19.06 Под дождём по завидовскому
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 19.06 Под дождём по завидовскому

  1. #1

    По умолчанию 19.06 Под дождём по завидовскому

    Приглашаю прокатиться в воскресенье под дождём по Завидовскому на 100-130 км из Чисмены к Решетниково. Под дождём всякие животины особенно бесшабашны - будет интересно поглядеть за ними.
    Пока конкретных планов нет - звоните под вечер в субботу +7916о585847 Николай
    Последний раз редактировалось Paralizer; 20.06.2011 в 10:38. Причина: ошибся с датой

  2. #2
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Как ехать собираешься? До Чисмены - ? А от Решетниково как до Москвы?

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Для участия надо было позвонить. Я не люблю давать электричку, чтобы при личном разговоре попытаться отговорить человека ехать.
    Проехали 150 и уже в Москве. Средняя скорость движения при очень сильном попутном ветре на первых 30 км была 28, а в итоге оказалась - около 23-24. Обычно получается помедленнее, но всё равно далеко не матрац - отсюда и желание отговорить потенциального участника или понять, что он получит удовольствие сам и не испортит его нам.

    Кстати забавная вещь: за последний год перенесли посты охраны госкомплекса. Так одна будочка и шлагбаум на мосту в деревне Кузьминское (сечернее Теряево, закрыт проезд через малую Сестру), другая - на своротке во внутреннюю территорию между Степаньково и Марково. В Кузьминском солдат спал и вообще не заметил, а у Грибановского - вышел и немного бла-бла и нехотя отпустил. Очень забасно, что вообще снесли пост ДПС на развилке Брыково-Ошейкино.
    Кто в курсе, напишите где ещё посты есть, а? (В Бортницах, думаю, остался на месте?)

  5. #5
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Я не напрашивалась к тебе в группу, я ОДНА езжу! Я просто спрашитвала, КАК ПРОЕХАТЬ, от какой станции, куда и пр. !!
    Спасибо! За исчерпывающий ответ...

  6. #6

    По умолчанию

    Насколько я понимаю, поездка должна состояться через месяц?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 вопроса: ТО после катания по грязи под дождем и про 8.
    от РусланД в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 14:06
  2. Живучесть втулок под дождём,подскажите
    от Ру в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 23:07