И на меня снизошло! Ура! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: И на меня снизошло! Ура!

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Minus_nsk @ 04.02.2007 23:16) [snapback]218330[/snapback]</div>
    не вопрос
    чуть не забыл :huh:
    чтобы быть почище надобно купить еще пару крыльев на вел, иначе вся гадость на дорогах будет на одежде и не только[/b]
    Крылья купила сразу, последний вопрос: куда лучше поехать все это купить?
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  2. #32

    По умолчанию

    в Сокольниках есть почти все. можно побродить, посмотреть, прицениться.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Minus_nsk @ 04.02.2007 23:21) [snapback]218333[/snapback]</div>
    в Сокольниках есть почти все. можно побродить, посмотреть, прицениться.[/b]
    А как найти это место "в сокольниках"?
    Я велосипед покупала на Бауманской, у них там нет резины.
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  4. #34
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 04.02.2007 22:35) [snapback]218289[/snapback]</div>
    я себе первый вел покупала чтоб на работу ездить и экономить на метро и трамваях с маршрутками это всего 8 км было..[/b]
    Я себе покупал для 15 км...тоже для экономии...поддержания формы и т.п. Только для лета, никакой зимы, шлема, покрышек за 50$, контакных педалей, велоформы....угу...щазззз....з тягивает....
    Первый раз выполз в марте. Проехал 30км по городу, приехал домой, положил ноги, поел-попил дополз до кровати и спал 12 часов.

    Добавлено позже (04.02.2007 23:29):
    "Место в сокольниках" это если выйти из метро, встать лицом в парк-спиной к метро.
    Слева через дорогу будет рынок-подвал Сокольники (под Мир кожи) - входы в подвал слева и справа.
    Справа через дорогу будет Зенит, там тоже есть магазины с велооборудованием.


  5. #35

    По умолчанию

    Dmlter, такая знакомая ситуация.. прям навеял воспоминания.. о первых 70 км поездки на БО со знакомым после пары поездок на работу когда мне показалось что все не так уж плохо и я могу ехать много и далеко .. как же у меня болела жж и на последних км домой я думала что паду как загнанная лошадь.. точно такие же воспоминания после первых 200.. Так что Светлан это ты хорошо зашла на вм.. будут и маршруты интересные и компания..

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 04.02.2007 23:29) [snapback]218338[/snapback]</div>
    Я себе покупал для 15 км...тоже для экономии...поддержания формы и т.п. Только для лета, никакой зимы, шлема, покрышек за 50$, контакных педалей, велоформы....угу...щазззз....з тягивает....
    Первый раз выполз в марте. Проехал 30км по городу, приехал домой, положил ноги, поел-попил дополз до кровати и спал 12 часов.

    Добавлено позже (04.02.2007 23:29):
    "Место в сокольниках" это если выйти из метро, встать лицом в парк-спиной к метро.
    Слева через дорогу будет рынок-подвал Сокольники (под Мир кожи) - входы в подвал слева и справа.
    Справа через дорогу будет Зенит, там тоже есть магазины с велооборудованием.[/b]
    Огромное спасибо!!!!
    Отчитаюсь о проделанной работе

    Добавлено позже (04.02.2007 23:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 04.02.2007 23:34) [snapback]218347[/snapback]</div>
    Так что Светлан это ты хорошо зашла на вм.. будут и маршруты интересные и компания..[/b]
    Это будет для меня стимулом!!!!!!!!!! :D
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  7. #37

    По умолчанию

    Originally posted by Minus_nsk@04.02.2007 22:50
    но для безопасности рекомендую купить шипованную резину на оба колеса, седня сам купил, обкатывал... класс.
    <div align="right">[snapback]218301[/snapback]
    [/quote]
    Не нужна сейчас шиповка. При ее стоимости и особенно при сравнении со стоимостью велосипеда целиком. Зима всего через месяц кончится, а шипы будут лежать метвым грузом целый год.

    Из того, что сейчас реально нужно, это: задний красный маячок (200 р), крылья (1200 р), запаска (100 р) и шестигранники (200--400 р).

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 05.02.2007 11:09) [snapback]218447[/snapback]</div>
    Не нужна сейчас шиповка. При ее стоимости и особенно при сравнении со стоимостью велосипеда целиком. Зима всего через месяц кончится, а шипы будут лежать метвым грузом целый год.[/b]
    не буду спорить, каждый решает сам. но может получится так, что попадет участок льда на дороге и без шипов есть шанс грохнуться, а оно надо?

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 05.02.2007 11:09) [snapback]218447[/snapback]</div>
    Не нужна сейчас шиповка. При ее стоимости и особенно при сравнении со стоимостью велосипеда целиком. Зима всего через месяц кончится, а шипы будут лежать метвым грузом целый год.

    Из того, что сейчас реально нужно, это: задний красный маячок (200 р), крылья (1200 р), запаска (100 р) и шестигранники (200--400 р).[/b]
    согласен, вот разве что насос забыли. А вообще ты начни кататься - это самое главное, потом сама поймешь, что тебе в первую очередь нужнее. Это же все деньги, хоть и по мелочи. Да и покупки всех этих мелочей приятней растянуть во времени .
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  10. #40

    По умолчанию

    Originally posted by Minus_nsk@05.02.2007 12:52
    не буду спорить, каждый решает сам. но может получится так, что попадет участок льда на дороге и без шипов есть шанс грохнуться, а оно надо?
    <div align="right">[snapback]218511[/snapback]
    [/quote]
    На шиповке в этом случае тоже есть шанс грохнуться (особенно на той, что по 1700 р ), только вероятность меньше.
    Ну не знаю, вплоть до этой зимы я катал на обычной резине, и проблем не было. А факт того, что едешь не на шиповке лишь ударными темпами совершенствовал технику управления байком.

    Originally posted by Tanio@05.02.2007 13:30
    согласен, вот разве что насос забыли.
    <div align="right">[snapback]218532[/snapback]
    [/quote]
    О! Точно. А то чем же запаску накачивать? :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У меня GT ZuM
    от dentwon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:36
  2. Кто? Когда? И про меня))
    от Максим1717 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 10:53