Домодедово - Ступино - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 85 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 843

Тема: Домодедово - Ступино

  1. #31

    По умолчанию

    По трассе хорошо, обочина на М4 широченная, средняя скорость была почти 25 и не очень напряжно. Главная опасность на трассе - идиоты, обгоняющие из крайнего правого ряда справа, ну и незамеченные ямы Пока ехал, догнал дедка на спортивном велике. Он, оказывается, из Москвы с утра доехал до Михнево и ехал обратно. А летом он ездит из Москвы до Рязани за 14 часов, 220км. Дедку 65 лет, вот это настоящий веломаньяк! Проехали мы с ним вместе километров 15.

    Не знаю пока про зиму, велик у меня только первый сезон. Пытался в ноябре по полям по первым заморозкам погонять, но грязь просто накручивалась на колеса до полной их остановки. Весь измазался и приехал как свинья :-)

    А у тебя зимняя шипованая резина или нет? По льду-то скользковато

    Я тоже осенью навернулся, с перепугу на склоне в лесу перед оврагом перетормозил передним тормозом. Полет был "рыбкой", успел подставить правое плечо. До сих пор плечо иногда побаливает.

  2. #32

    По умолчанию

    Дедушке можно позавидовать! Нам бы такое здоровье в таком возрасте!

    Резина почти не шипованная! Малейшее нажатие на педаль сверх нормы и оба колеса летят нафиг в другую сторону! И тут уж как успеешь. Правда потом привыкаешь, и на льду ведешь себя уже более осторожно

    Вот в снег падать очень мягко и даже иногда приятно...

    Я зимой катаюсь, только если московские друзья позовут, так как в подмосковье зимой на велике делать просто нечего...
    Слушай песню ветра!

  3. #33

    По умолчанию

    Ну и морозище!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Слушай песню ветра!

  4. #34

    По умолчанию

    Да ваще труба, все открытые части тела отмерзают нафиг за пару минут. Быстрее бы уже весна чтоль.

  5. #35

    По умолчанию

    Эндрю, у вас в Ступино Ледовый дворец вообще работает? И если работает, то как? Хочется в выходные активного отдыха, а на улице холодно!!!!

  6. #36

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by чиж
    [b]Эндрю, у вас в Ступино Ледовый дворец вообще работает? И если работает, то как? Хочется в выходные активного отдыха, а на улице холодно!!!!

  7. #37

    По умолчанию

    Похоже с катанием на коньках в ледовом дворце облом, слишком поздно блин эти сеансы :?

    Придется как всегда катать в Москве, после работы, погода вроде подходящая...
    Слушай песню ветра!

  8. #38

    По умолчанию

    Ну почему же? там ещё бывают сеансы в районе 19.45-20.00, а также дневные. Можешь попробовать звякнуть (264)777-35. За точность номера не ручайюсь ;-)

  9. #39

    По умолчанию

    Спасибочки!!!!
    В эти выходные попробую дозвониться по этому номеру, вдруг повезет

    Но думаю если там вечером полно народу, то днем еще веселее!

    Куча обезбашенных детей и огромных хоккеистов... причем дети намного опаснее...
    Слушай песню ветра!

  10. #40

    По умолчанию

    чиж
    А чё ты раньше несказал что из Михнево... :oops:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Домодедово есть веложизнь?
    от LOOKin в разделе Московская область
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 23:04
  2. В Домодедово
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 13:06
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 13:38
  4. Домодедово
    от Higher в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 12:21
  5. Раменское - Домодедово: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 14:04