76 км/ч на МТБ. Передвижение по городу с использованием воздушных карманов. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 204

Тема: 76 км/ч на МТБ. Передвижение по городу с использованием воздушных карманов.

  1. #31
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сам люблю поездить в потоке, но из ряда в ряд - исключительно в пробке, когда занята правая часть дороги.
    По ярику частенько ездил, сейчас иногда. И всегда по широкой обочине. Не вижу смысла вилять из ряда в ряд. Тем более видел там достаточно аварий. Если уж так хочется погонять так, как на видео - то лучше в черте города, меньше шансов угодить в яму и т д. На трассах - исключительно обочина!

    В воздушном мешке езжу иногда, и если еду, то это проверенная дорога, и скорость около 50. Рекорды приятнее ставить с сопротивлением воздуха!=)

  2. #32

    По умолчанию

    Dude88, Действиетльно, ездить в мешке по непроверенной дороге - сам не рискую. Соответственно 76 - это в черте города.
    Обочина это конечно же очень хорошо, только это не так... Опасности обочины - это выскакивающие реальные гоньщики + припаркованные машины на аварийках + РЕАЛЬНЫЕ ЯМЫ --- что от них ожидать не знает никто. так что как бы то ни было ехать лучше в первом ряду. Обочина как раз крайний случай.

    Опасность езды из ряда в ряд в условиях пробки основная это мотики... И за этим я всегда пытаюсь следить насколько возможно.

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    MUTbKA, С вами согласен. Обычно я и пытаюсь идти у бока. Но когда скорость растет - есть возможность уходить больше 3х метров - мешок там сохраняется в середине. Выходит безопаснее, чем близко сбоку. ИМХО.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Лепихов Михаил,
    Мацуд,
    shapirus, когда я иду за крупным транспортом аварийных ситуаций не создаю... зачем оставлять эти левые комменты не понимаю. Езжу по городу так несколько лет. Ни разу по моей вине ничего не происходило. И не потому что мне везет, хотя не без этого, а потому что я всегда пытаюсь учесть опасные моменты и возможные неожиданные маневры других машин.

  3. #33
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warr Посмотреть сообщение
    еще один самый быстрый на ВМ )))
    Ганц
    у тебя трон отнимают !"!

  4. #34

    По умолчанию

    boltenok, я так ездить не советую. Но если используешь карманы то делай это с умом. Я хотел услышать мнения людей, которые это делают.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от styder Посмотреть сообщение
    Выглядят такие потуги ехать в потоке автомобилей очень смешно.
    Это ваши чугунные стереотипы.
    Последний раз редактировалось Андрей Соколов; 23.06.2011 в 20:35.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Мацуд
    Байк
    красненький с буковкой S
    Адрес
    Окрестности
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barv Посмотреть сообщение
    когда я иду за крупным транспортом аварийных ситуаций не создаю
    НУуу да, все так говорят. Я таких сказочек наслушался огого сколько. И то что не происходило это может быть не твоя заслуга, а заслуга окружающих, которые вовремя притормозили, увернулись. Но к сожалению так будет не всегда - фортуна дама обманчивая и тогда, (три раза тьфу), кто то уварачиваясь от тебя, летящего куборем, вылетит на встречку, или на тротуар, да просто развернется поперек дороги... последствия страшно представить.
    Но ТЫ же ас, ты невиноват - это он не справился управлением. Вряд ли ты придешь потом объяснять пострадавшим, что это мое поведение спровоцировало ДТП.

  7. #37
    Почетный веломаньяк! Аватар для ak630
    Байк
    Ghost Cross 7500 - Hybrid
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мацуд Посмотреть сообщение
    Вряд ли ты придешь потом объяснять пострадавшим, что это мое поведение спровоцировало ДТП.
    +10000000000

    Да даже не спровоцировал. ВЫ представляете как напрягается водитель машины видя перед собой такое???? А если он целый день за рулем???

    Это просто неуважение к водителям.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzya Посмотреть сообщение
    Ганц
    у тебя трон отнимают !"!
    Вы пропустили передачу власти, не помню уж в какой теме..."первый шоссейник"? Самым Быстрым теперь назначен другой герой, отписавшийся одним из первых тут.

  9. #39

    По умолчанию

    классное видео ) один раз можно так...
    и что все набросились со своими коментами...

  10. #40

    По умолчанию

    Shyne, ДА, согласен с Вами) Каждый день так не стоит развлекаться. Мне, лично, понятно, почему набросились ) Но я промолчу.

    Кстати мы тут пришли к новой фишке в групповых "туристических" заездах) Сейчас ее отработаем и сделаю новую тему для набрасывания )

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  2. Накачка воздушных вилок
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:23
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 16:45
  4. Ход и отскок воздушных вилок
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 20:40