Прокатушки "Сектор Северный" по мотивам Четвергушек
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Прокатушки "Сектор Северный" по мотивам Четвергушек

  1. #1

    По умолчанию Прокатушки "Сектор Северный" по мотивам Четвергушек

    Последние посты см. в конце сообщения!

    Сегодня планирую прокатиться вдоль канала им. Москвы по маршруту Четвергушки "Берег Левый" (трек тут http://www.gpsies.com/map.do?fileId=awxjohrqvnmglhks).
    Стартовать буду из Бибирево, далее пл. Лианозово, Ангарская ул, пл. Ховрино, ул. Дыбенко, тут выхожу на трек, далее по треку. В этот раз пытаюсь найти грунтовую просеку под ЛЭП, выходящую почти на МКАД в заключительной части маршрута. В Москву въезжаю через пешеходный мост в районе ул. Корнейчука.
    Стартовать с ул. Плещеева надеюсь не поднее 20-15. Темп умеренный, но без особой тупежки. По асфальту - около 23 км/ч. Дома планирую быть не сильно позднее 00-00 часов. Всего на круг весь маршрут выходит около 55км.

    Если есть желание - присоединяйтесь. Телефон для связи 8 (926) 33878-27. Антон.

    С собой желательно антикомарин и свет - будут грунтовые участки, на которых ехать в свете чужого фонаря будет очень затруднительно. О ремкомплекте для камер не напоминаю даже.
    На счет привала - не уверен, но если будет время и желание, то возможно заскочу в зону отдыха сразу после пересечения дмитровки - видел я там прошлый раз красивый бережочек за забором. Магазинов на маршруте не помню

    Еду без навигатора, маршрут прошлый раз проезжал процентов на 80, однако возможность побрулять в ночном лесу остается.

    ---------- Добавлено 08.07.2011 в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение 30.06.2011 было в 16:52 ----------

    Сегодня снова планирую повторить данный маршрут. Старт примерно в то же время, маршрут с большой долей вероятности тот-же. Если успею запомнить трек из четвергушки "Терпигорьево", то возможно попробую вставить какие-то элементы из него.
    В принципе есть возможность изыскать полчасика на купание.
    Если кто захочет присоединиться, то все как обычно: с собой свет, антикомарин, перекус (по желанию). Темп средний - прошлый раз по итогу вышло 50км и 18 км/ч - средняя. В москву въехал в 23-30, фонарь почти не понадобился - было светло. Сегодня пасмурнее - скорее всего свет будет более актуален.
    При дожде в начале покатушки - скорее всего отмена мероприятия - лучше позвонить для уточнения.

    ---------- Добавлено 11.07.2011 в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение 08.07.2011 было в 15:41 ----------

    Следующая покатушка планируется в четверг/пятницу. Точнее - напишу ближе к делу...

    ---------- Добавлено 15.07.2011 в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение 11.07.2011 было в 13:46 ----------

    Очередной анонс!

    Старт сегодня, в обычное время: восемь - начало девятого вечера от пересечения улиц Плещеева и Лескова. Далее канал, Долгопрудный, Горки и далее по маршруту "Берег Левый". Окончание маршрута пока не ясно, возможно сделаю крюк в район Поведников с целью искупаться. Темп средний. Закат провожается на стрелке канала им. Москвы

    Присоединяйтесь! С собой свет, можно перекус и плавки )

    ---------- Добавлено 18.07.2011 в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение 15.07.2011 было в 15:46 ----------

    Удалось успешно связать все грунтовые участки из треков Четвергушек "Берег Левый" и "Терпигорьево" в один маршрут. На круг от дома до дома вышло 54км, средняя 17,5км/ч. Купалка удалась с одним но: рассчитывал найти уединенное место без людей (небольшая полянка с выходом к воде в районе Поведников" а нашел.... кафе, столы с посетителями, шашлык/машлык, музыку и т.п.... И туда они уже добрались...

