25/26.06 "Веловера" приглашает - "Остров бесед" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: 25/26.06 "Веловера" приглашает - "Остров бесед"

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boneshaker Посмотреть сообщение
    Юра, не понял про мостик и приток - не мог бы черновичок на любой карте показать?
    Мостов и подъемов, в идеале, хотелось бы избежать - чем ровнее, тем лучше.
    Я говорил о мосте через МКАД в конце Проектируемого проезда, по которому вы едете от Марьино. За мостом (на стороне Бесед) справа будет дорога с машинами со МКАД (приток) - все это есть на вашей карте.
    Не спеши, а главное - не горбись ...

  2. #22

    По умолчанию

    Роман,плюсуйте и меня.Встречу Вас у Братеевского моста(со стороны Братеево).Чтобы не заблудиться возьму с собой ЖПС

  3. #23

    По умолчанию

    Может, еще кто с юга присоединится?
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boneshaker Посмотреть сообщение
    Может, еще кто с юга присоединится?
    Вполне возможно,я там агитировал в южной ветке по поводу твоей покатушки.

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lygaru
    Байк
    Haro Thread 8 и Atomский кантрийник
    Адрес
    Москва(Юг), Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Возможно буду, точнее буду знать к выходным. Постараюсь особо вас не задерживать в пути))) Если поеду, то так же присоединюсь на Марьинском мосту.

  6. #26
    Веломаньяк! Аватар для Forbius
    Байк
    Cube_Ltd_Pro_2011
    Адрес
    Запад & Юг Moscow City
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Записывась.
    В прошлую субботу участровал в ПВД (Рабочий поселок - Уборы (76км) ) так что уже небольшой опыт покатушек есть.

    Какое расчетное време проезда через мост в Марьино? готов присоединиться от Братеево.

    Переезд через МКАД , если ехать по прямой по мосту в пол 11-го в Субботу скорее всего будет пробка, иногда
    машины там стоят в два ряда а заезд на пешеходку отделен отбойником , но на него можно заехать со стороны Хондовского сервиса но придется пересекать сплошную..
    Выбор ехать по травке до надземного перехода одобряю, так будет лучше. Могу вечерком на днях туда прокатится посмотреть маршрут проезда.

    По Беседам мимо церкви и далее по деревне хороший выбор. По главной авто дороге там затяжной подъем и практически отсутствие пешеходного тротуара, кто там ходит пешком шарахаются от машин....

    В Мамоново по оврагу - знакомые места там будет крутой короткий подъем на левый край, нормуль проедем.

    Далее до Острова дорога в целом понятна.
    Последний раз редактировалось Forbius; 21.06.2011 в 16:22.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forbius Посмотреть сообщение
    Какое расчетное време проезда через мост в Марьино? готов присоединиться от Братеево.
    Если из Кузьминок выезжаем в 10.00, то, думаю, у моста - около 11.00. В такую жару гнать не будем.
    Цитата Сообщение от Forbius Посмотреть сообщение
    По главной авто дороге там затяжной подъем и практически отсутствие пешеходного тротуара, кто там ходит пешком шарахаются от машин....
    Это очень плохо. А варианты объезда/замены этого куска пути есть какие-нибудь? Это надо обязательно выяснить и отредактировать проект маршрута!

    Примечание: дату исправил на 25 июня, суббота
    Последний раз редактировалось Boneshaker; 21.06.2011 в 23:22.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  8. #28
    Веломаньяк! Аватар для Forbius
    Байк
    Cube_Ltd_Pro_2011
    Адрес
    Запад & Юг Moscow City
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boneshaker Посмотреть сообщение
    Если из Кузьминок выезжаем в 10.00, то, думаю, у моста - около 11.00. В такую жару гнать не будем.

    Это очень плохо. А варианты объезда/замены этого куска пути есть какие-нибудь? Это надо обязательно выяснить и отредактировать проект маршрута!

    Примечание: дату исправил на 25 июня, суббота
    В пятницу тогда точно договоримся о месте встрече, на счет ~ 11 взял на заметку.

    Я не понятно объяснил, если ехать по треку на 1 стр. то все будет нормально т.к. это внутри Беседенские дорожки и там машин очень мало, я имел ввиду что машины едут по Ленинской ул. и там на вело ехать не очень но мы туда и НЕ едем. только в конце перед треугольной развилкой немного.

    "Культурная" программа и привалы с обедом планируются?

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Кто планировал присоединиться с Юга, предлагаю место встречи у подземного перехода рядом с автобусной остановкq «Братеевская ул., 21"
    Вот здесь http://maps.yandex.ru/?um=p77KrBR5Sk...22&l=sat%2Cskl
    Если основная группа планирует проезд около 11 то есть резон встречатся чуть раньше например 10:45

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forbius Посмотреть сообщение
    "Культурная" программа и привалы с обедом планируются?
    C питанием варианты:
    1. Стандартный - взять с собой.
    2. По возвращении обратно к мосту на обратном пути, можно заехать к магазинам и расположиться на набережной перекусить.
    3. В поселках у конечных точек. Но лично я мест там не знаю и малой группой надолго останавливаться у таких точек не хотелось бы.

    Небольшие привалы, само собой, имеет смысл сделать в обеих точках. Так сказать, красоты ради. Вопрос чисто с наличием питания.
    Мне дали координаты связи подворья монашеского около одной из точек - теоретически можно договориться о горячем чае (хорошо помогает). Но загадывать не буду - надо еще созваниваться.

    Предложения?


    Примечание: У меня ранним утром 25-го будет неотложное дело. Но до срока вроде успеваю, так что ничего не отменяется. Но, теоретически, могу немного запоздать - если такое произойдет, отзвонюсь остальным и предупрежу. Пока все как оговаривалось ранее.
    Последний раз редактировалось Boneshaker; 22.06.2011 в 12:32.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  10. #30
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lygaru
    Байк
    Haro Thread 8 и Atomский кантрийник
    Адрес
    Москва(Юг), Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Насчет встретитьсо у подземки я - за. Пока уточняю, поеду иль нет. Возможно, сегодня вечером решитьсо, и отпишусь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 20:23
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 12:50
  3. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 20:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 22:30