Commencal. Приключения андоррцев в России. - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7121516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 184

Тема: Commencal. Приключения андоррцев в России.

  1. #161

    По умолчанию

    В 2012 году андоррцы до России со своими велосипедами доберутся? где искать в наличии ваши велосипеды. нигде нет 2012 года.

  2. #162

    По умолчанию

    вопрос про колеса, я менялся с другом велами у него рамонес ал 2 , вот если я захочу оставить его себе ,то буду делать апгрейд но вопрос встал с колесами дропауты написаны 12мм ,а у нас в магазине колеса в сборе я токо нашел на 15омм она подойдет вообще?

  3. #163
    Commencal-Russia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evilforest Посмотреть сообщение
    В 2012 году андоррцы до России со своими велосипедами доберутся? где искать в наличии ваши велосипеды. нигде нет 2012 года.
    evilforest, добрый день.
    Некоторые велосипеды 2012 модельного ряды были завезены в РФ еще в прошлом году (серии Supreme, Ramones), новая поставка велосипедов должна поступить к нашим дилерам в течении ближайших 2-5 дней.
    Если у вас возникнут вопросы по наличию конкретной модели у дилеров, можете обращаться к нам через форму обратной связи на нашем сайте, мы постараемся вас сориентировать.

    Цитата Сообщение от den84-93rus Посмотреть сообщение
    вопрос про колеса, я менялся с другом велами у него рамонес ал 2 , вот если я захочу оставить его себе ,то буду делать апгрейд но вопрос встал с колесами дропауты написаны 12мм ,а у нас в магазине колеса в сборе я токо нашел на 15омм она подойдет вообще?
    den84-93rus, добрый день.
    Нет, стандарты задних осей 12мм. и 15мм. - разные и не совместимы между собой. Возможно, что для тех колес, которые продаются у вас в городе в сборе, имеются адаптеры для трансформации втулки в 12мм., уточните это у продавцов в магазине. Можно так же заказать колеса в одном из интернет магазинов, где выбор больше.

  4. #164

    По умолчанию

    Возможно ли в России приобрести раму Premier Disc? На CRC есть, но та XL, а нужна L:
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=66794

    Так же смотрел на оф. сайте:
    http://www.commencal-store.com/PBSCP...?ItmID=8355239
    Но там не понятно, отправляют ли они рамы в Россию и сколько это будет стоить.
    С рамами вообще печаль. Почему нельзя просто зайти в магазин и купить раму?!

  5. #165

    По умолчанию

    deax, я писал на офф сайт по поводу отправки в Россию, они сказали что ничего отправлять не будут разговаривайте с оффициальным дистрибьютером.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evilforest Посмотреть сообщение
    deax, я писал на офф сайт по поводу отправки в Россию, они сказали что ничего отправлять не будут разговаривайте с оффициальным дистрибьютером.
    Ясно. В принципе, уже не важно, я заказал на чайнике другую. Но странно это, хочешь купить - не дают. Пичаль.

  7. #167

    По умолчанию

    На днях взял в Pro-bike.ru найнер Premier 29e в максимальной ростовке. Вопрос, который я задавал продавцу - можно ли поставить задний багажник - остался без ответа. Если можно, то какой тип?

  8. #168
    Commencal-Russia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Возможно ли в России приобрести раму Premier Disc?
    Добрый день, deax.
    Пока поставка рам серии Premier в РФ не запланирована.
    Так как на них есть спрос, возможно, мы привезем небольшое количество рам недорогих хардтейлов Commencal в 2013 году.

    Цитата Сообщение от BiggMolly Посмотреть сообщение
    Вопрос, который я задавал продавцу - можно ли поставить задний багажник - остался без ответа. Если можно, то какой тип?
    BiggMolly, здравствуйте.
    Поздравляем вас с приобретением велосипеда!
    Насчёт вашего вопроса - такого прецендента еще не было, т.к. велосипеды только поступили в РФ, но на наш взгляд можно установить багажник, который:
    1) расчитан на 29" колёса
    2) имеет крепление на подседельный штырь и нижние перья (или дропауты) рамы. Рамы Commencal Premier 29er не имеют закладных креплений для багажника на верхних перьях.
    К сожалению, конкретную модель багажника и производителя подсказать не сможем.

  9. #169
    Веломаньяк! Аватар для Jofer
    Байк
    Белый французский велик
    Адрес
    Варшавка
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Привет вам еще разок, а подскажите МЕТА 55 и до какой длинны вилки туда допустимо устанавливать?
    Привет с "Кочки"

  10. #170
    Commencal-Russia
    Guest

    По умолчанию

    Добрый день, Jofer

    Судя по подбору слов в Вашем вопросе упущена какая-то деталь.
    Возможно Вы хотели уточнить наличие велосипедов 2011 или 2012 годов?
    В таком случае сразу скажем, что 2011 год вам будет найти непросто, хотя по нашим данным в наличии у дилеров осталось несколько велосипедов версий Pro и Team.
    Велосипеды Meta 2012 года уже можно спрашивать у наших авторизованных дилеров.

    Что касается размерности вилок, то рекомендуемая высота составляет 510 мм, а максимальная 535 мм (высота от центра оси/эксцентрика/дропаута до нижней кромки рулевого стакана)

    Хорошего дня!
    Последний раз редактировалось Commencal-Russia; 15.05.2012 в 10:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. www.commencal-russia.ru
    от Juppy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 20:08
  2. Обыкновенные приключения немца зимой в России
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:04
  3. commencal meta 5
    от manomano в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 17:44
  4. Commencal
    от sadhu в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 13:10
  5. commencal
    от Lorinser в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 23:22