velomania ski trip - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103

Тема: velomania ski trip

  1. #81

    По умолчанию

    что там щас на трассах в Красногорске и Ромашково? хочу выбраться на выхах

    ---------- Добавлено 06.03.2010 в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение 05.03.2010 было в 22:00 ----------

    Тока из Ромашково, пробежал километров 13-15, круг 10 за 47 минут, средняя поидее 12,7 первый раз за сезон коньком бегал, форма лажовая, подъемы тяжко даются, некоторые под конец вобще вползал, надо чаще катать, думаю 8 повторить
    СОСТОЯНИЕ ТРАССЫ вполне, но чутка подмерзшая, при толчке ребром лыжи срывает, так что едешь не технично, но для такой погоды оно нормуль, снежок лежит свеженький укатанный

    Во 24 часа на лыжах вот это монстры:
    Второй Чемпионат России в 24-часовой лыжной гонке «Ромашковский Вызов 24» - 27.02-28.02

    Завершилась третья суточная лыжная гонка «Ромашковский Вызов 24», в которой приняли участие 63 спортсмена (37 в одиночных классах, 26 в командных) из 10 регионов. Чемпионами с новыми рекордами России стали Сергей Шабурин из Солнечногорска (360 км) и Мария Пляшечко из Москвы (320 км).
    http://sk-romashkovo.ru/actions/

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    ну что кто 8 поедет? на 17 или 2 по 10
    Последний раз редактировалось Veetwolff; 06.03.2010 в 14:20.

  2. #82
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    что там щас на трассах в Красногорске и Ромашково? хочу выбраться на выхах

    ---------- Добавлено 06.03.2010 в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение 05.03.2010 было в 22:00 ----------

    Тока из Ромашково, пробежал километров 13-15, круг 10 за 47 минут, средняя поидее 12,7 первый раз за сезон коньком бегал, форма лажовая, подъемы тяжко даются, некоторые под конец вобще вползал, надо чаще катать, думаю 8 повторить
    СОСТОЯНИЕ ТРАССЫ вполне, но чутка подмерзшая, при толчке ребром лыжи срывает, так что едешь не технично, но для такой погоды оно нормуль, снежок лежит свеженький укатанный

    Во 24 часа на лыжах вот это монстры:
    Второй Чемпионат России в 24-часовой лыжной гонке «Ромашковский Вызов 24» - 27.02-28.02

    Завершилась третья суточная лыжная гонка «Ромашковский Вызов 24», в которой приняли участие 63 спортсмена (37 в одиночных классах, 26 в командных) из 10 регионов. Чемпионами с новыми рекордами России стали Сергей Шабурин из Солнечногорска (360 км) и Мария Пляшечко из Москвы (320 км).
    http://sk-romashkovo.ru/actions/

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    ну что кто 8 поедет? на 17 или 2 по 10
    Поеду завтра, может и 8 присоединюсь, если лыжи будут хорошо держать, а то у себя особо не покатаешь сейчас, всё помёрзло.
    Последний раз редактировалось spoke; 06.03.2010 в 16:47.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  3. #83
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Отлично побегал сегодня в Ромашково почти по всем кругам, лыжи держали трассу неплохо. Понравились очень трассы на 15 и 17 км со слезливыми спусками, "Нырками" и весёлыми подъёмами. Надо теперь и впредь почаще выбираться в подобные места, а не дёргаться на пятачке вдоль Исаковки.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  4. #84

  5. #85
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Постараюсь тоже приехать к этому времени.
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  6. #86

    По умолчанию

    14 марта будет XV традиционная гонка на выживание на призы ЗМС СССР А.А.Завьялова http://sk-romashkovo.ru/actions/calendar0910.php
    думаю попробовать, давно я уже в лыжных гонках не участвовал

    ---------- Добавлено 08.03.2010 в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение 07.03.2010 было в 23:21 ----------

    В 10 10 стартанул итого 30 пробежал 2 по 15
    1й круг 1ч 6м средняя около 13.6
    2й за 1ч 3м средняя 14.2
    на 1 круге под конец не вписался в поворот, как-то странно лыжи пошла, то ли что то под нее попало то ли там ледок был, вобщем сорвало и улетел я в какую то яму, жопа в яме лыжи сверху
    для гонки на выживание надо было еще 2 круга мотануть, 3й я б еще проехал, а вот 4 пошел бы очень тяжко
    но главное начал ехать технично и подъемы уже попроще даются, но все равно на 3 вставал передохнуть и сопли скинуть, задолбали они меня часто приходится с ними разбираться))

  7. #87

    По умолчанию

    ИНфы то нет.
    Я не понимаю, чо такое гонка на выживание.

    Сказали б - конек 30 км, епта...

  8. #88

    По умолчанию

    кенек 60 км епта, а может и свободный стиль у них там какое-о св. написано, с инфой тухляк, даж не известно во сколько старт, может ответят на письма

    ИТАК МНЕ ДАЛИ ССЫЛКУ НА ИНФУ О ГОНКЕ http://russialoppet.ru/v11.htm

    Дата: 14 марта 2010 года
    Место: г. Москва, улица Академика Павлова, д. 5, стадион "Медик"
    Дистанция: 60 км
    Стиль: Свободный

    Старт: 11.00.

    Оргкомитет:
    Соковиков Сергей - директор марафона
    Москва, ул. Барвихинская 8/2

    Регистрация и стартовый взнос:

    300 рублей при предварительной заявке до 22.00 13 марта 2010 года по
    эл. адресам: mos_competition@mail.ru , sok-61@yandex.ru или по адресу ул. Барвихинская 8/2 лыжный клуб <Фирн>, 8 916 132 89 26 Соковиков Сергей
    500 рублей при заявке на месте в день соревнований.

    Получение номеров:
    с 1 февраля по 13 марта 2010 года в л/к "Фирн"
    14 марта на ст. Медик с 9.00 до 10.00

    интересно а они дождутся тех кто потратит 5 часов на прохождения маршрута
    Последний раз редактировалось Veetwolff; 09.03.2010 в 22:41.

  9. #89

    По умолчанию

    ну что ни кто завтра не едет на гонку? интересно что там со снегом, фигово небось

  10. #90
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не, завтра я в степаново
    в красногорске снег на пятерке местами сильно загажен еловыми иголками и кусочками веток
    но если поехать вдоль "свежесрубленной" лыжни, то очень приятный снег. и народу почти нет.
    Последний раз редактировалось Aggressor; 17.03.2010 в 13:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VELOMANIA.RU - НАМ 9 ЛЕТ!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 00:27