Мытарства будущих ПРО ))
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Мытарства будущих ПРО ))

  1. #1

    По умолчанию

    Пока пыталась освоить швабру, меня перевернуло раз пять вокруг оси, а потом на пузе протащило....В итоге решила забить )))

    Так, ладно, здесь вроде беговые лыжи обсуждались....
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  2. #2

    По умолчанию

    Originally posted by Downhill@01.02.2007 16:35
    Пока пыталась освоить швабру, меня перевернуло раз пять вокруг оси, а потом на пузе протащило....
    <div align="right">[snapback]217001[/snapback]
    [/quote]
    а можно и свои пять копеек под шумок... Поднималась на бугеле пока тока однажды (в смысле тока одно катание), 1 раз - взят с 3-го раза, 2,3,4 - намана все, 5-й раз - взят с третьего раза))))) итого шесть возвращений на самое начало - ненавижу бугель :angry:
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kenguRU @ 01.02.2007 16:39)</div>
    итого шесть возвращений на самое начало - ненавижу бугель :angry: [/b]
    О! Вот она! Захватчица бугелей! :medieval: :thumbsup: Зачот! Зато у меня прекрасно получается на креслах кататься, ну просто прекрасно )))))
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Downhill@01.02.2007 16:45
    О! Вот она! Захватчица бугелей!
    <div align="right">[snapback]217003[/snapback]
    [/quote]
    Йа Йа - в смысле да! да!! Беру измором))))))
    Originally posted by Downhill@01.02.2007 16:45
    Зато у меня прекрасно получается на креслах кататься, ну просто прекрасно )))))
    <div align="right">[snapback]217003[/snapback]
    [/quote]
    о, я тут тоже прекрасно справляюсь, хотя нет - катаюсь пока с доской в руках, боюсь, что с пристегнутой одной ногой неизвестно куда уеду при сходе с подъемника.... :D
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  5. #5

    По умолчанию

    Ну и обозвали темку....Я протестую! :D

    уж лучше злоключения начинающих сноубордерш, но в скорейшем будущем явных мега-про )))
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  6. #6

    По умолчанию

    Ой, это ж мы)))) А я и не заметила, что нас отрезали!!! Мы так в тему делились опытом покорения бугеля при общении о беговых лыжах... Где же как не там вылить свою злость и отчаяние от общения с этими злостными и противными палками!!! Которые норовят тебя втащить наверх исключительно в горизонтальном положении.... :angry:

    Добавлено позже (02.02.2007 12:25):
    Originally posted by Downhill@02.02.2007 12:17
    уж лучше злоключения начинающих сноубордерш, но в скорейшем будущем явных мега-про )))
    <div align="right">[snapback]217302[/snapback]
    [/quote]
    требую участия в Олимпиаде)))))))) мы успеем научиться, обещаю...
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  7. #7
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    согласен поучить лично обеих подниматься на швабре

    PS. самая лучшая отмазка чтобы хватать девушку за разные части тела безнаказанно

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Aggressor@02.02.2007 12:58
    согласен поучить лично обеих подниматься на швабре
    <div align="right">[snapback]217337[/snapback]
    [/quote]
    Как печально, что не изобрели швабры на трех поднимающихся))))))) Было бы совсем весело.
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aggressor @ 02.02.2007 12:58) [snapback]217337[/snapback]</div>
    согласен поучить лично обеих подниматься на швабре

    PS. самая лучшая отмазка чтобы хватать девушку за разные части тела безнаказанно [/b]
    хватаются за разные части тел пришвабренных к тебе как раз те, которых самих надо учить (-;

    Добавлено позже (02.02.2007 13:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(kenguRU @ 02.02.2007 13:01) [snapback]217341[/snapback]</div>
    Как печально, что не изобрели швабры на трех поднимающихся))))))) Было бы совсем весело.[/b]
    извращенный ум всегда побеждает! однажды видел троих на одной швабре. думал. понял, что можно даже вчетвером..
    спустился с гор..

  10. #10
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Originally posted by Downhill@02.02.2007 12:17
    Ну и обозвали темку....Я протестую!
    <div align="right">[snapback]217302[/snapback]
    [/quote]
    ты автор темы, можешь ее переименовать редактированием первого сообщения )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)