Велопоход на Московское море: Дубна-Конаково-Тверь (6-9 июля 2011 г; до 200 км.) - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Велопоход на Московское море: Дубна-Конаково-Тверь (6-9 июля 2011 г; до 200 км.)

  1. #71

    По умолчанию

    Всем спасибо за поход! Жаль, конечно, что не удалось посмотреть шар и стул мне.. но с другой стороны, прочитав ваши приключения от конаково до дубны.. как-то жаль совсем чуть-чуть).. Vasserу спасибо за организацию! моему навигатору, за то что он есть у меня! Насте респект за мужество (проехать 120км на ее "велозвере" - не каждому дано)! Хоть и не удалось познакомиться с пушистой - но уважение уже зашкаливает.. пройти вторую часть маршрута, да еще видимо без особого опыта.. короче молодец! Итого: "дикие студенты" с вами очень приятно кататься!!
    п.с. "великому дровосеку" тож отдельный респект!

  2. #72

    По умолчанию

    yana007,
    Нам тоже было приятно с тобой кататься !!! Понял , что надо покупать навигатор. Хотя ориентировался во второй части маршрута , как и обещал лучше и внимательнее, больше смотрел на карту и обращал внимание на всякие мелочи. Вы первые кто поехал из незнакомых с ДК и это первый поход в котором мы прошли весь запланированный маршрут с незначительными изменениями. После таких походов начинаешь ценить и смотреть по другому на простые вещи : кровать, стул , туалет (как сказала настя). Дикие студенты готовы к преодолению новых трудностей , препятствий и новых интересных сложных маршрутов. Есть желание кататься , ходить в походы , знакомиться с новыми людьми и организовывать походы. Висит Селигер, который наверно пойдет на следующее лето. Попробую организовать что-то во второй половине августа на два три дня. Собираю со всех фотки и делаю фотоотчёт. Только положительный впечатления и воспоминания от похода и проведенного времени . Всем еще раз спасибо !!!

  3. #73

  4. #74

    По умолчанию

    Отчёт на скорую руку
    Фотоотчёт

    Кому нужны все фотографии или какие-то конкретные , которые не попали в фотоотчёт - пишите, я скину!

  5. #75

    По умолчанию

    Наконец-то добралась до компа! Очень хотела поехать в этот поход и ни капельки не жалею, что поехала. Это может показаться странным, но мне правда понравилось, очень-очень Хочу еще!!!
    Отдельное спасибо мальчикам за долготерпение в отношении моего упрямого характера

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо мальчикам за долготерпение в отношении моего упрямого характера
    Еще бы пару дней и мы бы нашли к тебе подход в общение и разговорились и может быть уже устанавливали одну палатку ..

    Нам тоже было приятно с тобой катать. очень скромная ))

    Ты огромная молодчинка, что проехала такой тяжелый суровый участок похода ! Можешь гордиться собой !!!
    Последний раз редактировалось VasseR; 19.07.2011 в 01:51.

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 15:52
  2. 2011.03.06 Конаково - Тверь 81 км
    от Izubr в разделе Покатушки
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 15:57
  3. 29-30.08.2009 ПВД2Д "Дубна - Конаково - Тверь"
    от klariuss в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 21:31
  4. 18 - 19 июля Конаково - Тверь
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 11:55
  5. 12-13 июля Конаково-Тверь
    от Паровозик в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 18:41