Змеинный укус - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Змеинный укус

  1. #31

    По умолчанию

    Хе... вы еще покупает заплатки? Я обычно, если камеру проколю, иду в лес, нахожу там на сучке старую камеру, отрезаю от нее кусок 3x3 см и аккуратненько присобачиваю резиновым клеем к дырке. Жду пять минут, засовываю, накачиваю, еду... о проколе забываю
    Да, кстати, одной старой камеры хватает ну лет на пять-десять...
    I am the passenger... and I ride and I ride...

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rolling stone @ 21.02.2007 18:04) [snapback]224679[/snapback]</div>
    Хе... вы еще покупает заплатки? Я обычно, если камеру проколю, иду в лес, нахожу там на сучке старую камеру, отрезаю от нее кусок 3x3 см и аккуратненько присобачиваю резиновым клеем к дырке. Жду пять минут, засовываю, накачиваю, еду... о проколе забываю
    Да, кстати, одной старой камеры хватает ну лет на пять-десять... [/b]
    Камеры, которые в лесу на деревьях висят, имеют по одному проколу. Поэтому проще купить набор заплаток, собрать и заклеить столько камер, сколько требуется для катания :D

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хе... вы еще покупает заплатки? Я обычно, если камеру проколю, иду в лес, нахожу там на сучке старую камеру, отрезаю от нее кусок 3x3 см и аккуратненько присобачиваю резиновым клеем к дырке. Жду пять минут, засовываю, накачиваю, еду... о проколе забываю
    Да, кстати, одной старой камеры хватает ну лет на пять-десять...[/b]
    :thumbup: :megalol: :megalol: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rolling stone @ 21.02.2007 18:04) [snapback]224679[/snapback]</div>
    Хе... вы еще покупает заплатки? Я обычно, если камеру проколю, иду в лес, нахожу там на сучке старую камеру, отрезаю от нее кусок 3x3 см и аккуратненько присобачиваю резиновым клеем к дырке. Жду пять минут, засовываю, накачиваю, еду... о проколе забываю
    Да, кстати, одной старой камеры хватает ну лет на пять-десять... [/b]
    Марку клея в студию. Я пользовался одним из самых лучших (по тестам) резиновым "88". С "заплатками из коробочки" ни в какое сравнение не идет по качеству склеивания... и полимеризуется сутки...

    Добавлено позже (22.02.2007 20:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(Mihel @ 21.02.2007 18:30) [snapback]224694[/snapback]</div>
    Камеры, которые в лесу на деревьях висят, имеют по одному проколу. Поэтому проще купить набор заплаток, собрать и заклеить столько камер, сколько требуется для катания :D[/b]
    ОО! Покажите мне лес, где развешены камеры Ультралайт xD
    Улитко, вперёд!

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Leshiy @ 22.02.2007 20:44) [snapback]225160[/snapback]</div>
    Марку клея в студию. Я пользовался одним из самых лучших (по тестам) резиновым "88". С "заплатками из коробочки" ни в какое сравнение не идет по качеству склеивания... и полимеризуется сутки...[/b]
    Клей "Радикал", куплен в магазине "1000 мелочей" рублей за 50 максимум. Хотя я думаю можно было бы взять любой другой. Честно говоря, не помню, сколько по времени он полимеризовался, потому что мне было все равно. Просто заместо проколотой камеры сразу поставил другую (всегда вожу с собой), а дырявую заклеил, приехав домой. Может быть, и правда я его целый день держал под ножкой стула. Во всяком случае после этого я поставленную новую камеру вынул, а заклеенную поставил, катаюсь уже почти год без намека на проблемы.
    I am the passenger... and I ride and I ride...

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Укус собаки
    от Фриц в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 09:16

Метки этой темы