Commencal. Приключения андоррцев в России. - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 914171819
Показано с 181 по 184 из 184

Тема: Commencal. Приключения андоррцев в России.

  1. #181

    Smile

    Цитата Сообщение от iforecstasy Посмотреть сообщение
    В чем интерес покупать у вас разу Meta am ht за 530 евро, если я без проблем сделал это с официального европейского сайта? При этом, самое главное, цена составила 366 евро с доставкой.
    Здравствуйте.
    Мы совершенно не против, даже за, то, чтобы у вас была возможность выбора где и что покупать.
    Действительно, приобретение некоторых компонентов напрямую с сайта commencal-store.com получается выгоднее, нежели заказывать эти же запчасти или компоненты через нас (в первую очередь это относится к рамам недорого сегмента).
    Все просто: затраты на логистику, таможенное оформление и прочие расходы, связанные с поставкой данной рамы в РФ многократно перекрывают наценку, которая заложена в рекомендованную европейскую стоимость данной рамы. Таким образом получается, что чтобы реализовать эту раму на территории РФ не в убыток себе, мы вынужденным ставить на нее цену, которая будет выше рекомендованной розничной цены в Европе.

    НО!
    Таких позиций, стоимость которых в РФ выше, чем в Европе - совсем немного. Все велосипеды стоимостью более 2200 евро. В РФ стоят дешевле (а чем дороже, тем существеннее), чем в Европе.

    Поэтому, отвечая на ваш вопрос кратко:
    действительно, не все позиции имеет смысл заказывать через наше представительство. В частности, недорогие рамы хардтейлов имеет смысл заказывать через европейский сайт. Что же касается велосипедов, то их выгоднее заказать через нас.

    С наличием и ценами всегда можно ознакомиться на нашем сайте:
    www.commencal-russia.ru

    Хорошего дня и пользования вашим новым Commencal!

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Commencal-Russia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мы совершенно не против, даже за, то, чтобы у вас была возможность выбора где и что покупать.
    Действительно, приобретение некоторых компонентов напрямую с сайта commencal-store.com получается выгоднее, нежели заказывать эти же запчасти или компоненты через нас (в первую очередь это относится к рамам недорого сегмента).
    Все просто: затраты на логистику, таможенное оформление и прочие расходы, связанные с поставкой данной рамы в РФ многократно перекрывают наценку, которая заложена в рекомендованную европейскую стоимость данной рамы. Таким образом получается, что чтобы реализовать эту раму на территории РФ не в убыток себе, мы вынужденным ставить на нее цену, которая будет выше рекомендованной розничной цены в Европе.

    НО!
    Таких позиций, стоимость которых в РФ выше, чем в Европе - совсем немного. Все велосипеды стоимостью более 2200 евро. В РФ стоят дешевле (а чем дороже, тем существеннее), чем в Европе.

    Поэтому, отвечая на ваш вопрос кратко:
    действительно, не все позиции имеет смысл заказывать через наше представительство. В частности, недорогие рамы хардтейлов имеет смысл заказывать через европейский сайт. Что же касается велосипедов, то их выгоднее заказать через нас.

    С наличием и ценами всегда можно ознакомиться на нашем сайте:
    www.commencal-russia.ru

    Хорошего дня и пользования вашим новым Commencal!
    Спасибо большое за развернутый ответ.

  3. #183

    По умолчанию

    Купил несколько месяцев назад El Camino 2014 года полностью на обвесах XT Deore и частично Reverse, не могу нарадоваться, стал очень быстро и сильно прогрессировать на этом байке. Осталось только вилку побольше поставить и обода для бескамерок))) и тогда я думаю можно и эндуро пульнуть!
    Хочу АМ

  4. #184

    По умолчанию

    У меня в пользовании на данный момент 2 Комманселя. Это Meta Trail 27.5 и Meta SL2. Стыдно признаться, но оба используются, как ежедневные велосипеды для поездок на работу в Риге. В выходные по лесам и проселкам. Велосипедами я доволен уже 4 год. Покупались без поблем на официальном сайте. Но следующий велосипед будет Canyon Grail: On. Захотелось электричества и гравия.
    Последний раз редактировалось Djoma; 18.08.2020 в 22:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. www.commencal-russia.ru
    от Juppy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 20:08
  2. Обыкновенные приключения немца зимой в России
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:04
  3. commencal meta 5
    от manomano в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 17:44
  4. Commencal
    от sadhu в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 13:10
  5. commencal
    от Lorinser в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 23:22