И на меня снизошло! Ура! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131

Тема: И на меня снизошло! Ура!

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Sas4@04.02.2007 22:06
    завтра всежтаки поосторожней катай, - снег, лед, - начинать в такую погоду.... это ж какая сила духа!!!!!!
    <div align="right">[snapback]218269[/snapback]
    [/quote]
    Я б сказала шило в одном месте но с другой стороны если в парк.. то там снега много и если что падать будет не больно

  2. #12

    По умолчанию

    Велосипед купила: TREK 3900.
    Сначала собиралась купить другой, но приехав в магазин сама не поняла как приняла решение купить этот... Спорить не буду, может и не ахти, но для меня, человека, который вообще не разбирается в этой технике, это уже нечто :D
    А по поводу силы духа... Это даже не сила духа, а больше любопытство-может это вообще не моё...
    Хотя, если честно, я вокруг этого велосипеда так хожу, что уже нет сомнений что понравиться
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  3. #13
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,438
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    везет, Кузьминки рядом....

  4. #14

    По умолчанию

    Шило... Ну можно и так сказать... :D
    Я бы даже сказала, горячее желание в жизни что то изменить!

    Добавлено позже (04.02.2007 22:26):
    А мне кажется что далеко...
    Не представляю как туда доеду вообще...
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  5. #15

    По умолчанию

    Светлан гыыыы я себе первый вел покупала чтоб на работу ездить и экономить на метро и трамваях с маршрутками это всего 8 км было.. так по началу мне казалось что тааааак далеко.. И что из этого вышло.. так что вперед и с песней.. а жизнь изменится! это точно

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 04.02.2007 22:35) [snapback]218289[/snapback]</div>
    Светлан гыыыы я себе первый вел покупала чтоб на работу ездить и экономить на метро и трамваях с маршрутками это всего 8 км было.. так по началу мне казалось что тааааак далеко.. И что из этого вышло.. так что вперед и с песней.. а жизнь изменится! это точно[/b]
    Да я понимаю что смешно звучит...
    Я всегда на людей на велосипедах, смотрела чуть ли не с восхищением, а сейчас, как представлю, что пока доеду (1 км) до леса, грохнусь раз 20, потом еще и вернуться ведь надобно, желательно на 2 ногах и с 2 колесами, не по себе как то становиться. Кого не уговариваю, составить компанию, все у виска пальцем крутят... :D
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Свет Лана @ 04.02.2007 22:44) [snapback]218294[/snapback]</div>
    Да я понимаю что смешно звучит...
    Я всегда на людей на велосипедах, смотрела чуть ли не с восхищением, а сейчас, как представлю, что пока доеду (1 км) до леса, грохнусь раз 20, потом еще и вернуться ведь надобно, желательно на 2 ногах и с 2 колесами, не по себе как то становиться. Кого не уговариваю, составить компанию, все у виска пальцем крутят... :D[/b]
    Пальцем это они от зависти
    но для безопасности рекомендую купить шипованную резину на оба колеса, седня сам купил, обкатывал... класс.

  8. #18

    По умолчанию

    Minus_nsk, вместе с предложением купить резину надо было себя предложить в спутники для поездки в соколя (заодно помочь купить монтажки насос запаски заплатки маячек и ШЛЕМ), потом резину эту помочь поставить.. попутно показав как это делается что б и сама могла все это делать

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Minus_nsk @ 04.02.2007 22:50) [snapback]218301[/snapback]</div>
    Пальцем это они от зависти
    но для безопасности рекомендую купить шипованную резину на оба колеса, седня сам купил, обкатывал... класс.[/b]
    Ой! :blink: а где же ее ставить? Вернее кто ее поставит?
    Вы уж извините за "такие" вопросы, но для меня это как то пока не знакомо....
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 04.02.2007 22:52) [snapback]218303[/snapback]</div>
    Minus_nsk, вместе с предложением купить резину надо было себя предложить в спутники для поездки в соколя (заодно помочь купить монтажки насос запаски заплатки маячек и ШЛЕМ), потом резину эту помочь поставить.. попутно показав как это делается что б и сама могла все это делать[/b]
    готов исправится
    не разбираюсь в шлемах, а с остальным без проблем.
    резина 1700 р штука, 26*2.1 дюйма, камеры по 300 р за штуку (велониппель, монтажки прилагаются, в сумочке подседельной), маячков много разных, надо выбирать по яркости. заплатки помоему по 40 р за комплект, самоклеющиеся, доверия не внушают, но до дома можно добраться, если что случится
    также фара, диодная около 1000 р

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У меня GT ZuM
    от dentwon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:36
  2. Кто? Когда? И про меня))
    от Максим1717 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 10:53