Продаю хардтейл Specialized rockhopper Expert Disk(аналог TREK 6300) 27 скоростей
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Продаю хардтейл Specialized rockhopper Expert Disk(аналог TREK 6300) 27 скоростей

  1. #1

    По умолчанию Продаю хардтейл Specialized rockhopper Expert Disk(аналог TREK 6300) 27 скоростей

    Всем добрый день. Хочу выставить на продажу абсолютно новый велосипед. Куплен 2 недели назад. Вместо стандартной вилки установлена одна из самых классных воздушных аммортизационных вилок на рынке - Manitou R7(аналог Rock Shox Sid). Размер рамы велосипеда - 19 дюймов.



    Вот ссылка на сам велосипед и стоимость по которой он был куплен и ссылка на вилку которая была на нем впоследствии установлена вместо стоковой:

    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6934&hid=91529
    http://www.alienbike.ru/index.php?productID=3662

    Так как скоро придется уехать из Москвы на длительный срок, а велосипед взять с собой не смогу, решил его продать. Хотя вообще не собирался=( очень классный аппарат и поэтому покупал для него суперскую вилку(заменил стоковую на гораздо более дорогую). Предлагайте цену за которую его можно продать. Или потенциальные покупатели предложите цену за которую готовы купить этот велосипед(он абсолютно новый - есть чек гарантия и так далее).

    Вот его технические характеристики:

    Рама - Specialized M4 Manipulated Alloy, двойной баттинг, гидроформинг, нижняя труба ORE, кованные дропауты

    Размер колёс - 26"

    Вилка - Manitou R7 (супер-воздушная вилка) демпфер Absolute+, регулировки жесткости, блокировка, отскок. Клапан Шредера для накачки воздухом. Вес вилки всего 1420 грамм(!!!). При покупке стояла маслянная вилка Tora 302 Sl которая весила 2300 грамм которая и была заменена на новую.

    Рулевая колонка - Specialized 1-1/8"

    Вынос - Specialized 3D forged, четырехболтовое крепление крышки, угол подъема 7°"

    Руль - Specialized Alloy Rise, ширина 640 мм, диаметр центральной части 31.8 мм, высота подъема 25 мм, углы вертикальной и горизонтальной стреловидности - 8°"

    Грипсы - Specialized Enduro, dual compound Kraton, длина 131 мм

    Передний тормоз - дисковой, модель Avid BB-5, ротор 160 мм

    Задний тормоз - дисковой, модель Avid BB-5, ротор 160 мм

    Тормозные ручки - Avid

    Цепь - KMC X9

    Система - Shimano Deore FC-M442, 42T / 32T / 22T

    Каретка - Shimano BB-ES25, Octalink, ширина 68 мм, длина оси 118 мм

    Педали - VP, ось и корпус из алюминиевого сплава

    Ободья - Specialized RHD 26, двойные

    Передняя втулка - Specialized Hi Lo Disc, 28 отверстий для спиц

    Задняя втулка - Specialized Disc, 32 отверстия для спиц

    Спицы - Stainless Steel, толщина 1.8 мм

    Передняя покрышка - Specialized Fast Trak LK Sport, 60TPI, арамидный борт, 26 x 2.0"

    Задняя покрышка - Specialized Fast Trak LK Sport, 60TPI, арамидный борт, 26 x 2.0"

    Седло - Specialized Indie XC, анатомичекая форма

    Подседельный штырь - Specialized Alloy, двухболтовый, диаметр 30.9 мм

    Кассета - Shimano CS-HG50, 11-34T

    Передний переключатель - Shimano Deore, диаметр хомута 34.9 мм

    Задний переключатель - Shimano Deore SLX

    Манетки - Shimano Deore

    Тип манеток - Триггер

    Прошу вас указывать цены по которым вы готовы купить вел. И телефон по которому с вами можно связаться. Либо пишите мне тут на форуме в личку, я отвечу на все вопросы. ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 28 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ХОТЯ ОН МНЕ ОБОШЕЛСЯ В РАЙОНЕ 40 ТЫСЯЧ!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Rocky678; 27.06.2011 в 00:31.

  2. #2

    По умолчанию

    А в каком городе он находиться?

  3. #3

    По умолчанию

    г.Москва

    ---------- Добавлено 20.06.2011 в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение 18.06.2011 было в 10:57 ----------


  4. #4

    По умолчанию

    мне кое что непонятно сам кидаешь ссылку 2009г а купил 2недели назад а на дворе 2011 год

  5. #5

    По умолчанию

    да. Купил велосипед 2009 года абсолютно новый в магазине в 2011 году. Так бывает. В магазинах же продаются велосипеды не только же последних годов

  6. #6

    По умолчанию

    Rocky678, в соответствии с правилами форума Вы обязаны указать цену.

  7. #7

    По умолчанию

    Да? я просто не полностью правила знал. Ну тогда буду рассчитывать так - если вел стоит 32 тысячи + я вилку поставил на него на 7 тысяч дороже, пусть будет 30 тысяч рублей

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Тормоза еще от стоковых отличаются - сейчас механика стоит. А судя по этой теме http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=120333 на нём вибрейки стояли :-))

  9. #9

    По умолчанию

    да. стояли вибрейки - так как изначально на веле стояли дисковые тормоза - Тектро Аурига...отстой редкостный. Тормозили плохо. И я их нафиг выкинул и поставил нормальные вибрейки. А затем купил классные дисковые тормоза Авид ББ5 и поставил их. Стоковые тормоза которые изначально на веле стояли мне не понравились совершенно. Тормозят плохо

    ---------- Добавлено 22.06.2011 в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение 21.06.2011 было в 22:56 ----------

    Последний раз редактировалось Rocky678; 21.06.2011 в 23:10.

  10. #10

    По умолчанию

    Очень странно ,за две недели вложений больше 10000 ,и сброс больше10000 ,что-то хозяин темнит . Ой извеняюсь это-же крутой бренд других просто не существует . Правда рамма как и все из Кетая .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю 2010 Specialized Rockhopper Expert SL ростовка 16-17
    от Icidora в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 21:46
  2. Вопросы по Specialized Rockhopper Comp Disk 2009
    от Merck в разделе Specialized
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:36
  3. КУПЛЮ! Specialized Rockhopper Expert Disc (2010)
    от SDK30 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 17:30
  4. Продам Specialized Rockhopper Comp Disk 2008
    от spiegel в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 14:00
  5. Specialized Rockhopper Disk
    от gzn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 17:14