Крым в сентябре. Ищу попутчиков.
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Крым в сентябре. Ищу попутчиков.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Крым в сентябре. Ищу попутчиков.

    Группа набрана!!
    Едем по маршруту, составленному и пройденному членами туристского клуба "Ротор" ( http://biker.mk.ua/ ):
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=...rrer=trackList
    Подробный отчёт о походе:
    http://biker.mk.ua/tours/tour_019.html
    Движемся в обратном направлении, то есть от Новоалексеевки до Симферополя.
    Старт 5-го сентября. Финиш 17-го.
    Темп средний, без лосизма. Вместо днёвок будут дни с небольшим километражом.
    Проживание в палатках с парой ночёвок в цивилизованных условиях для того, чтобы помыться/постираться.
    Набираем группу 5-7 человек, не больше.
    На данный момент заявлено трое:
    1. Александр31
    2. AlexMC +1
    Группа набрана! Тема закрывается.
    Последний раз редактировалось Александр31; 06.07.2011 в 19:56. Причина: Обновление и уточнение.

  2. #2

    По умолчанию

    Идея очень хорошая! Ориентировочно готов присоединиться. Надо бы конечно продумать всеж таки какой-никакой маршрут. Хотя мне собственно не так уж важно где ехать и купаться - я в Крыму не был вообще и никогда. Так уж сложилось.

  3. #3

    По умолчанию

    Маршрут будет составляться с учётом пожеланий присоединившихся.

  4. #4

    По умолчанию

    Я бы хотел съездить, только вот мне кажется должна быть 100% уверенность и желание туда ехать и именно в этот период. Я это говорю потому что уж почти взял билеты на августовский Крым, да все участники вдруг "поотваливались". Я уж и отпуск перенес на начало сентября. И хотя меня еще зовут в это же время в Краснодар и его окрестности, Крым меня тянет сильнее.
    Ну и еще должен быть в группе кто-то бывалый и знающий маршруты, дабы не тупить на месте и не тратить на это время. И еще желательно четко собрать группу в течение месяца - как надо будет брать билеты, иначе не достанется.
    А маршрут предлагаю исключительно южный, как-нить вдоль берега моря (чтобы по любому желанию была возможность купаться). Типа такого, например.
    Последний раз редактировалось Delpher; 24.06.2011 в 10:49.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Мацуд
    Байк
    красненький с буковкой S
    Адрес
    Окрестности
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    В Крыму в начале сентября уже прохладно. Если маршрут без лосизма и с морем, надо рассматривать западный и северо западный берег Крыма, ну еще восточный берег он более плоский. ЮБК это уже хард, нужно будет вкручивать усиленно.
    Цитата Сообщение от Delpher Посмотреть сообщение
    Типа такого, например.
    Этот маршрут процентов на 50 по горному Крыму и до моря там огого сколько.

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Александр31 Посмотреть сообщение
    Проживание в палатках.
    Может посмотри коммерческие велотуры по Крыму, там как раз по твоим требованиям и не лосят и Крым посмотришь и маршруты красивые и в палатке поживешь и вещи тащить на себе не надо.. Вобщем и отдохнешь и покупаешься и загоришь.

  6. #6

    По умолчанию

    Delpher, тему про август в Крыму читал. Я собирался ехать ещё в прошлом году, но не сложилось. В этом поеду обязательно, в крайнем случае сроки чуть поменяются.


    Мацуд,большое спасибо! Поскольку сам в Крыму не был, то знания более опытных людей очень важны.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Мацуд
    Байк
    красненький с буковкой S
    Адрес
    Окрестности
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр31 Посмотреть сообщение
    Мацуд,большое спасибо! Поскольку сам в Крыму не был, то знания более опытных людей очень важны.
    Александр здесь на форуме есть товарищ под ником m0sco. Он вообще заядлый крымофил. Напиши ему в личку еще на форуме есть отдельный раздел КРЫМ вот там много полезной инфы. А вообще Крым это жемчужина

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мацуд Посмотреть сообщение
    В Крыму в начале сентября уже прохладно. Если маршрут без лосизма и с морем, надо рассматривать западный и северо западный берег Крыма, ну еще восточный берег он более плоский. ЮБК это уже хард, нужно будет вкручивать усиленно.
    Может и придется повкручивать, но на мой взгляд юг и юго-восток Крыма самые красивые места. Маршрут я показал чужой для примера с изменениями - сделать его вдоль берега. Если это реально вообще - вдруг какие веломаны уже накатали там лыжню Если ехать врямо с первых чисел сентября - то самый айс и не холодно и не адское пекло. Ну прохладно может быть ночью, но это вроде ничего страшного.

  9. #9
    инопланетный гость Аватар для -StepanoiD-
    Байк
    mti '12
    Адрес
    ижевск <---> красногорск
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    хело, народ

    мы с супругой тоже хотим очуществить крым на велах - покупаться, позагорать, особо не упираться
    хотим ехать через агентство, ищем попутчиков, ибо вдвоем ехать не айс
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=79923&page=7
    если есть желание, то присоединяйтесь

    почему агентство:
    - мы новички, поэтому опыта у нас веломногодневок практически нет - а ехать в первую вылазку без опытных людей как-то не хочется, особенно с супругой;
    - готовый маршрут, не надо ломать мозг на счет проеду- не проеду, на счет еды;
    - приемлемые цены;
    - опытный веломеханик в случае чего поможет с ремонтом вела;
    - мы не спортсмены, не экстрималы, хотим покупаться, позагорать, отдохнуть, покататься на великах.
    а мне наплевать! я - хороший. (с)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -StepanoiD- Посмотреть сообщение
    хело, народ

    мы с супругой тоже хотим очуществить крым на велах - покупаться, позагорать, особо не упираться
    хотим ехать через агентство, ищем попутчиков, ибо вдвоем ехать не айс
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=79923&page=7
    если есть желание, то присоединяйтесь



    почему агентство:
    - мы новички, поэтому опыта у нас веломногодневок практически нет - а ехать в первую вылазку без опытных людей как-то не хочется, особенно с супругой;
    - готовый маршрут, не надо ломать мозг на счет проеду- не проеду, на счет еды;
    - приемлемые цены;
    - опытный веломеханик в случае чего поможет с ремонтом вела;
    - мы не спортсмены, не экстрималы, хотим покупаться, позагорать, отдохнуть, покататься на великах.

    Ездили в том году в сентябре с супругой, тоже первый раз, взяли с собой вело рюкзаки, палатку, поехали. В палатке ночевали только 1 ночь, а так снимали жилье все очень понравилось. В этом году опять поедем но уже без вело рюкзаков
    С уважением Сергей

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 11:08
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 15:53
  3. Ищу попутчиков
    от Тень в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 22:07
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17
  5. Восточный Крым в сентябре.
    от Diamonco в разделе Крым
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 02:12