Жажду шоссер - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8131617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 226

Тема: Жажду шоссер

  1. #171

    По умолчанию

    Ну вот видите - яркий пример

  2. #172
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Может потому, что новички делают все для этого? Не стыдно быть чайником, стыдно быть ламером. Тот, кто едет сразу 100-200 км, не научившись даже садиться-слезать на/с велика - и есть ламер.
    Какой ужас! Пришлось даже залезть в словарь, посмотреть, что значит слово "ламер". Ничего, оказывается, страшного. Главное, чтобы был прогресс и все хорошо кончалось.
    Стыдно, мой дорогой, самоутверждаться за счет людей, который почитают тебя специалистом и просят совета.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Стыдно, мой дорогой, самоутверждаться за счет людей, который почитают тебя специалистом и просят совета.
    Мне пох, честно говоря, кто какой ярлык к чему приклеивает

  4. #174
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
    Smuggler, спасибо, с удовольствием...вот только научусь прямо ехать и не падать и нужно будет попробывать (ну чтоб не быть совсем обузой).
    Да и советы будут очень кстати. Заодно посмеетесь))
    А а RR иногда выдает очень дельную информацию. Ну а если он считает что все шоссе в Москве наичистейшие на них нет стекол, мусора, ям, все водители очень приветливы и аккуратны и стараются даже не коптить в сторону шоссера...ну ему с его опытом виднее, а я не злой...когда он проколется на битом стекле я ему камеру подарю)))))))))))))))))) как раз вчера залатал)))))
    RR часто выдает дельную информацию, но в извращенной форме. Но он точно к Вам не приедет!

    Не хочу навязываться, но если что я могу сама приехать в Ваш район после работы как-нибудь, но отнюдь не чтобы смеяться, а чтобы Вам не было скучно, может, заодно и помогу чем-нибудь, очень скромно, конечно, но зато от души. Мне в свое время, да и сейчас, многие ребята дают дельные советы и велосипедом моим занимаются совершенно бескорыстно.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  5. #175
    Анархотурист Аватар для Январь
    Байк
    3 штуки, как и у всех нормальных людей
    Адрес
    Москва, Царицино
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Мне пох, честно говоря, кто какой ярлык к чему приклеивает
    Было бы пох, цифра в 4.804 была бы раз в 20 меньше
    Кызылдур, дуй за мной!

  6. #176
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    RR, напиши что-нибудь новое и свежее, пожалуйста!
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  7. #177
    Анархотурист Аватар для Январь
    Байк
    3 штуки, как и у всех нормальных людей
    Адрес
    Москва, Царицино
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    RR часто выдает дельную информацию, но в извращенной форме. Но он точно к Вам не приедет!

    Не хочу навязываться, но если что я могу сама приехать в Ваш район после работы как-нибудь, но отнюдь не чтобы смеяться, а чтобы Вам не было скучно, может, заодно и помогу чем-нибудь, очень скромно, конечно, но зато от души. Мне в свое время, да и сейчас, многие ребята дают дельные советы и велосипедом моим занимаются совершенно бескорыстно.
    ))))))))))))))))) Smuggler, лицезреть RR на пороге своего гаража нет ни малейшего желания)))))))))) также как и у него приезжать ко мне (хотя судя по его коментам....да нее)
    Мне лично девушки нравятся. А вот Вас был бы рад видеть - об этом сказал чуть выше)))) Обязательно пересечемся. А если захочеться посмеятся - я не против...я очень колоритен..а смех продлевает жизнь.
    Кызылдур, дуй за мной!

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
    Было бы пох, цифра в 4.804 была бы раз в 20 меньше
    Это ваши цифры, регулируйте как хотите

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
    Обязательно пересечемся. А если захочеться посмеятся - я не против...я очень колоритен..а смех продлевает жизнь.
    И главное - для этого даже велик не нужен

  9. #179
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))) Smuggler, лицезреть RR на пороге своего гаража нет ни малейшего желания)))))))))) также как и у него приезжать ко мне (хотя судя по его коментам....да нее)
    Мне лично девушки нравятся. А вот Вас был бы рад видеть - об этом сказал чуть выше)))) Обязательно пересечемся. А если захочеться посмеятся - я не против...я очень колоритен..а смех продлевает жизнь.
    Как надумаете - пишите в личку! До гонки в Коломне (22-24 июля) я с достаточной частотой свободна по вечерам Через вечер точно! Доехать до Царицыно - не проблема.
    А насчет колорита - будет гораздо смешнее, если я навернусь при Вас, не сумев выстегнуться Недавно новые шипы поставила, пока туговато получается.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  10. #180
    Анархотурист Аватар для Январь
    Байк
    3 штуки, как и у всех нормальных людей
    Адрес
    Москва, Царицино
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Это ваши цифры, регулируйте как хотите

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------


    И главное - для этого даже велик не нужен
    уже 4, 805 )))))

    На велике я еще смешнее.
    Кызылдур, дуй за мной!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шоссер
    от rayden2008 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 21:24
  2. Шоссер до 20-23к
    от spellozz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 19:17
  3. Жажду титана!
    от Пилот Пиркс в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 10:17