КросКантри. Подразумевает ли прыжки? Какие?
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: КросКантри. Подразумевает ли прыжки? Какие?

  1. #1

    Thumbs up

    Привет всем.
    На вилке моего велосипеда (Santour XCM DA 100mm) черным по желтому написано, что она предназначена только для КК, никакого фрирайда, даунхила и т.п.
    Но попрыгать хочется Например, я люблю с бордюра прыгнуть не притормаживая, по кочкам  а полной скорости и т.п.

    Не убиваю ли я такой ездой свой вел сверх меры?
    Можно ли на нем прыгать с трамплинов и какой высоты?
    Мои хода - мое богатство.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sexton @ 02.08.2007 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет всем.
    На вилке моего велосипеда (Santour XCM DA 100mm) черным по желтому написано, что она предназначена только для КК, никакого фрирайда, даунхила и т.п.
    Но попрыгать хочется Например, я люблю с бордюра прыгнуть не притормаживая, по кочкам на полной скорости и т.п.

    Не убиваю ли я такой ездой свой вел сверх меры?
    Можно ли на нем прыгать с трамплинов и какой высоты?[/b]

    поучаствуй в паре нормальных стартов, все станет ясно из практики. Теоретизировать можно бесконечно
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #3

    По умолчанию

    Какие старты??? Где???
    Нету у нас никаких стартов
    Мои хода - мое богатство.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 02.08.2007 13:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поучаствуй в паре нормальных стартов, все станет ясно из практики. Теоретизировать можно бесконечно[/b]
    Ну зачем так народ пугать?

    <div class='quotetop'>Цитата(Sexton @ 02.08.2007 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не убиваю ли я такой ездой свой вел сверх меры?[/b]
    Если это небольшие прыжки, то все нормально. Вел все-таки не хрустальный, а железный и париться по поводу прыжков с бордюров не стоит. Почитай что такое фрирайд и даунхилл или картинки посмотри, сразу поймешь.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sexton @ 02.08.2007 12:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какие старты??? Где???
    Нету у нас никаких стартов [/b]
    Неправда! Есть! Только мы об этом не знаем!
    Насчет вашего сантура - имхо вилка для кк... Но в принципе легкий дерт на ней сезон откатать можно будет, наверное. Стоит попробовать например на батарейке, около северо-восточного входа например. Там я первый раз уделался :avt12:

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(norad @ 07.08.2007 00:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Неправда! Есть! Только мы об этом не знаем!
    Насчет вашего сантура - имхо вилка для кк... Но в принципе легкий дерт на ней сезон откатать можно будет, наверное. Стоит попробовать например на батарейке, около северо-восточного входа например. Там я первый раз уделался :avt12:[/b]
    "Северо-восточный" - нифига мне не говорит
    Какая это часть батарейки, та где колесо или та где певческое поле?
    Мои хода - мое богатство.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sexton @ 02.08.2007 13:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какие старты??? Где???
    Нету у нас никаких стартов [/b]
    СПб рядом, там куча стартов.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sexton @ 07.08.2007 07:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Северо-восточный" - нифига мне не говорит
    Какая это часть батарейки, та где колесо или та где певческое поле?[/b]
    Можно завтра съездить, покажу все лучшие места А можно даже сегодня, если успеешь ответить

  9. #9

    По умолчанию

    Ни сегодня, ни завтра.
    Я после падения с вела жду когда ребра болеть перестанут.
    Мои хода - мое богатство.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sexton @ 07.08.2007 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ни сегодня, ни завтра.
    Я после падения с вела жду когда ребра болеть перестанут. [/b]
    У! Сочуствую. Я тоже только недавно локоть регенерировал Ну когда будет возможность и желание, пиши в асю 498885328, или на gearth координаты скину

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 11:08
  2. Продам КросКантри раму
    от Fass в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 22:55
  3. Велосипед для кроскантри 600-750$
    от Glod в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 14:56