    ---------- Добавлено 19.07.2011 в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение 18.07.2011 было в 11:01 ----------

    Следующий выезд ориентировочно в четверг/пятницу 21-22 июля. Точнее - отпишусь ближе к концу недели

    ---------- Добавлено 21.07.2011 в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение 19.07.2011 было в 17:58 ----------

    Итак, очередной анонс: буду выкатываться в пятницу, 22 июля. Старт - ориентировочно в 20, 20-15 от пересечения улиц Лескова и Плещеева. Далее пл. Лианозово, ул. Дыбенко, по треку Четвергушки "Левый Берег" плавно переходящий в трек "Терпигорьево" в районе поселка Клязьминский. Далее по желанию купалка в районе Поведников. Адская просека, выходящая на пересечение Челобитьевского и Липкинского шоссе, преодолевается по желанию - прошлую неделю на ней было жестЬковато - моего света хватало только на то, чтобы выжить, без особого удовольствия. Дистанция около 55км, темп - средний.
    Последний раз редактировалось Mistral; 19.07.2011 в 17:57.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dj-strike
    Байк
    Cube Attention
    Адрес
    Москва САО Речной вокзал Ховрино
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    +1, какое примерное время прохода через станцию "Ховрино"?

  3. #3

    По умолчанию

    Я железку перелезал дважды в районе закругления улицы Маршала Федоренко- там больше понравилось, тише и народу не так много и меньше пешком идти приходится. Но можно и через Ховрино в принципе проехать. Там я должен быть примерно ближе к 21-00. можно назначить где-то в этом районе стрелку в 20-45 +/- 10 минут.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
    Старт - ориентировочно в 20, 20-15 от пересечения улиц Лескова и Плещеева
    Это возле памятника с пластмассовыми мечами и почти нераздербаненной пушкой?
    Мабуть присоединюсь, если погода будет не как сейчас, а то одному в такие дали лень ехать

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dj-strike
    Байк
    Cube Attention
    Адрес
    Москва САО Речной вокзал Ховрино
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Давай на стороне ул. Зеленоградской возле перехода под ж.д возле ул. Маршала Федоренко в 20-45?
    Последний раз редактировалось dj-strike; 21.07.2011 в 22:33.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Это возле памятника с пластмассовыми мечами и почти нераздербаненной пушкой?
    ага, именно те самые мечи и пушка
    буду рад!

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от dj-strike Посмотреть сообщение
    Давай на стороне ул. Зеленоградской возле перехода под ж.д возле ул. Маршала Федоренко в 20-45?
    честно говоря этого перехода ПОД ж/д не знаю. Я подъезжал по ижорской, поворачивал на Федоренко и после заворота (южный ее конец) практически сразу уходил на тропку через ЖД, там нет подземного перехода.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
    этого перехода ПОД ж/д не знаю
    подземный переход (темный грязный жесть) в тех краях есть, меня как то раз заносило, сейчас по карте порылся, нифига не видно, вживую бы нашел

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dj-strike
    Байк
    Cube Attention
    Адрес
    Москва САО Речной вокзал Ховрино
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Такс....
    Давайте возле сбербанка на Федоренко =) В то же время?

  9. #9

    По умолчанию

    Предлагаю следующий вариант: если через железку тебе в принципе не надо переходить, тогда предлагаю встретиться уже на Зеленоградской улице в районе дома 33А. Если ты тоже едешь из-за железки, в этом случае предлагаю встретиться на перекрестке улиц Маршала Федоренко и Ижорской (там такой треугольный перекресток)
    Все это примерно в 20-45 - если точка после железки, то минут на 5 попозжее там буду или будем )

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dj-strike
    Байк
    Cube Attention
    Адрес
    Москва САО Речной вокзал Ховрино
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    OK, зеленоградская 33а в 20.50, я с Фестивальной поеду

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 27/05 Северный трек)))
    от Гент в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 12:10
  2. Северный Байкал 2010
    от -StaS- в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 00:24
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 14:40