных неожиданностей быть не должно. Маршрут не окончательный, возможны как плутания, так и срезы.

    С электричками в эти выходные засада, много отменных, так что единственная подходящая - вот эта: http://tutu.ru/view.php?np=01dffc4a&date=10.07.2011. Если и ее не отменят, и если не будет проливного дождя - я еду. Садиться буду в Одинцово, 3-ий вагон от головы состава. Место сбора - на станции в Звенигороде.

    Темп движения - матрасно-спокойный, но без тупежки (то есть, езжу медленно, но стоять подолгу и ждать не люблю). Средняя скорость движения по асфальту - 18-22, по грунтам - 14-16.

    Заезды в магазины по маршруту не планируются. В случае крайней необходимости, вроде как можно будет зарулить в Каринское. Также вполне вероятно, что магазы будут попадаться на пути в населенке, но я всю еду и воду постараюсь взять с собой (что и всем рекомендую).

    Время возврата домой: обратных электричек из Кубинки много, так что как доедем - так доедем. Ориентировочно хотелось бы часов 5-6-7 вечера уже быть на финише.
    Последний раз редактировалось Sky; 15.07.2011 в 14:29.

  2. #2

    По умолчанию

    Этож в "моих краях"!!! Да и выспаться получится. Прикачу прямо на станцию из Кубинки.... и покачу обратно)))) Тлф. номер записал...
    Как-то докатил до Марса....

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZуммеR Посмотреть сообщение
    Этож в "моих краях"!!! Да и выспаться получится. Прикачу прямо на станцию из Кубинки.... и покачу обратно)))) Тлф. номер записал...
    Ага, мне, кстати, тебя как "знающего края" сдали, как раз хотела вопросы писать по этому маршруту (но вроде все уже прояснили)

  4. #4

    По умолчанию

    Маршрут знаю... В купалку монастыря окунёмся? Можно заглянуть в "Трактир Алёша"...угостить пивком верблюда Васю... обрыв Любви - можно не смотреть - была сброшена всего одна невеста.... родовое имение Герцена - на реставрации.... старые каменоломни на берегу Москва-реки.... Возле магазинов и некогда будет останавливаться)))
    Как-то докатил до Марса....

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZуммеR Посмотреть сообщение
    Маршрут знаю... В купалку монастыря окунёмся? Можно заглянуть в "Трактир Алёша"...угостить пивком верблюда Васю... обрыв Любви - можно не смотреть - была сброшена всего одна невеста.... родовое имение Герцена - на реставрации.... старые каменоломни на берегу Москва-реки.... Возле магазинов и некогда будет останавливаться)))
    Заезды в интересные места поддерживаю, заезды в магазины - правильно, ну их нафиг! Все свое беру с собой

    Ок, думаю, заедем. Будем смотреть по делу, а то вдруг я после завтрашней покатушки буду трупом и поплетусь потом 10 км/ч?

  6. #6

    По умолчанию

    Присоединимся вдвоем, если не будет дождя. (Аборигены из Жаворонок)

  7. #7

    По умолчанию

    Планировал сегодня с Караваном на два дня, но испугался дождя. Посему поеду с вами.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для lava1
    Байк
    GHOST 5000SE
    Адрес
    Щербинка
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что... Можно компенсировать сегодняшнюю погоду завтра...))
    Уж к 12-30 я как раз успею (если поеду , то своим ходом от Динамо)

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для DrSol
    Байк
    синенький
    Адрес
    Москва, Фили, Пойма
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Посмотрю как с делами, может тоже присоединюсь.
    Разминочка небольшая такая ))

    Кстати с электричками действительно попа. Там ремонт что ли какой? Все отменяются.
    Есть вероятность, что рвану своим ходом из МСК по утру
    Последний раз редактировалось DrSol; 09.07.2011 в 13:35.
    Есть такая профессия - вело-лосе-фотограф

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для lava1
    Байк
    GHOST 5000SE
    Адрес
    Щербинка
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrSol Посмотреть сообщение
    рвану своим ходом из МСК по утру
    Вот и я о том же! Нафиг эти эльки..))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 17:32
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 00:27
  3. Звенигород-Дорохово-Кубинка
    от Clash1970 в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 00:47
  4. 18.07.2010 Звенигород - Кубинка
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 23:19
  5. 03.04.2010: ПВД Кубинка - Звенигород
    от Samolet83 в разделе Покатушки
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 19:50