Продал раму KHS AM1000 с аммортом Fox Vanilla R
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продал раму KHS AM1000 с аммортом Fox Vanilla R

  1. #1

    По умолчанию

    Рама 2005 года, четырехшарнирка с коромыслом, амморт пружинно-масляный FOX vanilla r с Propedal-ом, регулировкой жесткости и отскока, цвет серебристо-черный под лаком. Куплена у веломаньяка. С его слов пробег 500км. По состоянию и авторитетности человека склонен верить.
    Я ездил половину лета 2006 еще около 500 накатал. Жосткоча не видела, экстрим не пашел у меня.
    Состояние отличное есть пару потертостей от гидролиний и небольшие сколы краски от езды и внутри задних перьев из-за снятия-установки колес с дисками(из-за природной лени в лес я часто ездио на авто с велом в багажнике).
    Ростовка M. Для моих 180 см великовата, брату при 187 в самый раз(имхо даже мелковата чуть). Продаю по причине покупки рамы для КК.
    Цена пока 7000 рублей - фактически по цене амморта
    Рулевая Сane greek, подседельный штырь Truvativ XR двухболтовый и зажим подседела в комплекте
    Фото байка Вот собрал байк мечты из чего попало Khs Am 1000

    продано
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Если аморт по осям 200 и есть желание продать, то состояние и цену в студию

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 15.02.2007 04:28) [snapback]222572[/snapback]</div>
    Если аморт по осям 200 и есть желание продать, то состояние и цену в студию[/b]
    тока комплект
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  4. #4

    По умолчанию

    Гм. Подвеска тут не четырёхшарнирка, а одншарнирка с четырьмя рычагами. А-ля Кона, Трек, и Тёрнер начиная с 06 года. Но, в общем-то, эта рама от этого хуже не будет ))
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 15.02.2007 10:51) [snapback]222601[/snapback]</div>
    Гм. Подвеска тут не четырёхшарнирка, а одншарнирка с четырьмя рычагами. А-ля Кона, Трек, и Тёрнер начиная с 06 года. Но, в общем-то, эта рама от этого хуже не будет ))[/b]
    Согласен. Просто в теринологии не силен. Может купишь за хлебом ездить? Скидку сделаю.
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  6. #6

    По умолчанию

    Не. Тогда мне придётся в шалашике из двух байков жить ))) Моя идея - один байк на всё ))

    А! Во! Лучше ты у меня купи к этой раме вилку Фокс Талас, почти новую ))
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 15.02.2007 18:12) [snapback]222806[/snapback]</div>
    Не. Тогда мне придётся в шалашике из двух байков жить ))) Моя идея - один байк на всё ))

    А! Во! Лучше ты у меня купи к этой раме вилку Фокс Талас, почти новую ))[/b]
    тогда у меня шалашик будет тоже хочу один байк на всё. а талас не надо есть ревелейшн 426 B)

    Добавлено позже (19.02.2007 11:03):
    Продается
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Рама зарезервирована до 23.02

    Добавлено позже (23.02.2007 23:27):
    рама продана
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продал ТИТАНовую раму
    от Пилот Пиркс в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 11:52
  2. Продам раму Khs Am1000 (+++)
    от erizo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2006, 10:10