Поедете ли вы в ПВД/поход если не уверены в СЕБЕ? - Страница 3

Результаты опроса: ?????? ??????? ?? ????????? ???????.

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ????????! ???????? ??!

    3 5.08%
  • ??? ??????????????? ? ????? ?? ????????? ? ?????????!

    12 20.34%
  • ?? ????? ??????!

    15 25.42%
  • ?????????? ? ???????? ???????????.

    11 18.64%
  • ?????????? ? ??????? ??????? (???????? ????, ???? ?? "??????", ???????? ???????????? :-))

    16 27.12%
  • ??? ?????? ???? ???????.

    2 3.39%
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Поедете ли вы в ПВД/поход если не уверены в СЕБЕ?

  1. #21

    По умолчанию

    Originally posted by citozus@01.02.2007 18:33
    Это - марсиане, вообразить простых людей с такими возможностями невозможно
    <div align="right">[snapback]217027[/snapback]
    [/quote]

    Эх, их бы энергию да в мирных целях! Помню, помню свои поездочки с Караваном - темп-то держал, но взбесило нежелание ждать и какая-то идиотская спешка во всем... Не дали мороженное даже дожрать - полминуты надо было - я тогда, в сердцах, чуть в морду предводителю не кинул его, сдержало лишь отсутствие ЖПС. :D Но - я реально готов был на драку! Как говориться вскипело... Правда после этого так вкрутил, что уже меня догоняли, а в голове была только одна мысль: "накося-выкуси!". Одного участника (кстати с Веломании) все-таки потеряли - но он ничего, молодец, сам выбрался и на платформу подъехал за 3 минуты до электрички. И, кстати, всем было по барабану что с ним, только я беспокоился и предлагал поискать - вдруг что случилось. Ехал там еще один чувачок, который постоянно п#$%ил что-то нехорошее про тех, кто отставал или у кого цепь порвалась. Ишь ты - чмо болотное - а если бы у него такое же приключилось? Небось сразу бы запел другую песню! Между прочим, электричку мы ждали там около 50 минут - непонятно, чего было спешить, тем более что лето и было всего около 8 вечера + электричек там еще куча потом шла...

    Добавлено позже (01.02.2007 23:20):
    В этом плане, мне, конечно же больше нравиться веломанский стиль - чуствуешь поддержку во всем и знаешь, что не бросят и сам будешь других поддерживать. Действительно - куда торопиться-то? Все это иллюзии...
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #22
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    у меня не столь ужасное впечатление от группы. конечно, они были банда, а я пришлый пришелец. но проколовшихся ждали. когда я на последних км отстал и упилил не туда, руководитель просек это и созвонился со мной по телефону. для открытого формата, когда может присоединиться ктохош, все было организовано на уровне. честно предупредили - в быстром темпе. так что - мой трабл мой пар.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by citozus@02.02.2007 00:33
    конечно, они были банда
    <div align="right">[snapback]217182[/snapback]
    [/quote]

    Ха-ха! Мощно сказал, +5

    Originally posted by citozus@02.02.2007 00:33
    честно предупредили - в быстром темпе. так что - мой трабл мой пар.
    <div align="right">[snapback]217182[/snapback]
    [/quote]

    А у меня как раз все было иначе - "честно" предупредили, что, мол, неспешная прогулка, хотя был готов и к гону - но зачем же не ждать-то?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 02.02.2007 01:20) [snapback]217153[/snapback]</div>
    Эх, их бы энергию да в мирных целях! Помню, помню свои поездочки с Караваном
    Ехал там еще один чувачок, который постоянно п#$%ил что-то нехорошее про тех, кто отставал или у кого цепь порвалась. Ишь ты - чмо болотное - а если бы у него такое же приключилось? Небось сразу бы запел другую песню! Между прочим, электричку мы ждали там около 50 минут - непонятно, чего было спешить, тем более что лето и было всего около 8 вечера + электричек там еще куча потом шла...[/b]
    это случайно не лежебока был?
    Предполагаю . что спешка связаня с 2 вещами
    1) Одному комунибудь моча в голову ударит а у остальных включается сорвновательная извилина в голове.....
    2) Многие там реально любят выпить. а как известно чтобы випить надо "заслужить" . так вот .
    скоростью убивается 2 зайца. первый заяц это стремление приблизить минуту когда можно припасть к прохладнму горлышку Старого мельника. а второй заяц это "заслуга" котрая тем больше, чем больше средняя скорость и количество отставших лошпедов
    есть еще и другие зайцы
    например заяц " я еще чего-то стою" раз обогнал 15 молодых :huh:
    ykk

