Мытарства будущих ПРО )) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: Мытарства будущих ПРО ))

  1. #21

    По умолчанию

    не, это какая-то халява (для слабаков). я про такой бугель:
    сделан лет 18 назад (когда их еще и купить то почти нельзя было) и используется до сих пор.

    <div class='quotetop'>Цитата(kenguRU @ 02.02.2007 15:57) [snapback]217480[/snapback]</div>
    Че-то я не пойму - типа никто сам не падал, когда начинал? :angry: Смеется тот, кто смеется последним! Мы потом как на метлах залетать наверх будем, вот увидите [/b]
    конечно падал (очень давно). после того, как сломал свои первые горные лыжи (въехал в речку :blink, кататься стал гораздо лучше. а технику подъемников освоил очень быстро. ну может для кого-то и тяжело с таким бугелем научиться... но, извините, не суметь ухватиться двумя руками за треугольник ("швабру", "Т",...) - это надо быть совсем косоруким. вот поэтому при виде такого мне всегда смешно.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 03.02.2007 02:54) [snapback]217773[/snapback]</div>
    ..
    конечно падал (очень давно). после того, как сломал свои первые горные лыжи (въехал в речку :blink, кататься стал гораздо лучше. а технику подъемников освоил очень быстро. ну может для кого-то и тяжело с таким бугелем научиться... но, извините, не суметь ухватиться двумя руками за треугольник ("швабру", "Т",...) - это надо быть совсем косоруким. вот поэтому при виде такого мне всегда смешно.[/b]
    и почему мне всегда казалось, что шляпка швабры кладется двум лыжникам под задницу? или засовывается двум бордюрам между ног..
    прошли те времена, когда за бугель руками хватались. сейчас он сам тебя тащит..
    спустился с гор..

  3. #23

    По умолчанию

    так на бугеле том тоже есть палочка, за которую можно держаться, а можно и положить под задницу, только это сложнее немного). да, подъемнички стали удобнее.

  4. #24

    По умолчанию


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    после того, как сломал свои первые горные лыжи (въехал в речку :blink,[/b]
    -хорошо звучит - сломал лыжи о речку А можно подробности? )))

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    но, извините, не суметь ухватиться двумя руками за треугольник ("швабру", "Т",...) - это надо быть совсем косоруким. вот поэтому при виде такого мне всегда смешно.[/b]
    -посмеётесь позже )) Вы, говорите, лыжник? На дощечке, знаете ли, посложнее будет равновесие держать, особенно когда много вы*бон на подъеме. С виду все косорукие и кривоногие, да и еще валяются поперек склона....Не думайте, что Шон Вайт никогда не падал.
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Downhill @ 07.02.2007 14:47) [snapback]219449[/snapback]</div>
    -посмеётесь позже )) Вы, говорите, лыжник? На дощечке, знаете ли, посложнее будет равновесие держать, особенно когда много вы*бон на подъеме. С виду все косорукие и кривоногие, да и еще валяются поперек склона....Не думайте, что Шон Вайт никогда не падал.[/b]
    равновесие на доске держать сложнее. да.
    но вот заниматься тюленизмом посреди склона. да еще и за перегибом - мне жизнь дорога как память!

    к слову: вчера весь день катали в степаново. была там некая компания лыжников в полосатых купальниках, которая запросто выстраивалась поперек склона (жаль, что по лыжам не проехал) в цепочку и все махали руками.. я думал, что за перегибом по меньшей мере вулкан начал извергаться.. а они просто делали ручкой своим знакомым, которые ехали за мной.. повбывавбы!
    спустился с гор..

  6. #26

    По умолчанию

    ой!!!! а это тема про нас)))) мне очень нравицца название))) вселяющее в меня оптимизм и веру в свое светлое досочное будущее.
    на тему бугеля - есть у него одно, на мой взгляд, неоспоримое преимущество - он безопасен. По крайней мере по сравнению с креселкой. Ну сломается механизм - отцепился и покатил куда надо или пошел. В крайнем случае завалился на бок. А на креселке как повиснешь - так и виси =(((( Сама висела один раз и недолго - минут 5-10 от силы. Некоторые прыгать начали (дело было не в горах. а в Степке).
    А сегодня с утра передавали, что вчера ночью в каком-то из парков час креселка стояла с людьми -а вчера было ой как холодно....

    Мое резюме - пора осваивать <strike>метлы </strike> швабры... :huh:
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  7. #27

    По умолчанию

    название темы в очередной раз сменили.. эх..
    а бугель.. есть у меня одна знакомая, которая, упав, не смогла выдернуть швабру из-под ноги.. пока копошилась и распутывала ноги, шнур на швабре вытянулся на всю и резко дернул. в итоге растянутая нога и фонарь под глазом от вырвавшейся таки швабры..
    спустился с гор..

  8. #28

    По умолчанию

    начинающему бордеру на бугеле сложнее чем начинающему лыжнику
    но не надо бояться, три-четыре попытки и у вас все получится
    в сорочанах неуверенным бордерам специально обученные дяденьки даже придают ускорения, чтобы они в момент рывка не упали
    на бугеле намного удобнее ездит в паре с лыжником
    и про тарелочный бугель не согласна, он очень удобный
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by kesha@07.02.2007 17:29
    в сорочанах неуверенным бордерам специально обученные дяденьки даже придают ускорения, чтобы они в момент рывка не упали
    <div align="right">[snapback]219518[/snapback]
    [/quote]
    мне не придавали)))) я бы тогда точно носом пропахала полпути но они очень спокойно реагировали на мои постоянные возвращения с раздосадованным видом - "Я снова свалилась...."
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  10. #30

    По умолчанию

    Originally posted by kenguRU@07.02.2007 17:35
    мне не придавали))))
    <div align="right">[snapback]219525[/snapback]
    [/quote]
    в прошлом году так было
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)