23.06.11 Четвергушка X - Лохин Остров "Самая Короткая Ночь-Самая Долгая Четвергушка"
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 23.06.11 Четвергушка X - Лохин Остров "Самая Короткая Ночь-Самая Долгая Четвергушка"

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию 23.06.11 Четвергушка X - Лохин Остров "Самая Короткая Ночь-Самая Долгая Четвергушка"


    23.06.11 Четвергушка X - Лохин Остров "Самая Короткая Ночь-Самая Долгая Четвергушка"
    Ну вот и дождались. Юбилейная, Десятая. Пора заряжать главный калибр.
    Как это было в 2010 году.
    Маршрут не длинный, темп не быстрый - вопреки всем нашим правилам поедем "по последнему". Приглашаем всех, кто с нами ездил на Четвергушки. Да и тех, кто еще только планирует поехать - тоже, в общем-то, приглашаем. К месту привала планируем прибыть посветлу. Основная группа посветлу же с привала и планирует уехать к 9:00 прямо на работу.
    Особо ленивые или занятые могут подскочить или слить на электричках до Ильинского или Красногорской.
    Дружественной группе "Караван-учебка" - традиционное приглашение. Кстати, те кто едет с запада могут пробовать присоединиться к ним.
    Коврики для полежать на земле - рекомендуются.
    Спальники - вполне могут пригодится.
    Палатки - не возбраняются.
    Есть предложение взять гитару.
    Канчики для чая - будут.
    Несмотря на то, что план подразумевает поздний отъезд (около 6-7 утра, чтобы попасть к 9 на работу) - наверняка будут группы которые поедут в Москву как традиционно к 2:00 так и нетрадиционно днем (я слышал некоторые, особо фанатичные, берут отгул на пятницу).
    Костер, жаренье сосисок, пение под гитару, мастер класс по плетению венков и прыжкам через костер, задушевные разговоры и много много купалки. Погоду обещали наладить.

    Будет желание присоединиться к нам по треку позже - организуем дополнительные точки сборки по треку, объявляйтесь.

    Все подробности, вопросы и обсуждения там: Четвергушки 2011

  2. #2
    Katushkin.ru Аватар для Grandir
    Байк
    Trek 4500, 2000 г.; Strida LT 2013 г.; Trek Slash 8 2014 г.; Everider Fatbike Explover E-bike 2018 г.
    Адрес
    Москва, Северное Тушино.
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Приветствую, Александр.
    Очень жалко что не могу с Вами катать. (слишком поздно, для меня)
    Вот Вам, для затравки, мой трек от мостика, через речку на Лохин остров.

  3. #3

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Mistral; 20.06.2011 в 21:57. Причина: ветку напутал )

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Mistral, А ты совсем не в Четвергушечную ветку хотел попасть?
    Цитата Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
    прокатился тут в прошедшую пятницу в одно лицо по маршруту вдоль канала до Водников и назад в Альтуфьево. Выехал из дома в 21 час, дома был в 0-45... Как пишет Александр - "средняя достаточная", вполне себе накатался . Скажу я вам, ходить одному в темном лесу в поисках нужной дорожки без GPS, когда куда бы ты не посветил фонарем, в ответ получишь загадочный отблеск пары желтых глаз, та еще забава , однако, предварительное доооолгое втыкание сайта с нанесенным треком принесло свои плоды - маршрут я прошел почти весь (что удивительно!), потерял нить трека только на задворках п.Северный - не нашел выход на просеку, ведущую к складскому терминалу на дорожке, идущей параллельно МКАД, выехалось вместо этого на Дмитровку, по ней и объехалось. Однако, надо будет в следующий раз объяву запостить, глядишь не один буду в лесу куковать
    Это не про "Левый берег" ли отчет?

  5. #5

    По умолчанию

    хотел в четвергушечную, но туда, где все обсуждается. а у меня их было открыто штуки четыре одновременно: эта, та, прошлогодние всякие )

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
    хотел в четвергушечную, но туда, где все обсуждается.
    О, понял теперь.
    Я писал в прошлом году, что такие отчеты (тех кто ездит самостоятельно по маршрутам, вне Четвергушек) особенно о дневных поездках - черезвычайно пользительны и сильно приветствуются, ибо несут много информации для дальнейшей шлифовки основного трека. Я был бв очень признателен, если бы те, кто катает по Четвергушечным трекам самостоятельно, присылали свои замечания, дополнения и улучшения. Потому как днем видно кратно лучше и дальше и даже рядом с очень интересной и приятной тропинкой можно проскочить по тряским бетонным плитам, например, без всякого удовольствия.

  7. #7
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я именно по этой тропке и ехал в прошлом году - http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...ozoqrhdxbodzun
    В планах присоединиться к вам на коротконошную (ведь нашу родную учебно-ромашковскую заживо похоронили без почестей). Рацию взять или она без надобности?

  8. #8
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    (ведь нашу родную учебно-ромашковскую заживо похоронили без почестей).
    Нипонял? Я с больной рукой хотел по трассе проматрасить!

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧЕТВЕРГУШКИ Архив 2011
    от FIL71 в разделе Москва.Север
    Ответов: 670
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 18:51
  2. 09.06.11 Четвергушка VIII - "Правый берег" ОТЧЕТ
    от FIL71 в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 15:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 09:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 10:48
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 17:17