  5. #25

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    2 kossmoss: Вы писали: с кем то ехали..
    с Гвоздевым чтоли
    Апрель месяц
    вроде подморозило , а к 12 стало активно оттаявать.
    кароче после того как 30 минут шли по болоту и я узнал что идти еще полдня так, я развернулся и поехал домой
    нафиг нужен этот мазохизм + фанатизм.

    Наверное, вы меня с кем-то путаете. Во первых мы принципиально не ездим при минусовой температуре, а тем более не покоряем болота в апреле - в это время года шоссе и только шоссе. Так что это был кто-то другой, я подобного не припомню что-то.

    Валентин
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  7. #27

    По умолчанию

    Originally posted by kossmoss@02.02.2007 15:19
    это случайно не лежебока был?
    <div align="right">[snapback]217445[/snapback]
    [/quote]

    Нет.

    Originally posted by kossmoss@02.02.2007 15:19
    есть еще и другие зайцы
    <div align="right">[snapback]217445[/snapback]
    [/quote]

    Это не зайцы - это тараканы.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #28

    По умолчанию

    Originally posted by rumata@01.02.2007 18:20
    безотвественно. на мании это особенно актульно. туса одна. все знакомые и друзья. и народ не на темп смотрит а на то что вот - там друзья едут - кудаж они без меня.
    <div align="right">[snapback]217019[/snapback]
    [/quote]

    актуально..
    но если бы не друзья, я бы вообще в ПВД бы не ездила...
    а неподготовленным на веломании не легко..
    поскольку по лесу всегда последняя еду, могу сказать - отдыхаем мало.. ведущие пока всех подождут, им уже надоедает стоять... ты еле доплетаешь до места отдыха, глоток воды успеваешь сделать, а они такие - ну что, все приехали - погнааали... (ужос, снятся иногда такие моменты))))
    зато у меня есть чем гордицца - однажды по асфальту целый перегон от Bone Spirita не отставала ))) на что он парировал - "да я и не торопился )))" гыыы... вот у нас какие предводители )))


    Красота спасет мир!

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by Вelka@05.03.2007 10:43
    но если бы не друзья, я бы вообще в ПВД бы не ездила...
    <div align="right">[snapback]229277[/snapback]
    [/quote]

    "С людьми надо добрее быть - и они к Вам потянуться" (С)

    Originally posted by Вelka@05.03.2007 10:43
    а неподготовленным на веломании не легко..
    <div align="right">[snapback]229277[/snapback]
    [/quote]

    Новичкам трудно всегда и везде - это своеобразная плата за возможность приобщиться к чему-то новому. Зато пройдя, местами нелегкий, путь становления, спустя некоторое время, начинаешь наслаждаться жизнью!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Originally posted by Вelka@05.03.2007 10:43
    актуально..
    но если бы не друзья, я бы вообще в ПВД бы не ездила...
    а неподготовленным на веломании не легко..
    <div align="right">[snapback]229277[/snapback]
    [/quote]


    Увы, но велопоездки, как никакой иной вид активного отдыха, требуют РЕГУЛЯРНОСТИ... И хотя об это редко говорят, но ДЕ-ФАКТО более-менее протяженные и/или сложные покатушки - это не то, в чем может участвовать человек, только что купивший велосипед или катающийся раз в месяц по парку.


    Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка... А с места в карьер - ни будет ничего, кроме усталости, ощущения "загнанной лошади" и, не дай бог, серьезных проблем с коленями... Катайтесь регулярно, старайтесь не перенапрягаться - и все будет хорошо!

    С уважением, Валентин
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вы поедете в ПВД, если не очень уверены в байке?
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 17:19