Ghost Club - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 104 ПерваяПервая ... 454749499102103104
Показано с 1,031 по 1,036 из 1036

Тема: Ghost Club

  1. #1031
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Мне когда в Х-lab бонку вкручивали в нижнюю поверхность нижней трубы (для проводки тросиков), наоборот сказали, что там на удивление много металла. Но и велик - трейловый подвес AMR 2955. За 4 года под тушкой 105 кг нормально держится. Страдают только аморт и вилка на съездах с бордюров, корней и камней, на перегибах нырков.


    Цитата Сообщение от Bauker Посмотреть сообщение
    какую ростовку брать?
    если у тебя уже есть велик, сравни как минимум показатель ЕТТ на него и с сайта Госта. В пределах 100мм можно попытаться выправить более коротким / длинным выносом. Также обычно на рамах 29" в отличие от 26 и 27.5 возможно занижение на 1 размер относительно стандартного (ну например на 26м байке рама XL, на 29м взять L). Но лучше смотреть фактуру и конкретные цифры: ЕТТ, высота от каретки до седла, колёсная база, занижение каретки.
    И сравнивая с посадкой на текущем велике сделать, гм, экстраполяцию. хочется ли сесть пониже, повыше, как спина реагирует на согнутую позу, не тянешься ли слишком сильно к рулю или наоборот, на чувствуешь ли себя как на детском велике, не бьёт ли переднее колесо по носкам ботинок в поворотах.

    Грязевые зазоры посмотри, влезут ли туда твои желаемые шины.

  2. #1032

    По умолчанию

    C 14 года владелец того что указано под авой.

    Рама 44/26колёса, ETT 580 (по калькулятору как раз то что мне нужно при моей посадки на горный вел, рост 179)

    Проехал на нём примерно 7-9к, может чуть больше или меньше, не считал.

    Велопоход по Хакасии 270 км
    IMG_1502.JPG

    Борисоглебск-Лиски, Воронежская обл
    IMG_1156.jpg
    IMAG0852.jpg

    Просто с какой то одиночной поездки
    IMG_20181011_112505.jpg

    + неплохие передний и задний переключатели, стандартные обода, манёвренность (скорее из за малой ростовки и 26 колёс)
    - тормоза, задний до сих пор нормально, передний поменян на шимановский в том году, стандартные педали, начали щёлкать через месяц после покупки, поменял на более хорошие
    возможный +, рама из 7075 алюминия, когда пришёл в мастерскую магазина где его и покупал, что бы поменять цепь (да да, я не знал тогда как поменять цепь без замка и не хотел заморачиваться ) то парень, который сидел в коридоре и тоже ждал что бы что то отремонтировали на его Cube, который был не в пример навороченнее моего велосипеда, с колёсами каждое по 15к с какими то дорогущими втулками, разговорившись со мной сказал что Госты в плане жесткости рамы лучше Кубов, но чем он это аргументировал и что ответил на мой вопрос, почему он сам купил Куб а не Гост, если так считает, уже почти не помню, кажется что то вроде того что на тот момент не знал об этой фирме или о этой характеристике данных велосипедов.

  3. #1033

    По умолчанию

    Ghost Lector 8





    9.6 кг.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  4. #1034

    По умолчанию

    ,,,,,,,,
    Последний раз редактировалось Aprupa; 20.04.2019 в 08:10.

  5. #1035

    По умолчанию

    Я так понимаю в Москве уже нет их.

  6. #1036

    По умолчанию

    Раритет с пробегом 15км. Аж кататься жалко.
    photo_2021-12-25_15-30-04.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51
  2. велосипеды Ghost
    от tap2005 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 21:28
  3. Ghost 2008
    от Наташка в разделе Новости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 17:12

Метки этой темы