Commencal. Приключения андоррцев в России. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 184

Тема: Commencal. Приключения андоррцев в России.

  1. #61
    Commencal-Russia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den84-93rus Посмотреть сообщение
    Commencal-Russia, подскажите а вот для разного бездорожья (походы в горы иногда-мини туризм) Commencal PREMIER VB PSR 2011 вот такой подойдет?? и подскажите дилера или как мне купить его если я проживаю в геленджике...? большое спасибо за ответ..
    Здравствуйте, den84-93rus.
    Велосипеды серии Premier изначально были спроектированы для комфортного и уверенного перемещения по пересеченной местности, в том числе и горной.
    На ваш вопрос можно уверено ответить положительно - подойдёт.

    Дилера Вы можете выбрать самостоятельно, зайдя в соотвествующий раздел на нашем сайте:
    http://commencal-russia.ru/dilers/map

    Из ближайших к Вам мы бы рекомендовали.

    Либо обратитесь к одному из наших дилеров с доставкой по России, например.

    Если у вас возникнут ещё какие-либо вопросы смело обращайтесь.

  2. #62

    По умолчанию

    Были сегодня с другом в Сокольниках. Удалось живьем не только посмотреть, но и полапать весь модельный ряд Комменсалей). Оба остались под впечатлением

    Вопрос к Commencal-Russia такой.
    Мне нравится ваша линейка Ramones, в особенности Al1 меня заинтересовал. Весной я хочу поменять раму и вилку, так как не готов заплатить за полностью новый и готовый велосипед. Отсюда вопрос. Будет ли эта рама продаваться следующей весной/летом в Москве и какова ориентировочная цена? А фреймкит?

    + как аналогичный вариант - Premier Pro.

  3. #63
    Веломаньяк! Аватар для Jofer
    Байк
    Белый французский велик
    Адрес
    Варшавка
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Commencal-Russia Посмотреть сообщение
    Уважаемый Jofer, Вы вновь дезинформируете общественность форума веломания.
    Цены на велосипеды, которые мы рекомендуем выставлять нашим дилерам, НИЖЕ, чем в европе.
    Я не говорил про велосипед, речь шла о раме отдельной одной раме, 1 один из ваших дилеров озвучил мне цену, практически в 2 раза выше чем с доставкой из франции, и речь не идет о хардах за 30к рублей. Так что жители веломании, я вас не дезинформирую. Факт в том что рама заказана, цена ниже чем у дилеров, но чуть чуть выше чем с доставкой из франции. Может с другими рамами проще, т.к. они есть в наличии, но с рамой для AM а конкретно META 10-11 года просто засада.

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Jofer,
    Давай уж детали. Ссылки на место во Франции, какая конкретно рама? Какой дилер в России? И где в итоге заказали?

  5. #65
    Commencal-Russia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shishkanov Посмотреть сообщение
    Были сегодня с другом в Сокольниках. Удалось живьем не только посмотреть, но и полапать весь модельный ряд Комменсалей). Оба остались под впечатлением

    Вопрос к Commencal-Russia такой.
    Мне нравится ваша линейка Ramones, в особенности Al1 меня заинтересовал. Весной я хочу поменять раму и вилку, так как не готов заплатить за полностью новый и готовый велосипед. Отсюда вопрос. Будет ли эта рама продаваться следующей весной/летом в Москве и какова ориентировочная цена? А фреймкит?

    + как аналогичный вариант - Premier Pro.
    Спасибо за ваше мнение!
    По вашему вопросу - к сожалению, отдельно рам серии Ramones в Россию не завозилось и завозить не планировалось.
    Мы рассмотрим возможность поставки рамы Ramones, Premier с завода для вас отдельно, пожалуйста, сообщите в ЛС какая ростовка Вам нужна.
    Если таковая возможность будет, то мы вас свяжем с одним из наших розничных дилеров для реализации поставки.
    Последний раз редактировалось Commencal-Russia; 14.10.2011 в 12:33.

  6. #66

    По умолчанию

    Commencal-Russia, спасибо большое! Сейчас отпишусь)

  7. #67

    По умолчанию

    скажите а вот скидки на
    Commencal Ramones AL2 (2011) не предвидяться ? и я бы хотел приобрести у вашего дилера велосипед для езды по горам эндуро .. мне PREMIER понравился но он кросс-кантрийный вел .. а есть бюджетный для стиля эндуро ? наверно хардтейл предпочтительнее так как на ровной поверхности люблю скорость...
    Последний раз редактировалось den84-93rus; 01.11.2011 в 21:39.

  8. #68
    Commencal-Russia
    Guest

    По умолчанию

    den84-93rus, добрый день!
    По поводу скидок - пока мы таковые не планировали, связано это с несколькими факторами, от части и с тем, что розничные цены на велосипеды Commencal изначально были выставлены достаточно низкие.
    По поводу вашего выбора - велосипеды серии Ramones как нельзя лучше подойдут тем, кто хочет крепкий универсальный хардтейл "для всего". Он для этого и создавался.
    О его "бюджетности" судить вам, но на наш взгляд, велосипед для гор не мог получиться дешевле.

    С уважением.

  9. #69

    По умолчанию

    срочно, сколько весит только рама для ДХ, рама для ФР ?

  10. #70
    Commencal-Russia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurm Посмотреть сообщение
    срочно, сколько весит только рама для ДХ, рама для ФР ?
    Рама Supreme 8 без амортизатора весит в районе 4.2кг.
    Сколько весит рама Supreme DH - с ходу проблематично, но скорее всего вес примерно тот же.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. www.commencal-russia.ru
    от Juppy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 20:08
  2. Обыкновенные приключения немца зимой в России
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:04
  3. commencal meta 5
    от manomano в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 17:44
  4. Commencal
    от sadhu в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 13:10
  5. commencal
    от Lorinser в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 23:22