Воскресение. 28 сентября 2014. Коломна-Богдановка-Донашово-Озеры-Коломна ~120 км.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Воскресение. 28 сентября 2014. Коломна-Богдановка-Донашово-Озеры-Коломна ~120 км.

  1. #1

    По умолчанию Воскресение. 28 сентября 2014. Коломна-Богдановка-Донашово-Озеры-Коломна ~120 км.

    В воскресение 28 сентября 2014 года планирую прокатиться по маршруту: Коломна-Богдановка-Донашово-Озеры- берег Оки -Коломна (ст.Голутвин) ~120 км.

    - просто повторение маршрута покатушки, организованной уважаемым Amata от 19 июля http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=236277

    Нитка маршрута: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rwhavwjcrqahcwnj

    Приглашаются желающие совместно прокатиться по данному маршруту!

    Темп бодрый, без тупежки, больших привалов, созерцая и любуясь красками осени на ходу! (Планируемая средняя за всю покатушку с учетом остановок не менее 16 км.) Скорость по шоссе – до 27-32 км/ч, с горки быстрее, по грунтам до 20-24 км/ч.

    Электричка с Казанского 6.15 Москва Казанская → Голутвин, едем до станции Коломна. http://www.tutu.ru/view.php?np=3c027ea2&date=28.09.2014 И только эта! Раз больше нет желающих!
    Сам сажусь либо в Томилино, либо в Малаховке.

    Желающим присоединится к катанию отписаться обязательно!

    Подходит для подготовленных катальцев.

    При себе иметь как минимум полностью исправный вел, запаску, насос, мультитул, свет, необходимый запас воды и еды.

    У магазинов останавливаться не планировал.

    Контактный телефон:+7-91Б-ЧI2-89-О8 (По возможности решаем все вопросы на форуме и через личку, чтобы не отвлекаться от повседневных забот... Спасибо!).

    При отсутствии желающих скорее всего поеду на более ранней электричке (с Казанского 6.15) http://www.tutu.ru/view.php?np=3c027ea2&date=28.09.2014.
    Последний раз редактировалось tsvigor; 27.09.2014 в 19:19.

  2. #2

    По умолчанию

    tsvigor, - твой трек приватный - открой его пожалуйста на минуточку....мне посмотреть надо

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    tsvigor, - твой трек приватный - открой его пожалуйста на минуточку....мне посмотреть надо
    Виноват! Открыл!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    ...При отсутствии желающих скорее всего поеду...
    - хорошая идея, но поздно тему открыл - не успеет компания собраться.... ....смотря на карту - мне очень нравится этот маршрут...и я уверенно планирую на след.выходных так прокатиться...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    - хорошая идея, но поздно тему открыл - не успеет компания собраться.... ....смотря на карту - мне очень нравится этот маршрут...и я уверенно планирую на след.выходных так прокатиться...
    Да я и без компании найду куда съездить! Одному не впервой! И вообще, я люблю маленькую, тесную компанию! И чтобы ехать в одном ритме!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    Да я и без компании найду куда съездить! Одному не впервой! И вообще...
    - да, понятно...согласна....но когда в планах покататься в "маленькой компании" или и вообще соло, то создавать тут тему и вообще не нада совсем ...
    ты если поедешь, напиши тут отчет...мне будет интересно...
    удачи!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    - да, понятно...согласна....но когда в планах покататься в "маленькой компании" или и вообще соло, то создавать тут тему и вообще не нада совсем ...
    Но маленькую компанию найти же надо. Ну а чтоб она не превратилась в большую, вот тут и играют роль всяческие ограничения: будь то позднее объявление, либо ранний выезд и т.д. и т.п.
    В компании всеж веселее!
    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    ты если поедешь, напиши тут отчет...мне будет интересно...
    удачи!
    а я стараюсь тут писать небольшие отчетики по всем своим покатушкам. Например вот: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=244185 Кстати классная была покатушка! Может опять также проехать, либо чуть-чуть поменять маршрутик
    Последний раз редактировалось tsvigor; 27.09.2014 в 00:10.

  8. #8
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    снова влезу не ходили б вы через карьер. удовольствие не очень. на 105-м км (по треку) лучше уходить налево, обратно к берегу Оки

  9. #9

    По умолчанию

    снова влезу не ходили б вы через карьер. удовольствие не очень. на 105-м км (по треку) лучше уходить налево, обратно к берегу Оки
    Спасибо за подсказку, трек поправлю чуть позже!

  10. #10

    По умолчанию

    Думаю поддержать, если вчерашняя травма не будет прогрессировать. Вечером дам знать окончательно.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Да, и если всё сойдётся, можно и на 6.15 поехать, неделю назад я как раз на этой эл-ке подъезжал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 10.05 Коломна-Озеры-Коломна
    от Pagrom в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 10:31
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 13:34
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 12:59
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 10:50
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 23:53