Змеинный укус - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Змеинный укус

  1. #21

    По умолчанию

    Да у меня большинство камер клееные. В чём смысл покупки новой если заклейка занимает 5 минут. А надёжность - у меня ни разу не поклевалась заплатка.

    А
    Originally posted by freehouse_@04.02.2007 19:14
    Энд1. Потребляя - гадишь. Не себе так другим.
    <div align="right">[snapback]218191[/snapback]
    [/quote]


    Предлогаешь мусор в окна а не в мусоропровод высыпать?
    В миру Дима

  2. #22

    По умолчанию

    В году так 99, мы с отцом оставили в канаве близ зеленограда наш старенький москвич. Тогда я не ездил и вообще по лесам ходим мало. Когда стал ездить стало очень стыдно за свой тогдашний поступок. Хотя это было не в парке, а в промзоне, и через пару лет машины уже небыло там где оставили.

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by Diamonco@04.02.2007 22:47
    и через пару лет машины уже небыло там где оставили.
    <div align="right">[snapback]218299[/snapback]
    [/quote]
    Разложилась, видасть
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 04.02.2007 17:34) [snapback]218172[/snapback]</div>
    Какая сырая резина, батенька? Разве сырую резину кто-то клеит?[/b]
    А разве всеми любимые оранжевые заплатки не из сырой резины? А разве в комплекте к ним не идет вулканизатор в тюбике? я могу ошибаться, в технологию не вникал. Заплатки все равно рулез =)
    Улитко, вперёд!

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by rumata@04.02.2007 22:44
    Предлогаешь мусор в окна а не в мусоропровод высыпать?
    <div align="right">[snapback]218295[/snapback]
    [/quote]
    В моём подъезде народ не только мусоропровод не освоил, он и канализацию использует только для дерьма. Остальное - в окно. Так что я не удивляюсь ничему))) Такие люди в этой стране)))

    Leshiy, а по-моему, там обычный клей для резины... вулканизация - это вроде другая фижка, очень прикольная, кстати... в автосервисе камеру так заделывают, как новенькая становится!


  6. #26

    По умолчанию

    Клей, которые входит в комплект red sun самый обычный. Я взял резиновый и он оказался не хуже, схватывает также.
    Что касается заплаток, то их у меня по 10 на камеру может приходиться (всего уменя 2 камеры). В одном месте по диаметру 4 заплатки в ряд, по 2 полвинки. Седы от обода на них видны, какая нагрузка приходиться на них приходиться при прыжках там... проколов типа змеиного укуса с увеличеним кол-ва заплаток тепрь не бывает(они у меня были все время около нипеля) , а скорее просто перестало невезти.

    Кстате кто какой стороной заплатку клеит, черной или оранжевой? Я по разному клею, но обычно оранжевой стороной к проколу, может неправильно это?

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eger @ 10.02.2007 14:21) [snapback]220456[/snapback]</div>
    Кстате кто какой стороной заплатку клеит, черной или оранжевой? Я по разному клею, но обычно оранжевой стороной к проколу, может неправильно это?[/b]
    Я тоже. Правильно-неправильно - главное держится =)
    Улитко, вперёд!

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстате кто какой стороной заплатку клеит, черной или оранжевой? Я по разному клею, но обычно оранжевой стороной к проколу, может неправильно это?[/b]
    нужно клеить оранжевой

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 11.02.2007 05:34) [snapback]220658[/snapback]</div>
    нужно клеить оранжевой[/b]
    Ну да, вчера заглянул в инструкцию - там написано "...снять с заплатки фольгу и прижать..." а фольга как раз с оранжевой стороны.
    Улитко, вперёд!

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Какая сырая резина, батенька? Разве сырую резину кто-то клеит[/b]
    ?
    У всеми нами любимых заплаток идёт слой сырой резины завулканизированный в армирующую оболочку, в какой то чешской инструкции к ним так и сказано.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстате кто какой стороной заплатку клеит, черной или оранжевой? Я по разному клею, но обычно оранжевой стороной к проколу, может неправильно это?[/b]
    Ни разу не пробовал чёрной стороной клеить , неужели она на ней держится? Кстати, а при разбортировке камера разве не приклеивается к покрышке обратной стороной заплатки?
    А на счёт змеиных укусов: я их постоянно получаю при езде на большой скорости с неудачным перепрыгиванием бордюров. Даже с высоким давлением (4,5 Атм) в камере и поднятой заднице. В этих случаях только даунхильная резина от них спасает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Укус собаки
    от Фриц в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 09:16

Метки этой темы