76 км/ч на МТБ. Передвижение по городу с использованием воздушных карманов. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 204

Тема: 76 км/ч на МТБ. Передвижение по городу с использованием воздушных карманов.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ak630 Посмотреть сообщение
    Нету там 76 км в час.... даже близко...
    Ну а про то что начихать на ПДД я и говорить не буду... Потом появляются темы - "Водитель открыл дверь, и не мог подумать что я весь такой красивый хреначу в 3-ем ряду"....

    Если там 76 то машины едут как минимум 140-150....
    Велокомпьютер показать больше чем есть не может. Это раз. GPS на руль ставлю, когда езжу на дальние дистанции - Разница с компьютером минимальна, при этом скорее ввиду погрешности GPS. На максимальных скоростях в крыму GPS выдавал 64, велокомпьютер 63. Соответственно там где 76 - там и есть 76. Ну может 77.

    По поводу ПДД - это тема не для нашей страны и не для нашего города. Мы чужие и на тротуарах и на проезжей части. Главное правило - безопасно там, где меня видно.

    По поводу открывания дверей - да. Поэтому лучше ездить по разделительной.=)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barv Посмотреть сообщение
    Главное правило - безопасно там, где меня видно.
    Хоть мастера сразу видно, но могут найтись не обученные, тоже мастера.

  3. #13

    По умолчанию

    я и за 80 неоднократно разгонял

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    я и за 80 неоднократно разгонял
    МТБ??

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Думаю у мтб где-то 85 предел. *у моего по крайней мере.

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    BGSM, Каденс замеряет у меня сейчас гармин, а его я беру, когда далеко еду... Ну каденс приличный. На 76км.ч... мне даже сложно сказать.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barv Посмотреть сообщение
    На 76км.ч... мне даже сложно сказать.
    Если бы здесь никто педали не крутил и не знал что это такое, то тогда - да... сложно сказать. Короче продолжай в том же темпе может кто и проникнется

    PS
    Погугли и почитай на досуге интервью каких-нибудь спринтеров мирового уровня, на какой передаче и на какой скорости кто и как финиширует... ну можешь видео с их участием глянуть на худой конец, ну а потом продолжай лечить про то что сложно сказать

  8. #18
    Веломаньяк! Аватар для styder
    Байк
    Specialized FSRxc
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    ТС, не мучайся, купи себе мото для таких поездок, и никакой воздушный карман не нужен будет. Маунтинбайк для гор, или грунта как минимум. Выглядят такие потуги ехать в потоке автомобилей очень смешно.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Если бы здесь никто педали не крутил и не знал что это такое, то тогда - да... сложно сказать. Короче продолжай в том же темпе может кто и проникнется

    PS
    Погугли и почитай на досуге интервью каких-нибудь спринтеров мирового уровня, на какой передаче и на какой скорости кто и как финиширует... ну можешь видео с их участием глянуть на худой конец, ну а потом продолжай лечить про то что сложно сказать
    Никого не лечу. "Даже сложно сказать" - не в смысле, что он какой-то там невероятный/волшебный. Я просто не помню, поэтому и сложно сказать.

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от styder Посмотреть сообщение
    ТС, не мучайся, купи себе мото для таких поездок, и никакой воздушный карман не нужен будет. Маунтинбайк для гор, или грунта как минимум. Выглядят такие потуги ехать в потоке автомобилей очень смешно.
    Я не мучаюсь. Я ездил на учебу на велосипеде - следующим летом куплю шоссер.

    чем богаты тем и рады.

  10. #20

    По умолчанию

    Видео в стиле это возможно, на практике так ездить безумие. Действительно купите мото будет адекватнее. А в 3-х метрах от грузовика на скорости 50 зачем? Вел хорош тем что едешь по улицам среди людей видишь лица природу, вообще ближе к городу.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. тренеревки с использованием пульсометра
    от Winbuffeer в разделе Техника катания
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 12:08
  2. Накачка воздушных вилок
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:23
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 16:45
  4. Ход и отскок воздушных вилок
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 20:40