Велопоход по Калужской области 23-25 февраля - Страница 317

Результаты опроса: У вас есть электро байк

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да уже давно

    2 66.67%
  • НЕТ но хотелось всегда

    0 0%
  • Что это? Я хочу тест драйв!

    1 33.33%
Закрытая тема
Страница 317 из 2637 ПерваяПервая ... 171172172672873073123153163173183193223273473674175176178171317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 26368

Тема: Велопоход по Калужской области 23-25 февраля

  1. #3161

    По умолчанию

    Мне так лень что-то делать с фотографиями, поэтому держите так:
    ВКонтакте: http://vk.com/album1291371_159367261
    Архив (709 Мб): http://webdizi.ru/fotos.zip
    Фотографии говно конечно, но есть пара эпичных

  2. #3162
    Без 5-ти минут 5 минут! Аватар для Amok
    Байк
    Merida Matts 40-MD (2014)
    Адрес
    Москва, м.Выхино, ул.Молдагуловой, 32
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Аааа блин, только я из контакта удалился....

    Придется 700 метров качать... скорость на этом хостинге чето не алё совсем)))
    ...великие вещи для великих, пропасти - для глубоких. Нежности и дрожь, ужасы - для чутких, а, в общем, все редкое - для редких! (С) Угол

  3. #3163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amok Посмотреть сообщение
    Аааа блин, только я из контакта удалился....

    Придется 700 метров качать... скорость на этом хостинге чето не алё совсем)))
    Это не хостинг. Это мой домашний сервант. Скорость специально ограничена.

  4. #3164
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WebDizi Посмотреть сообщение
    Это не хостинг. Это мой домашний сервант. Скорость специально ограничена.
    Хорошо, что не домашняя антресоль. Не вижу смысла тогда это организовывать если ограничены возможности.

    Спасибо всем за теплую компанию и помощь в организации. Все очень понравилось.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  5. #3165
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Это не ваша бодрая дюжина прокатилась мимо меня около панорамы Бородинской битвы в полночь? Проехали тихо аки наполеоновские лазутчики.

  6. #3166
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солёный Пёс Посмотреть сообщение
    Это не ваша бодрая дюжина прокатилась мимо меня около панорамы Бородинской битвы в полночь?
    Нет. Мы были в другой стороне. И нас было больше.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  7. #3167

    По умолчанию

    RED_dragon, приятно слышать адекватные высказывания и позитив! Круто прокатились!
    Последний раз редактировалось Лепихов Михаил; 01.07.2012 в 19:37.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #3168
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Обновил на:
    [FONT=Verdana]05.07.12 - Четвергушка X3 - "Переправа". По мотивам Четвергушек [/FONT]Четвергушка X3 "Переправа" от 14 Июля 2011 и Четвергушка X3 "Берег Левый - Берег Правый" от 08 Июля 2010.
    Предположительно трек в этом году планируется такой:
    Трек на GPSies. Начнем с Левого Берега, то есть "по часовой".План, мягко говоря амбициозный, стартовать и освоить первую половину трека хочется до темноты. Поэтому группа Лайт будет образовываться самостоятельно в лучших старых традициях. Если есть желание у кого ей отруководить и отнаправлять - милости прошу - объявляйтесь. Чтобы не оказалось как в прошлый раз - строгое предупреждение - не умеющие плавать и без комплекта плавсредств для переправы велосипеда - возвращаются самостоятельно по левому берегу или по той дороге, что найдут. Гермомешки - рекомендуется иметь. Так же предлагается взять с собой паспорт или на худой конец (кому особо жалко таскать с собой основной документ) - его копию. Если у кого найдется подходящая внушительная корочка, производящая обычно впечатление - не поленитесь захватите. Перекус, вода - с собой из дома, на магазины, костер и длительный привал - особо не рассчитываем, хотя будем стараться по ситуации. А вот купалка будет, да. :-)[FONT=Verdana]
    Напоминаю - погоды стоят, уже пора вплотную озабачиваться полиэтиленовой пленкой - 3 метра или матрасиком для переправы. 17 маленьких надувных утят, резиновая женщина и прочие плавсредства подойдут в пропорциональных количествах. Массогабаритные макеты судов "Варяг" и "Титаник" не предлагать.

    Консультации по треку, знатоки означенной местности приветствуются. По возможности в личку.
    [/FONT]


    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Max77 Посмотреть сообщение
    буду стараться выбираться, только вот "переправа" настораживает, вы в триатлоне выступть собираетесь? :-D
    В триатлоне пока выступать не собираемся, но это ты правильно насторожился.
    Как вариант - отзвонить Сене, он практически местный, и заключить с ним пакт о создании группы Лайт. Первая половина трека - "Левый Берег" до моста через канал - великолепна и всячески рекомендуется к закатыванию. Там еще и Яхлаков Молчанского собирался подослать. Ну, в общем, не прошло и трех лет и половины сезона, как "Onbоard.ru" стал просыпаться. :-)

  9. #3169
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baravan Посмотреть сообщение
    Могу взять ошейник с навигатором для группы Лайт. Поиграем в загон лосей
    Надо понять, а кто собственно будет возглавлять группу Лайт. И планирует ли она образоваться сразу от ППД или в процессе...
    Но взять - не помешает, раз он для собаки, то Лоси должны его не напрягаясь утащить.
    Главное, чтобы на загривок налез. :-)

  10. #3170

    По умолчанию

    Очень жаль, что пришлось соскочить пораньше. Виксофон, лампочки на раме, огни реклам и клубов — прохват по Бродвею Арбату был отличным. Очень впечатлен Ходынским полем, никогда там ночью не был, короче сплошные эмоции. Спасибо дядьвикс!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 23:11
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 16:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26
  4. Велопоход по Смоленской области
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 16:29
  5. Велопоход по Архангельской области
    от Клубника в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:01

Метки этой темы