25/26.06 "Веловера" приглашает - "Остров бесед" - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102

Тема: 25/26.06 "Веловера" приглашает - "Остров бесед"

  1. #11

    По умолчанию

    Я как-то не думала, что это так критично)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    P.S. Мне что-то подсказывает что маршрут не так прост как кажется. Так что и нам возможно придется повернуть назад на полпути...
    Повернуть - вряд ли. Во-первых, еще целая неделя на подготовку и "разузнайки". Во-вторых - какой тогда смысл ехать, если есть намерение свернуть?! Вон мы в Суханово из Кузьминок почти своим ходом ехали и ничего Ну почти. 100км и вернулись ночью А тут какие-то 50-60км...
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Да не, я то наоборот только надеюсь что все будет хорошо

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uina Посмотреть сообщение
    Я как-то не думала, что это так критично)
    Если ты про переключение, то не критично (люди ездят же на фикседгирах), но тяжеловато не в пользу. Для чего-то же передачи стоят на твоем байке?! Надо просто наладить при случае. Можешь, банально, даже местных своих реутовских знакомых велосипедистов попросить, чтоб далеко не "ходить" (если есть такие).

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Там просто деревень много и все дороги - мелкие грунтовые, легко перепутать. Тирпиц, как я понимаю, имеет некоторое представление о той местности - м.б. он или еще кто прояснит ситуацию...
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  5. #15

    По умолчанию

    Насчет дорог,почти везде асфальт,т.к. Беседы и Мамоново-это довольно крутые дачные поселки непосредственно за МКАДом.Кстати после сегодняшнего заявления Собянина,скоро эти населенные пункты станут Москвой.Грунты ожидаются на участке Мамоново-Остров,да там насколько я помню есть бетонка.Правда она довольна разбитая.По километражу думаю должно получиться около полтинника.А вот если хотите прокатиться до Андреевских шлюзов то тогда может получиться и сотня.Если кому интересно,то могу дать ссылки на фотки тех мест.

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    Сотню? Да я скончаюсь быстрее
    60 км ровно у меня получилось с домашними на последней поездке...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тирпиц Посмотреть сообщение
    А вот если хотите прокатиться до Андреевских шлюзов то тогда может получиться и сотня.Если кому интересно,то могу дать ссылки на фотки тех мест.
    Про Андр.шлюзы почему-то Гонщик упомянул. У меня их в планах не было. По такой жаре, думаю, от основного плана отклоняться не стоит. Только в сторону его уточнения.
    Насчет полтинника - я так по карте примерно и прикинул 50-60км.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  8. #18

    По умолчанию

    Был в Беседах 3 раза по службе. В будни на дороге в поселке много машин, в том числе фур, т.к. там есть и промзона, склады и т.п.
    Не понравился планируемай вами проезд по МКАД. В одиночку я бы не мудрил и тупо въехал на мост над МКАД несмотря на правый отворот. Группе может быть стоит на него повернуть (как по плану), но не выезжая на МКАД развернуться и въехать на мост и далее в Беседы. На мосту есть обочина и тротуар. Будет на выезде с моста приток с кольцевой, но вряд ли там будет много машин. Можно переждать на тротуаре. Ведь пешеходы как-то ходят. Кроме того обратно все равно, как я понял, планируете просто через мост без выезда к переходу через МКАД. Но это, конечно, по обстановке и в зависимости от состава (решение - по обстановке + инструктаж группы о плане движения). Удачной поездки.
    Не спеши, а главное - не горбись ...

  9. #19

    По умолчанию

    Роман, по МКАДу НЕ НАДО, проезжайте прямо по мосту, группой. На другой стороне моста, те машинки что с права (с МКАДа в область) пропустят. Дальше до круга, правее, и в горку (горка реально крутая), к храмам вобще всегда в гору. Машин много только на развязке, на круге, а дальше в Беседах свободно.
    Последний раз редактировалось вольный; 18.06.2011 в 14:08.

  10. #20

    По умолчанию

    По МКАДу я никогда не езжу и другим не советую. Просто я там по спутнику нашел подземный переход. Это проезд по "травке" вдоль МКАДа (рядом) к нему и от него.
    Если есть место ближе и удобнее пересечь МКАД - подскажите.

    Юра, не понял про мостик и приток - не мог бы черновичок на любой карте показать?
    Мостов и подъемов, в идеале, хотелось бы избежать - чем ровнее, тем лучше.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 20:23
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 12:50
  3. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 20:47
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 22:30