Прокатушки "Сектор Северный" по мотивам Четвергушек - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Прокатушки "Сектор Северный" по мотивам Четвергушек

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Да, это было нечто, очень свежий взгляд, под другим углом на те же самые места по которым проходят мои регулярные внутримкадовские ленивые моционы, в общем и замкадная часть тоже была частично знакомой, компания решает, в одиночку заломало бы. Канал как всегда чудесен.
    ночной лес тоже. давно носился с навязчиой идеей опробовать фонарь на глухих извилистых лесных тропах У меня вышло примерно 58км за 3ч20м ходового времени. Надо созревать и уговаривать лень повторить снова но на подвесе и с включением в программу купания в Клязьминском водохранилище, организм на удивление мягко воспринял весь маршрут на шоссейнике с седлом карбодоской

  3. #13

    По умолчанию

    да, компания многое решает )

    Fenix, спасибо за эту самую компанию! отлично прокатились! У меня тоже вышло 58 км со средней 17,8.
    Спасибо за помощь в вылавливании тины велосипедом ))

    А купалка, да - рулит однозначно. Вода была прекрасна!

    ---------- Добавлено 25.07.2011 в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение 24.07.2011 было в 11:42 ----------

    Следующий вызов предварительно планирую на пятницу, 29 июля. Маршрут предварительно тот же.

  4. #14

    По умолчанию

    ИТАК, если вечером не будет такого дождя как вчера, то добро пожаловать на очередной выкат. Старт 20-15 на пересечении улиц Плещеева и Лескова. Маршрут пока обдумывается. Подумалось тут, что совсем не за горами уже Ильин день, и поэтому возможно маршрут будет изменен таким образом, чтобы быстрее можно было добраться до точки купания. В таком случае за основу будет взят трек Четвергушки "Терпигорьево". Возвращение - по Осташевке.Если кто соберется - полотенце и плавки рекомендую!

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dj-strike
    Байк
    Cube Attention
    Адрес
    Москва САО Речной вокзал Ховрино
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Чего с маршрутом? Во сколько поедите через Ховрино?

  6. #16

    По умолчанию

    Планирую поехать примерно по треку "Терпигорьево", то есть через Ховрино не поеду, но могу при желании подождать где-нибудь в районе Алтуфьево (лучше на дороге, идущей параллельно МКАДу и пересекающейся с Алтуфьевским шоссе примерно в полутора-двух километрах за Мкадом.

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    теме ап!
    пора наконец уже как следует покататься, а то рутина совсем заедает и до нормальных ПВД руки никак не доходят!
    Если найдутся желающие - вэлкам!
    обдумываю сегодняшний вечер...

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    привет )
    внезапно днем я никак не могу
    а вот сейчас скорее всего выйду на тропу...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 27/05 Северный трек)))
    от Гент в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 12:10
  2. Северный Байкал 2010
    от -StaS- в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 00:24
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 14:40