Вроде нашелся вел. Как правильно его забрать??? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Вроде нашелся вел. Как правильно его забрать???

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Riven
    Байк
    Хромоль Ragley Blue Pig, Revelation XX 140, Shimano XT 2x9, 26" Fulcum Redmetal 10 & Шоссер Cube Agree 3, Ultegra, Easton Vista SL, FSA SL-K Pro
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Если все хорошо и вел у тебя, а менты спят в отделе и не ведают ничего, тогда мои искренние поздравления, представляю каково это, когда потерял уже надежду, вернуть своего коня родного...!

  2. #22
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для SevenElephants
    Байк
    Кубик AMS Comb
    Адрес
    Moscow, Maryno ЮВАО
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Короче говоря, собрал я ребят и договорились встретиться в условленном месте у метро - где было назначено место продажи вела. Выходя из метро я увидел ЕГО. Весь грязный, чумазыи на спущенной резине. Навесное все осталось - даже не потрудились поменять подсумки, резину и т.д.. Продавец после предъявления ему претензии сначала не въехал. Но мой друг нервничая, и пытаясь напрыгнуть на продавца дал ему понять что данный велосипед был украден и за ним уголовное дело. Я сдерживал друга как мог (боялся что он его порвет). В итоге приняли решение идти с продавцом в ближайшее УВД. Продавец начал стрематься. На пол пути к УВД он пояснил что ему не надо проблем с ментами и соскочил. Так же пояснил он мне что купил он вел в Марьино у воров и не чуть его это не смущает. Друг все время пытался ему двинуть, но у него эта не получалось так как мы его сдерживали как могли. В итоге нечестный продавец повержен - менты заниматься моей проблемой не хотели, я вернул свой вел.

    Огромное СПАСИБО пользователю этого сайта который мне помог найти мой вел. Афишировать его ник не буду - да бы не создавать ему каких-либо неудобств.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Я счастлив - теперь буду мыть ему лапки и стричь челочку (приводить в божеское состояние.

    Да бригада воров как сказал продавец находится в марьино - это не первый вел который он у них покупает.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Покажи фотки хоть ) в каком состоянии ты его забрал )
    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для SevenElephants
    Байк
    Кубик AMS Comb
    Адрес
    Moscow, Maryno ЮВАО
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    выложу позже. часиков в 17.00 Когда доберусь до дома.


    Итог - ребята надо друг - другу помогать!!!!
    Я СЧАСТЛИВ
    Последний раз редактировалось SevenElephants; 26.06.2011 в 14:13.

  5. #25

    По умолчанию

    Вообще если менты не хотят с тобой разговаривать может помочь звонок не непосредственно в отделение, а через 02.
    но палки менты делать любят, скорее всего у тебя действительно с т.з. закона хреновый вариант был, повезло. Прими поздравления

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Riven
    Байк
    Хромоль Ragley Blue Pig, Revelation XX 140, Shimano XT 2x9, 26" Fulcum Redmetal 10 & Шоссер Cube Agree 3, Ultegra, Easton Vista SL, FSA SL-K Pro
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Мои искренние поздравления, очень приятно, когда так все заканчивается удачно! Представляю каким довольным ты шел домой, когда катил на спущенной резине уже безнадежно потерянный байк))

  7. #27
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SevenElephants Посмотреть сообщение
    Огромное СПАСИБО пользователю этого сайта который мне помог найти мой вел. Афишировать его ник не буду - да бы не создавать ему каких-либо неудобств.
    SevenElephants, Паренька то хоть отблагодарил? материально?

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemha Посмотреть сообщение
    SevenElephants, Паренька то хоть отблагодарил? материально?
    Не думаю что паренек помог ради вознаграждения
    Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

  9. #29
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для SevenElephants
    Байк
    Кубик AMS Comb
    Адрес
    Moscow, Maryno ЮВАО
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Конечно, отблагодарил. У него тоже небольшой стрес от моего друга. Представь привести с собой шайку и неизвестно чем это закончиться. ЕМУ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ И УВОЖУХА.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Как вы думаете есть смысл идти в ментовку где заведено уголовное дело по факту находки. Или теперь можно плюнуть на это все. Я боюсь начнется волокита, которая мне нахрен не нужна....
    Последний раз редактировалось SevenElephants; 26.06.2011 в 14:29.

  10. #30

    По умолчанию

    Мои поздравления! Как бы я хотел чтобы накрыли эту банду воров, ведь через этого покупателя краденных велов можно было бы выйти на воров, очень жаль что наши полицейские как всегда положили на это дело, у тебя очень хорошие друзья, раз вы смогли без мордобоя напугать продавца, вообще очень правильное решение было идти в УВД , это морально напугало этого падонка, ну и конечно твой друг очень тебе помог! Я считаю что этот так называемый продавец, может быть тоже замешан в краже велосипедов, именно поэтому он и слился, в общем падонок, ведь знает что покупает краденное, в общем этого урода надо было бы приложить конечно!
    Еще раз мои искренние поздравления, ты молодец!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 10:46
  2. Можно удалить. Нашелся.
    от Ed1972 в разделе Тормозим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 22:03
  3. нашелся калипер Hope Mono M4 PM!
    от Asher в разделе Тормозим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 12:29