И на меня снизошло! Ура! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131

Тема: И на меня снизошло! Ура!

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 04.02.2007 22:52) [snapback]218303[/snapback]</div>
    Minus_nsk, вместе с предложением купить резину надо было себя предложить в спутники для поездки в соколя (заодно помочь купить монтажки насос запаски заплатки маячек и ШЛЕМ), потом резину эту помочь поставить.. попутно показав как это делается что б и сама могла все это делать[/b]
    Не, меня можно просто направить в нужном направлении, а там попробую разобраться (надеюсь).
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Свет Лана @ 04.02.2007 22:54) [snapback]218305[/snapback]</div>
    Ой! :blink: а где же ее ставить? Вернее кто ее поставит?
    Вы уж извините за "такие" вопросы, но для меня это как то пока не знакомо....[/b]
    ставится дома, если вдумчиво и с увлечением то по полчаса на колесо сверхестественную силу не применял, все достаточно легко снимается и одевается

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Minus_nsk @ 04.02.2007 22:57) [snapback]218309[/snapback]</div>
    готов исправится
    не разбираюсь в шлемах, а с остальным без проблем.
    резина 1700 р штука, 26*2.1 дюйма, камеры по 300 р за штуку (велониппель, монтажки прилагаются, в сумочке подседельной), маячков много разных, надо выбирать по яркости. заплатки помоему по 40 р за комплект, самоклеющиеся, доверия не внушают, но до дома можно добраться, если что случится
    также фара, диодная около 1000 р[/b]
    Боже мой... :blink:
    Фара... Зачем мне фара? Все остальное вполне понятно
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  4. #24

    По умолчанию

    Свет Лана, надо! тем более если хочешь уже щас начинать.. а темнеет щас рано мало ли где закатаешься и фара нужна не только чтоб самой видеть дорогу но и чтоб ты была более заметной на дороге

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Minus_nsk @ 04.02.2007 23:00) [snapback]218314[/snapback]</div>
    ставится дома, если вдумчиво и с увлечением то по полчаса на колесо сверхестественную силу не применял, все достаточно легко снимается и одевается[/b]
    У меня, в принцыпе руки из нужного места растут, но все равно интересно, дадут ли вместе с резиной инструкцию, как ее менять? :blink:
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Свет Лана @ 04.02.2007 23:02) [snapback]218317[/snapback]</div>
    Боже мой... :blink:
    Фара... Зачем мне фара? Все остальное вполне понятно [/b]
    за тем же что и маячек. вечером велосипедиста не видно, и очень многие водители не хотят воспринимать как участника движения. маячек красный на зад, фару диодную вперед.
    ну и по тропинкам в парке кататься приятнее будет

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 04.02.2007 23:04) [snapback]218318[/snapback]</div>
    Свет Лана, надо! тем более если хочешь уже щас начинать.. а темнеет щас рано мало ли где закатаешься и фара нужна не только чтоб самой видеть дорогу но и чтоб ты была более заметной на дороге[/b]
    Теперь понятно, значит завтра я никуда не поеду, только в магазин, за всем этим... :huh:
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Свет Лана @ 04.02.2007 23:04) [snapback]218320[/snapback]</div>
    У меня, в принцыпе руки из нужного места растут, но все равно интересно, дадут ли вместе с резиной инструкцию, как ее менять? :blink:[/b]
    могу написать пошагово
    но проще показать

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Minus_nsk @ 04.02.2007 23:08) [snapback]218324[/snapback]</div>
    могу написать пошагово
    но проще показать[/b]
    Покажите, смилуйтесь...

    Хотя, я сама сначала попробую, думаю что все получиться...
    Самое трудное, в лубом случае позади!
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  10. #30

    По умолчанию

    не вопрос
    чуть не забыл :huh:
    чтобы быть почище надобно купить еще пару крыльев на вел, иначе вся гадость на дорогах будет на одежде и не только

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У меня GT ZuM
    от dentwon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:36
  2. Кто? Когда? И про меня))
    от Максим1717 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 10:53