Караван-учебка '2011. Тренировки продолжаются! - Страница 66
Закрытая тема
Страница 66 из 79 ПерваяПервая ... 1636566164656667687176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 789

Тема: Караван-учебка '2011. Тренировки продолжаются!

  1. #651
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    все уже записали на свои подкорки, возможно, не правильную технику катания, перезаписать которую очень не просто.
    Это те, кто не катался ещё. А для тех, кто уже не раз лавировал по КК-шкам и может быть даже не раз убирался, сторонние теории не сломают стереотип. Против законов физики не попрёшь.

  2. #652
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amatv Посмотреть сообщение
    Андрей, ну формулы-то где?!!!
    а то без выкладок кататься ну никак...
    Я же говорю:
    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Будем проще.
    Тут народ без формул уже зашорился, такого понапишут, без бутылки не разберёшься.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    Это те, кто не катался ещё. А для тех, кто уже не раз лавировал по КК-шкам и может быть даже не раз убирался, сторонние теории не сломают стереотип...
    Так и я про это. Те, которые уже катаются, и при повороте не останавливаются, чтобы велосипед развернуть, уже записали всё на подкорку. Каждый что-то своё.

    И даже если мы на учебке начнём переучиваться, в экстремальной ситуации подкорка победит и возьмёт своё.

    Это как, например, изучаешь года два, три, четыре, пять восточные единоборства, а как до дела доходит по русски с разворота мочишь...
    Последний раз редактировалось К.У.; 24.09.2011 в 03:32.

  3. #653
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Epic '10, Dune '11
    Адрес
    Москва, м. Молодежная
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Будем проще
    вот это наш человек
    поеду сегодня в строгино часик попампю )) а потом к медику подрулю, ежели будет желание - вэлкам )

  4. #654
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Кстати, о Строгино:
    http://twentysix.ru/blog/location/103316.html

  5. #655
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amatv Посмотреть сообщение
    вот это наш человек
    поеду сегодня в строгино часик попампю )) а потом к медику подрулю, ежели будет желание - вэлкам )
    Подъеду, посмотрю твои достижения. На Пепелаце-2 буду мимо проезжать в Леруа-Мерлен, тестер обменять надо.

    На учебку не могу - свет китайский не победил ещё, но уже почти на финишной прямой.

  6. #656
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Epic '10, Dune '11
    Адрес
    Москва, м. Молодежная
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    Кстати, о Строгино:
    О, кстати, Дим, спасибо, памп очень нравится

    ---------- Добавлено 23.09.2011 в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение 22.09.2011 было в 17:41 ----------

    интересная выжимка из книги для скалолазов про нагрузку и выносливость, вполне применима к вело-теме
    http://twentysix.ru/blog/RaceStar/103297.html
    полный вариант книги можно взять здесь
    http://www.climbing.apollo.lv/comp/P...20Climbing.pdf
    есть комментарии по поводу тренировки общей и мышечной выносливости, инфо много, мне очень понравилось

  7. #657
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Amatv, не хочешь сегодня в Строгино прошвырнуться? А то я не знаю где точно пумп-трек находится.

  8. #658
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Солёный Пёс, я хочу сегодня катнуть. Ориентировочно к 2,3 подъеду. Дмитрий, могу тебя зацепить с пересечения М.Тухачевского и Живописной.

  9. #659
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Ок. Буду на ул. Максимова д. 10. Подъезжай к магазинчику в это время.

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    девять семь четыре ноль три семь девять.

  10. #660
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Сегодня провёл почти день на памп треке: с 3 до 8. Пять часов "пуляний" с перерывами чтобы отдышаться.

    Дмитрий, Солёный Пёс, правда не оценил пользы этой замечательной лаборатории вело движения, и куда-то заспешил по делам.

    Часа три катал один, в смысле не совсем один, на старом треке было человек от трёх до восьми кроме меня. Всегда можно посмотреть на технику других, чтобы корректировать в правильном направлении свою.
    Но "очереди" нет, почти никто не проезжает больше двух кругов. Работает конвеер. Да ещё друг за другом могут ехать три четыре человека.
    На новом треке, вообще аншлаг, человек 10-15. Андрей - автор трека летает, вообще глаз не оторвёшь.

    Около шести подъехал Леонид, e-Leonid. Здорово помог советами по постановке правильной техники. Большое ему спасибо. Особенно полезен взгляд специалиста на тебя со стороны, и неоценимые наставления по корректировке техники.
    Около семи появился Лёша, Amatv. С ним ещё часок популяли, последние пол часа вдвоём, уже в сумерках, корректируя как могли технику друг друга.

    Продолжаю в контактах. Ни разу не убрался, если не считать когда вынесло из 360 градусного контр-уклона (чашки) на новом треке. Успел остановиться, но переднее колесо уползло в канаву следующего трека, пришлось перепрыгивать через переворачивающийся вел.
    Умудрился пробить переднюю камеру.

    Ещё немного прибавили с Лешей в технике. Уже даже двигаясь по асфальту хочется куда-нибудь пульнуть, поиграться со своим железным другом.

    Однозначно буду продолжать тему. Со временем только надо определиться. Может понедельник, среда, + выхи?
    Можно в скользящем режиме. Отрабатывать технику можно вообще одному.
    Последний раз редактировалось К.У.; 24.09.2011 в 22:37.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 16:11
  2. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 20:21
  3. 20.01.2011 четверг Крюково - Истринское вод-ще - г.Истра
    от ЛЕОНИДАС в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 01:22
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 14:54