NuVinci - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 190

Тема: NuVinci

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 13.12.2007 02:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    странно, но факт - нашелся человек абсолютно неудовлетворенный Ролофом![/b]
    Претензии какие-то неконкретные
    Реще и жоще!

  2. #22
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 13.12.2007 09:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Претензии какие-то неконкретные [/b]
    ...а может эта парочка(в смысле наездник  тандема) тупо переключали под нагрузкой???Ведь по хорошему смена передачи на тандеме должна производится по команде, а иначе кто в лес, а кто по дрова
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 13.12.2007 11:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...а может эта парочка(в смысле наездник  тандема) тупо переключали под нагрузкой???Ведь по хорошему смена передачи на тандеме должна производится по команде, а иначе кто в лес, а кто по дрова [/b]
    Очень может быть... особенно если с непривычки.
    Реще и жоще!

  4. #24
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    претензии нет, есть предложение без обоснования... кроме того вижу я тут достаточно безрадостную картину:
    задняя звезда там походу 16 т.е. стандартная а приводная звезда на системе 42 или 44, больше похоже на 42... и что чел хочет в итоге?

  5. #25

    По умолчанию

    Да-ааа матчасть надо знать и готовить ... Первый вел на Rohloff заполучил как раз с передней звездой 44, под горку тоже хорошо катил... с тех пор ни один вел для себя никому не доверяю собирать...
    В основном катаю на 38/16, что соответствует обычным 22/34 на первой передаче Rohloff, правда на 14-ой маненько проигрываю, там получается 42/12. А на тандеме надыть ставить 38/17, тем более в паре с дамой... Коленные суставы надо беречь, однако...

  6. #26
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 13.11.2007 14:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну это еще не факт, что узкий. Катают же некоторые с одной звездой спереди. И я некоторое время катал, диапазон получался 309%. Для Москвы и области мне бы, в принципе, хватило.[/b]
    с одной звездой катать невозможно, либо в горку не вкрутишь, либо быстрее 30 не раскрутишься

    Добавлено позже (14/12/2007 05:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(Masterm!nd @ 13.11.2007 16:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Timber Wolf
    +1
    Хотел бы я посмотреть как вел с одной звездой спереди поедет по трассе Зелековского марафона......[/b]
    никак непроедед

    Добавлено позже (14/12/2007 05:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 14.11.2007 14:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я 3-е место в XC-контесте занял, используя только 5 передач. Переднюю вообще не переключал.[/b]
    ХС контест был вообще практически без рельефа, что там переключать то
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #27

    По умолчанию

    человек конкретизировал свои претензии к Ролофу
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    mika@m
    игрушка не приспособленная к жизни, под нагрузкой переключаться пробовал на небольшой горке? короче если ещё посмотреть на цену то просто хрень! да одиночку на ролофе тоже потестировал таже хрень, так что или экспидиции или немцам нацикам в марафоны чтоб всё мадеин джермания было[/b]

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 21.12.2007 04:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    человек конкретизировал свои претензии к Ролофу[/b]
    Всё, немедленно выкидываю Rohloff, а я то думаю, чтой-то в горку отстаю от молодежи, пасип, глаза открыли... ишь шо подсунули буржуины...
    С пролетарским приветом для mika@m! Mika@m - ты прав - эт-та всё мировая закулиса, омериканьский образ жизни, эдак и "нацики" начали голову подниматть...
    P.S. Може у кого есть мечта детства - "Орлёнок" в хорошем состоянии, махну не глядя!

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Bitter @ 21.12.2007 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё, немедленно выкидываю Rohloff, а я то думаю, чтой-то в горку отстаю от молодежи, пасип, глаза открыли... ишь шо подсунули буржуины...
    С пролетарским приветом для mika@m! Mika@m - ты прав - эт-та всё мировая закулиса, омериканьский образ жизни, эдак и "нацики" начали голову подниматть...
    P.S. Може у кого есть мечта детства - "Орлёнок" в хорошем состоянии, махну не глядя![/b]
    я! у меня! у меня есть! махнусь!
    хочу помучаться с Рохлофом!
    8-)))))))



    p.s. все шутка, ежели чего 8-)

  10. #30
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 21.12.2007 04:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    игрушка не приспособленная к жизни, под нагрузкой переключаться пробовал на небольшой горке?[/b]
    - что и требовалось доказать товарисчь не в курсе как переключать передачи на велосипеде
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)