(02.07.2011) Красногорск -> пирамида -> Звенигород (43 км) -> Истра (70 км) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: (02.07.2011) Красногорск -> пирамида -> Звенигород (43 км) -> Истра (70 км)

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Фотки, но мало. (меня то много, но толку мало )))))
    http://fotki.yandex.ru/users/mw-original/album/128512/

  2. #52

    По умолчанию

    Ну что сказать...
    1) Огромное спасибо организатору за демократизм ... дал разделить группу надвое...
    2) Я вел офф-роуд группу и в целом считаю что все сложилось очень позитивно...
    3) После купания в святом источнике в Саввино-Сторожевском монастыре все стало позитивно вдвойне:
    - небольшой пешинг с разведкой в лесу под фуньковым кончился тем что выехали к пл. 178 км за 5 мин до подхода эльки которая опаздывала на 55 мин, эльки на кольцевом направлении ходят 3 раза в сутки, но мы бы не узнали о этом если б Бог не послал нам грибника который сам ждал эту эльку...
    - затем машинист по-ошибке назвал остановку Манихино, хотя это было Лукино... в результате бонус: купание в истре и созерцание безумцев которые прыгали с ЖД моста подвешенные на резинках...
    - ну и наконец мы приехали на ст Манихино за 1 мин до прихода эльки в Москву...причем элька проехав без остановок все станции остановилась на Трикотажной....
    Короче поездка была СУПЕР не часто такие выдаются...в этом сезоне разве что майская лыжня...

  3. #53
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Парангон
    Байк
    norco storm 6.2
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вторая группа проехала 73 км, села в Истре на электричку, для меня были сегодня сплошные дебюты))), впервые такой километраж, впервые без билета в электричке, впервые побывала в Звенигороде, Истре и прочих населенных пунктах). Болит все, особенно то место, в котором ноги теряют свое гордое название))))))))), с ужасом думаю, что же будет завтра, но мне так понравилось, не выразить словами! Спасибо огромное нашему замечательному капитану, спасибо замыкающим и всей нашей группе за то, что вы оказались так терпеливы и доброжелательны! Уверена, что это была не последняя моя покатушка).
    Раньше я был умным - и хотел изменить мир, теперь я стал мудрым - и меняю себя. (Шри Чинмой)

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парангон Посмотреть сообщение
    Вторая группа проехала 73 км, села в Истре на электричку, для меня были сегодня сплошные дебюты))).
    - Дебют удался !
    В итоге можно считать, что были 2 параллельные покатушки. И с погодой повезло, вовремя началась облачность когда катили по полям.

  5. #55

    По умолчанию

    У меня по факту получился вот такой трек и вот такие фотографии.
    Чинно-благородно доехали в 19:10 до Новоиерусалимской и 19:22 уже ехали в электричке.
    На долю группы любителей пирамид выпал небольшой прохладный брод перед Новой Ригой, экспресс-сбор земляники и коллективный сплав по течению Москвы-реки. Признаюсь, пару раз вспоминал olejka80, чей совет не ехать по раздолбаной квадрациклами дороге мы в итоге не послушались, ибо в самом начале участка ничего не предвещало тскть...
    Безумцев на резинках увы не встретили, зато посмотрели кому на руси жить хорошо - у них там вокруг как раз асфальт ровный водится, чтоб ламборжыны ихние не застревали. Но и грунты не забывали, умеренно их дозируя.

    Порой мне казалось, что демократия вот-вот готова скатиться в анархию - отнюдь не без участия vlvl, пламенного революционера и вождя бездорожников Но надеюсь, деление группы на части в итоге пошло на пользу, и каждый получил тех дорог, которых хотел.

    Спасибо папе, маме и всем участникам сегодняшнего предприятия - без вашего внимательного взляда в затылок эти километры асфальта стали бы тупыми и серыми, а эти прекрасные лесные говна - решительно унылыми.

    А приз "за волю к победе" в нашей группе сегодня вне всяких сомнений получает Парангон
    Последний раз редактировалось ciroja; 03.07.2011 в 00:23.

  6. #56

    По умолчанию

    А электричек на юг уже не было. Пришлось от Рижской своим ходом пилить

  7. #57

    По умолчанию

    Хорошая выдалась покатушка, спасибо организатору и его коллеге который вел офф-роад группу ) было много интересных дорожек, красивых видов, все это в достаточно спокойном темпе
    Спасибо Асе за компанию ) пусть коленка заживает скорей )

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для olejka80
    Байк
    кубик на зимних ежиках:))). ti with wings and horns:))).
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ciroja Посмотреть сообщение
    Признаюсь, пару раз вспоминал olejka80, чей совет не ехать по раздолбаной квадрациклами дороге мы в итоге не послушались, ибо в самом начале участка ничего не предвещало тскть...
    лучше больше проехать-чем меньше но с пешкойhttp://fotki.yandex.ru/users/iamciroja/view/416205?page дальше там еще хужезато можно почти до речке доехать

    Цитата Сообщение от ciroja Посмотреть сообщение
    На долю группы любителей пирамид выпал небольшой прохладный брод перед Новой Ригой
    забылвы пошли по середине.правей метров 20 можно проехать и левей метров 30 в кустах мостик есть(точнее от него только одно бревнышко осталось)но вполне проходимое

  9. #59

    По умолчанию

    спасибо за компанию, за жизнь, маршрут, встретимся на узких переулках мироздания! верю - эдуард поправит железо - и - преключится страшное!

  10. #60

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 23:45
  2. 04.06.2011 Апрелевка - Звенигород - Истра, 60 км
    от sve4keen в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 23:15
  3. Ответов: 276
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 12:05
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:43
  5. Ответов: 172
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 14:34